Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Пыхтелка пгд нет бесплатного, я была в Минздраве, это только за свой счёт, и заключение генетика на руках! Она нужна только для того чтобы в сведём протоколе не переносили а на пгд сразу, потому как по омс они должны закончить протокол переносом 

image.png.2e81eb7b85b3c174b75490ce0e7f99da.pngimage.png.65b04cd0746c0210235054661272f916.png

Ой случайно два раза вставила 🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка они ждут когда само выйдет,не предлагали..про мф у меня тоже есть мысли,тк с первой женой у них детей не было 10 лет...почти на эко пошли и случилась ЕБ..думаю, все таки в нем дело..сг плохонькая

@Пыхтелка если их есть 5 штук можно сделать пгд..2 или 3..блин это дорого но того стоит...а если их всего 1 и 2..и оба будут непригодны..и что делать вот ?!..на дс даже намекать не буду ему..либо общий наш малыш,или тогда растим тех,кто уже есть..37 и 39 нам в этом году...конечно маловато времени ((и шансов

@Тотоня где ты у нас?надеюсь все хорошо у тебя!

Мы тоже собираемся в крайний протокол, нам 43 и 36, детей нет, брак единственный на днях была годовщина 13 лет совместной жизни. Дс и дя не будем брать. Сколько будет эмбриошек, стольким делать и будем пгд, лучше сразу знать что нечего подсаживать, чем пытаться то, спасти чего нельзя спасать. Как то так. Мы за 2 года стали фаталистами. Не будет детей, будем жить, как живём. На все воля Божья и нечего его гневить.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Мф 0, но в основном из за высокой фрагментации которую так и не удалось снизить ((( а когда последний протокол был с выходом 0 эмбрионов, на 5 сутки все погибли хотя на 3 сутки все 6 развивались и все оплодотворились... последний протокол решили 50/50 и снова наших 0, у мужа есть ребёнок а мучать меня он устал@Nikol13 были , и оплодотворение и даже эмбрионы хорошего качества но ни разу не было беременности, скорее всего были все не пригодны, много погибало к 5 дню, фрагментацию выявили только после 4 свежих протоколов  

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Анна1984 нам сразу предлагали с дс но мы отказались.. пока не готова к этому 😔

@Пыхтелка у мужа нет детей. Биопсию делают в каком случае?

Понимаю тебя, мой тоже против дс. Ещё и предыдущая ре как то накрутила, что типо дя, женщине без разницы она же будет сама вынашивать ребёнка и полюбит и примет, а дс вот сложнее. Муж на этом и зациклился. Хотя раньше был готов меня принять с чужим ребёнком.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка пгд нет бесплатного, я была в Минздраве, это только за свой счёт, и заключение генетика на руках! Она нужна только для того чтобы в сведём протоколе не переносили а на пгд сразу, потому как по омс они должны закончить протокол переносом 

image.png.2e81eb7b85b3c174b75490ce0e7f99da.pngimage.png.65b04cd0746c0210235054661272f916.png

Ой случайно два раза вставила 🤣🤣

Слушай но мне точно в 20 году предлагали пгд по квоте! Это был первый протокол и я мало, что вообще понимала и соображала. Но делать было некому, получили 1 як, которая поздно оплодотворилась и плохо развивалась и ее даже не подсаживали. Я узнаю завтра.

Ссылка на это сообщение

Нам биопсию делали только из за высокой фрагментации, при чем бесплатно, в клинике был приём андролога при чем бесплатно и он по анализам принял решение что биопсия может помочь и все сделали абсолютно бесплатно и дали нам палату с мужем одну 😊 

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка нельзя так говорить чужой ребёнок, это ваш! Мой муж вон ходит одно гладит животик и любуется 😁

Я говорю про то, что он любил бы меня и женился на мне если у меня были до него дети. Взял бы меня замуж с чужим ребёнком. Твоя история меня очень впечатляет конечно, для меня это пример:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Successus сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня днюха)) В 35 не получилось стать мамой(((
 

У меня вопрос по репробанку, кто перевозил эмбрионов. Сильно ли это геморно? Что за нотариальная доверенность, о которой пишут на сайте?

У нас все быстро и не геморно получилось, Доверенность сделали в ближайшей нотариальной конторе. Репробанк высылал мне образец

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 интересно у меня наверно тоже из-за этого ни разу не было имплантации тогда 😞 а фрагментацию мы никогда не делали. Просто сдавали СГ, где было написано единичные сперматазоиды

@Пыхтелка мой муж сразу сказал нет, ну может после нескольких попыток и согласится, кто знает.. 

Ссылка на это сообщение

@HopeLove я делала в МЦРМ в СПб, очереди не было на квоты, как получила квоту сразу после начала месячных вступила в протокол. Удача с первой попытки, было 20 клеток, зрелых 12 из них, 10 оплодотворились, одну подсадили,  5 заморозили. У сестры тоже с первой попытки там получилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка да ,мой очень хорошо относится к дочери..играет с ней, занимается.. но на дс не согласился бы мне кажется..может только если бы у меня не было детей,  а у него проблема со здоровьем..в принципе,как у Ани ситуация 

@//Ольга-Счастливая// блин...туда что ли попробовать?!.. по омс им нужны оригиналы наверно документов...у меня все в этот амг упирается...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка да ,мой очень хорошо относится к дочери..играет с ней, занимается.. но на дс не согласился бы мне кажется..может только если бы у меня не было детей,  а у него проблема со здоровьем..в принципе,как у Ани ситуация 

@//Ольга-Счастливая// блин...туда что ли попробовать?!.. по омс им нужны оригиналы наверно документов...у меня все в этот амг упирается...

Я тебе написала в личку. Посмотри

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Спасибо, Танечка! Сдала:molitva:

Спасибо,Наташа! Божья помощь мне сейчас очень нужна :molitva:

Как твоё самочувствие, лучше стало? У меня с горла опустилось в трахеи и начался небольшой кашель, вчера целый день небулайзером дышала.

@Successus с Днём рождения!

eab1c492bd77724eb86edb454611971f.jpg

состояние получше становится и кашель меньше вроде, но еще продолжаю все процедуры делать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// бывает 2,бывает 5

5 конечно получше). А для квоты ты будешь подделывать? Если квота будет, то тебя по любому возьмут. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...