Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

31 минуту назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Про регион они писали тоже 15 квот.

Что-то вы путаете. Общаемся в чате клиники с девочками и сейчас в протоколах девочки со всей страны и ни о каких 15 квотах для регионов речь не шла. Слышала о 15 для Лен.области.

18664247_750_422_5_80.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Что-то вы путаете. Общаемся в чате клиники с девочками и сейчас в протоколах девочки со всей страны и ни о каких 15 квотах для регионов речь не шла. Слышала о 15 для Лен.области.

18664247_750_422_5_80.jpg

Да, я про лен область . Поэтому и написала что нужно уточнить в клинике возьмут или нет.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет! Для профилактики  прежклампсии мне выписывали аспирин, 150 мг ежедневно с постановки на учет. Тоже риск повышен. А по сд у нас с тобой почти одинаково, только у меня инд. риск выше базового. Меня отправляли к генетику.

Ссылка на это сообщение

@pranik ээээ, отставить рыдания, ты беременна, ты чего:girl_nelzya: тут у всех кровит и рожают потом нормально. У тебя же в прошлый перенос не кровило, помнишь? Так что это не показатель. А на счёт стационара, может тебе и правда лечь, раз так переживаешь, чисто психологически спокойнее под присмотром будет.. но знай, что там ты также будешь валяться, пить дюфастон, ну может ношпу поколят, Дицинон, если повезёт , капельницы с транексамом поставят, всё стандартно на таком сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, .Рина. сказал(а):

@Nikol13 у меня тоже такие выделения иногда. И такие же мысли по поводу них

Вот у меня один вопрос… когда уже можно будет перестать переживать, расслабиться и просто наслаждаться беременностью??? 🙈

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Чудо не произошло, хгч 3:girl_cray:

Так-с, надо бегом отвлечься, восстановиться цикл-два, и в бой! Не сдаваться, мы почти все здесь не з первого раза забеременели, что поделаешь( и каждый раз это маленькая смерть тебя((

3 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

Вот у меня один вопрос… когда уже можно будет перестать переживать, расслабиться и просто наслаждаться беременностью??? 🙈

Я в прошлый раз, когда сердечко забилось, сразу и успокоилась… ❤️

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@pranik ээээ, отставить рыдания, ты беременна, ты чего:girl_nelzya: тут у всех кровит и рожают потом нормально. У тебя же в прошлый перенос не кровило, помнишь? Так что это не показатель. А на счёт стационара, может тебе и правда лечь, раз так переживаешь, чисто психологически спокойнее под присмотром будет.. но знай, что там ты также будешь валяться, пить дюфастон, ну может ношпу поколят, Дицинон, если повезёт , капельницы с транексамом поставят, всё стандартно на таком сроке.

Постараюсь продержаться до завтра, чтоб кровь узнать какая 🤞

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Да, обязательно будет сильно любить!!! 🥰 

Нет, сейчас у нас получилось крио, из партии тех же эмбриончиков, что в первый раз 🙈

Интересно конечно получается и я до сих пор не могу это вместить в свой мозг 🙈  два ребёнка, которые оплодотворились в один и тот же день, но рождённые с разницей в 4,5 года 😱😄

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nikol13 сказал(а):

@Пыхтелка тоже поделюсь ☺️ У нас мф и у мужа вообще нет сперматозоидов. Делали эко с дс, родился сын (ему сейчас 4). Муж его просто обожает!🥰 Мне иногда даже кажется, что он его больше любит, чем я 🙈🤪  

Вы такие умнички девочки:girl_in_love_2:прямо чудесные крещенские истории. Всего Вам наилучшего, лёгкой беременности. Осталось немного до узи :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Ну может какой аналог или детский вариант от кроликов, даже не знаю что у Вас продают в Германии 

Да, есть конечно что-то. Но уже в пятницу пойду к своему гинекологу, она точно скажет 👌

@Ukrainian_girl это не мой случай 🤪 я конечно обрадовалась когда услышала сердечко и даже успокоилась… но потом ещё жёстче стало, когда ИЦН поставили и я могла в любой момент  родить 🤦‍♀️ В этот раз тоже скорее всего будет эта «зараза» 😬 поэтому, успокоиться смогу только после 37 недели 😂  а там уже другое «веселье» начнётся 🤪😄

@Пыхтелка спасииибо 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня странное заключение , я в этом очен далека если честно , ранние роды всякие риски, а что гиня сказала на этот счёт?

Она ещё кровь не видела, я ее только сегодня забрала, она до них ещё не дошла. Но она меня предупреждала, что риски будут по крови из за возраста 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@pranik Тпнь, а ты тесты не делаешь уже? 

Каждое Утро делаю, но они уже не меняются , так как один в один как контрольная 

@//Ольга-Счастливая// как жалко , так все хорошо начиналось 😒😔 кто нибудь остался в крио ? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Чудо не произошло, хгч 3:girl_cray:

Ну что ж это такое😡нет слов...Оленька, я так надеялась на твоё чудо, чувствовала тебя своей подопечной прямо ❤️Ну что же... оставляем этот этап и идём дальше, все обязательно получится у тебя, по другому и быть не может!!! Не сдавайся милая 💕

1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня привет! Для профилактики  прежклампсии мне выписывали аспирин, 150 мг ежедневно с постановки на учет. Тоже риск повышен. А по сд у нас с тобой почти одинаково, только у меня инд. риск выше базового. Меня отправляли к генетику.

Мне прописали контроль ад, я меряю 4 раза в день, кровь раз в 4 недели и курантил 1т*3р наверное до родов. Вот к генетику не отправили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои дорогие, спасибо огромное за поддержку! Очень надеялась на этот протокол, т.к. всё было идеально, но не судьба, к сожалению(. Сил уже практически не осталось т.к. за год и 2 месяца у меня было 3 свежих и 4 крио, но надо идти дальше, ждут меня ещё 2 снежинки...

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

@Тотоня я так понимаю, что прямо высокий риск по преэклампсии. Тут нужно следить за давлением, отеки наблюдать. Ну и мочу может почаще сдавать скажут. Белок в моче смотрят

По трисомии 21 тоже высоковат, но это я так понимаю чисто из-за возраста? Написано что индивидуальный риск рассчитывается с учетом базового, а базовый от возраста идёт такой. Главное что по узи нет маркеров 

Держись, Олечка 😢 очень жаль 

Да следить за ад, мочу сдаю постоянно и риски в первую очередь из за возраста 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Девочки, мои дорогие, спасибо огромное за поддержку! Очень надеялась на этот протокол, т.к. всё было идеально, но не судьба, к сожалению(. Сил уже практически не осталось т.к. за год и 2 месяца у меня было 3 свежих и 4 крио, но надо идти дальше, ждут меня ещё 2 снежинки...

Ну конечно тяжело, но есть ещё малыши и они тебя ждут!!!

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Тотоня дорогая, риски высокие. Выше тебе дали хорошие рекомендации, проси у Ре назначение аспирина, не пренебрегай этим! 

Наташа, прописали курантил 1т*3р 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...