Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

30 минут назад, pranik сказал(а):

 

Как ты остаёшься такой спокойной 😁поделись секретом , хотя я вчера при бежевой нервничала больше , чем сегодня при розовой 

Мне походу уже пора нервы лечить 😄или в дурдом 🤪 

А кто сказал, что я спокойна?🙈 вчера как увидела ещё и розовые выделения перед сном… до этого были бежевые. Потом ещё живот начал болеть…(((. Но это скорее от газов, которые вообще никак выходить не хотят 😭 

Как включилась моя мыслемешалка с самыми ужасными мыслями…😵💫 так и не смогла уснуть до 6 утра 😭 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 у  меня на сроке 8 недель были прожилки крови, совсем немного, сразу положили, хотя,  думаю, не обязательно было. Капали транексам,  кололи ношпу. Вообще такое может быть, это этапы развития, как мне говорили.  И Белоконь пишет, что выделения до одной прокладки или тампона в день может быть, особенно в дни предполагаемых месячных. У меня предлежание хориона еще. Наверно ищет местечко малыш еще) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня днюха)) В 35 не получилось стать мамой(((

Крошка, с Днём Рождения! :embrace:не важно, что в 35 не получилось, главное, что получится вообще!!!! Не ставь себе сроки, живи свободно, всё будет! ;) Сильным девочкам уготовано большое счастье! :heart:Искренне тебе этого желаю! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Nikol13 сказал(а):

А кто сказал, что я спокойна?🙈 вчера как увидела ещё и розовые выделения перед сном… до этого были бежевые. Потом ещё живот начал болеть…(((. Но это скорее от газов, которые вообще никак выходить не хотят 😭 

Как включилась моя мыслемешалка с самыми ужасными мыслями…😵💫 так и не смогла уснуть до 6 утра 😭 

Мне до первого эко говорили , что эко беременность - это такая же естественная беременость, только процесс зачатия отличается 🤪😀но не тут то было 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, pranik сказал(а):

@//Ольга-Счастливая//во сколько будет результат ? Очень надеемся 🤞 

Вечером должен быть, во сколько не известно :notknow:

Ссылка на это сообщение

@pranik надо было конечно утром сразу пить, мне назначали при кровотечении три раза в день по 500

2 часа назад, pranik сказал(а):

 

А они после остановки выделений отменяются или продолжаются , просто читаю форумы , пишут несколько дней подряд , потом через день 

Мне на утро было лучше и оставили по 2 шт 500 5 дней и всё 

@Тотоня удачи на приёме! Мне только что результат моя гиня сообщила , генетическая двойка хороша 🙏🙏🥰слава богу!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я вроде бы оправилась после 3 неудачной попытки.. сегодня звонила в свою клинику, хотела забрать последний эмбрион, на что мне ответили, что квот в этом году нет. Придётся ехать в другой город. Посоветуйте пожалуйста клинику с сильной эмбриологией 🙌🏻 Потому что у нас мф, 0 подвижных. Рассматриваю Москву или Питер 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? сказали, что вообще в конце декабря перестали выдавать квоты на 22 год 😞 

Скорее всего не буду перевозить, лишние расходы и не факт что получится с ним( из-за этого думаю лучше все по новой пройти, вдруг получится много хороших эмбриошек ☺️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pranik ага, может она конечно и такая… но у нас уже от всех этих процедур нервы помотаны хорошенько 🙈 и даже из-за того, что мы очень этого ждём, а потом вдруг получается, раз в 100 больше за всё переживаем 😭 

Я даже смотрю по знакомым девчонкам беременным. Особенно, если это не первая беременность, вообще ни за что не переживают 🤪 выделения- не выделения… живот тянет или ещё что-то, бегают, не заморачиваются вообще 🙊 

@В ожидании чуда???? а что можно принимать? У меня нет ничего 🤦‍♀️ Знаю, что эспумизан помогает, но тут в Германии его нет 😕 надо бы поискать, да… 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Была на узи,пя ещё в матке, замершая..и 12 января на фото отслойка уже началась , а не на миоме плодное яйцо(гореузисты)..в общем жду самостоятельного выхода...в пн на узи , если не все выйдет - вакуум .. сказала скорее всего  это мф, сдать кариотип ему..и поменять клинику скорее всего.. и делать пгд..это все будет платно, включая протокол,тк по квоте меня только 1 клиника берет  в моем городе..амг  0.28.. если только его подделать..

Не могут они определить мф или жф, у нас есть результат материала после анаэмбрионии, даже по нему нельзя сказать, от кого из нас косячные гены. Кариотипы у обоих в норме. АМГ у меня такой же я подделала на квоту. Не предлагали сдать материал зб на генетику? Я завтра у своей ре узнаю на счёт пгд по квоте, потому что мне кажется, что у нас такое есть. А после анализа эмбриона, генетик дала заключение об обязательном пгд. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка они ждут когда само выйдет,не предлагали..про мф у меня тоже есть мысли,тк с первой женой у них детей не было 10 лет...почти на эко пошли и случилась ЕБ..думаю, все таки в нем дело..сг плохонькая

@Пыхтелка если их есть 5 штук можно сделать пгд..2 или 3..блин это дорого но того стоит...а если их всего 1 и 2..и оба будут непригодны..и что делать вот ?!..на дс даже намекать не буду ему..либо общий наш малыш,или тогда растим тех,кто уже есть..37 и 39 нам в этом году...конечно маловато времени ((и шансов

@Тотоня где ты у нас?надеюсь все хорошо у тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! Я вроде бы оправилась после 3 неудачной попытки.. сегодня звонила в свою клинику, хотела забрать последний эмбрион, на что мне ответили, что квот в этом году нет. Придётся ехать в другой город. Посоветуйте пожалуйста клинику с сильной эмбриологией 🙌🏻 Потому что у нас мф, 0 подвижных. Рассматриваю Москву или Питер 🙏🏻

Вот я тоже почему то про Анечку подумала, что сколько они трудов положили, ещё и биопсия яичек была. Может правда попробовать с дс? У мужа есть дети?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...