Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

50 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@HopeLove в СПб сильная эмбриология и самое лучшее образование в Сканферте. Для иногородних по омс без очереди. 

Им совсем мало квот дали. Советую сначала позвонить и узнать.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Nikol13 сказал(а):

 

@Ukrainian_girl а орально хорошо переносится? Мне перед самой подсадкой сказали один раз выпить. Так я там так себя чувствовала!🤦‍♀️ Как будто бутыль вина крепкого на голодный желудок бахнула 🤪 прям шатало сильно, идти не могла 🙄

Неа, нехорошо переносится… я ей говорила, но она почему-то пристала с этим прогинормом, а он только орально. После переноса попрошу заменить на вагинальные

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Им совсем мало квот дали. Советую сначала позвонить и узнать.

По СПб да, мало дали. Девочки с регионов хотят, с регионов они без проблем берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываю обстановку, сегодня целый день по больницам и врачам. Приехала я значит к гине в ЖК на прием, взяла мазки на кресле, кстати первые в беременность, ну как положено взвесили, давление, окружность живота замерили, сб крохи послушали, спросила, что беспокоит - я сказала кашель и немного нос заложен и тут я застряла еще на час, т.к. начали брать сразу мазки на ковид, на прием к терапевту тут же, он меня послушал, сказал хрипов не слышит, сатурация 97, я ему говорю у меня уже лучше состояние, мне надо было главное мазки сдать, он спросил что принимаю, сказал всё верно делаю, добавить ему нечего /еще бы! я уже сама больше врачей знаю многое + мы тут все друг другу помогаем и подсказываем/, ну все равно сказал, чтоб пришла 25,01 на прием, еще хотел на б/л отправить, я отказалась. И вот во время приема гиня мне говорит, что ты сегодня еще записана к перинатологу по крови скрининга, я сразу обосралась от страха... вообщем попала я к нему часа в 3, очень долго принимает каждую,, вообщем у меня риски сказали преэклампсия и еще другие я так понимаю по протоколу

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Меллори// сказал(а):

@~Бусенька~ только что получила. 51!!!!

 

А я ж говорила! Как мой случай 😘😘😘

12 часов назад, Меллори// сказал(а):

@~Бусенька~ только что получила. 51!!!!

 

Ну и отлично, поздравляю. Теперь все должно пойти хорошо, рост хгч отличный

@Successus с днём рождения! В этом году обязательно родишь, желаю двойню сразу!

6 часов назад, Ташута сказал(а):

@pranik и ещё моя врач рекомендует Прог уколы. 

Да, я всегда ставила параллельно с утиркой уколы ещё инжеста. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

4FFB9FC8-F098-4975-B34C-9DBC21DC5CCC.jpeg

24 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня как ген двойка?

сейчас загружу протокол, хз где его смотреть

 

13 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

А у меня походу М начинают прорываться, живот тянет и утрик с кровяными прожилками вышел(

:monstr:нет!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@pranik вообще при угрозе Дюфастон назначают разово 4 таблетки и потом каждые 8 часов по 1 таблетке. Но если есть уже утрик в поддержке, то нежелательно конечно смешивать с другими формами прогика. 

А почему нежелательно? У меня прогинорм-ово и инжеста в уколах. Правда, ещё не было подсадки

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка они ждут когда само выйдет,не предлагали..про мф у меня тоже есть мысли,тк с первой женой у них детей не было 10 лет...почти на эко пошли и случилась ЕБ..думаю, все таки в нем дело..сг плохонькая

@Пыхтелка если их есть 5 штук можно сделать пгд..2 или 3..блин это дорого но того стоит...а если их всего 1 и 2..и оба будут непригодны..и что делать вот ?!..на дс даже намекать не буду ему..либо общий наш малыш,или тогда растим тех,кто уже есть..37 и 39 нам в этом году...конечно маловато времени ((и шансов

@Тотоня где ты у нас?надеюсь все хорошо у тебя!

А почему не будешь намекать на дс? Хотя это дело личное пары, если любишь очень и все отлично у вас, то да. У нас вот не такие безоблачные отношения, если бы мой не хотел ни в какую дс, пошла бы без него, я думаю

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// мне то надо квоту сначала получить у себя...а у нас смотрят  оригиналы в минздраве

@//Ольга-Счастливая// это может быть имплантационное,папаверин в попу и лежи

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Successus нет,я в нижнем..что в нем написано?есть смысл сдавать?

@Тотоня так всех вызывают?...представляю как тебе страшно...сегодня Крещение, все должно быть хорошо и по доброму!!!

я хз всех вызывают или только мне только так повезло...

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

почему не будешь намекать на дс? Хотя это дело личное пары, если любишь очень и все отлично у вас, то да. 

Да примерно знаю что ответит...мы усыновить хотели даже,но это как бы не родной с обеих сторон, а не целенаправленно материал другого мужчины..не знаю,мне самой не хочется наверно даже.. повторюсь,если б не было ребёнка уже,возможно рассуждала бы по другому..даже скорее всего..

@Тотоня риски есть,но это не точно ч так понимаю?1 к 59 что будет  это,да?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ого! Даже не знала, что в таких случаях, когда в принципе есть сперматозоиды, тоже может не получаться из-за мф 🤦‍♀️ 
Я по наивности надеялась, что у мужа хотя бы единичных найдут и всё получится 🙄

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

У нас вот не такие безоблачные отношения, если бы мой не хотел ни в какую дс, пошла бы без него, я думаю

А как можно без спроса мужа это провернуть!?..даже платно наверно договор оба подписывают на согласие использовать дс 🤔

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Да примерно знаю что ответит...мы усыновить хотели даже,но это как бы не родной с обеих сторон, а не целенаправленно материал другого мужчины..не знаю,мне самой не хочется наверно даже.. повторюсь,если б не было ребёнка уже,возможно рассуждала бы по другому..даже скорее всего..

@Тотоня риски есть,но это не точно ч так понимаю?1 к 59 что будет  это,да?

да вот хер знает, отправлю ре, что она мне скажет, вообще она мне говорила, что эмбриончик на пгд не отправляем, сделаем потом нипт

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка тоже поделюсь ☺️ У нас мф и у мужа вообще нет сперматозоидов. Делали эко с дс, родился сын (ему сейчас 4). Муж его просто обожает!🥰 Мне иногда даже кажется, что он его больше любит, чем я 🙈🤪  

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А как можно без спроса мужа это провернуть!?..даже платно наверно договор оба подписывают на согласие использовать дс 🤔

Я бы бросила такого мужа, наверное… хотя если есть уже ребёнок, не все так однозначно, да. Я когда-то чуть не развелась, так как он не хотел лечиться, да и вообще не айс ко мне относился

12 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Пыхтелка тоже поделюсь ☺️ У нас мф и у мужа вообще нет сперматозоидов. Делали эко с дс, родился сын (ему сейчас 4). Муж его просто обожает!🥰 Мне иногда даже кажется, что он его больше любит, чем я 🙈🤪  

Да, я тоже знаю миллион таких случаев. В есть, что к родным детям не очень относят, так как жену разлюбили, а детей новой жены обожают. В мужиков что-то не так работает в голове, как у нас🤪

57 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

А у меня походу М начинают прорываться, живот тянет и утрик с кровяными прожилками вышел(

Хгч не пришёл ещё?

Девочки, кто был на згт, вы тоже чувствовали, что яичники с обоих сторон как бы потягивают? Вроде ж их функция сейчас отключена… живот раздут немного, хотя это не желудок, с ним все ок. Да и вообще состояние «нестояния», тошнит частенько, голова болит. В предыдущих двух протоколах такого не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

@Пыхтелка тоже поделюсь ☺️ У нас мф и у мужа вообще нет сперматозоидов. Делали эко с дс, родился сын (ему сейчас 4). Муж его просто обожает!🥰 Мне иногда даже кажется, что он его больше любит, чем я 🙈🤪  

Какая чудесная история 🥰🥰у нас тоже так будет я уверенна, он и сейчас  любит то что внутри, узнаём 5 февраля мж 😁 а сейчас у вас общий получился?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

По СПб да, мало дали. Девочки с регионов хотят, с регионов они без проблем берут.

Про регион они писали тоже 15 квот.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я так понимаю, что прямо высокий риск по преэклампсии. Тут нужно следить за давлением, отеки наблюдать. Ну и мочу может почаще сдавать скажут. Белок в моче смотрят

По трисомии 21 тоже высоковат, но это я так понимаю чисто из-за возраста? Написано что индивидуальный риск рассчитывается с учетом базового, а базовый от возраста идёт такой. Главное что по узи нет маркеров 

3 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Чудо не произошло, хгч 3:girl_cray:

Держись, Олечка 😢 очень жаль 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мне может уже пора в больницу ? Нифига не понимаю , то розовые утром выделения, потом ничего , потом красное маленькое пятно, потом коричневое , потом опять ничего, потом опять красное и коричневое , это при том что я лежу лежкой и только вот в туалет встаю , что за херня происходит :dash_kolob_girl:я уже и нарыдалась и разпрощалась и смирилась и успокоилась , а сейчас и живот заболел и состояние не состояние , слабость и легкое головокружение. 😭 какой-то неудачный сегодня день, у нас с мужем сегодня ещё годовщина свадьбы, он и столик у кровати накрыл меня порадовать , а я только рыдаю 😭 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...