Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня вообще странно… а смысл приема без узи и крови? И странно что раньше не назначили. Смотри сколько девочек и всем назначено. 
У меня риски и по пэ, и по задержке роста плода. Я спросила можно что-то сделать? Мне сказала: ну мы же пьем аспирин 150, вот это и снизит риски.

а в 19- это уже тебя запишут на второй скрининг, это уже другая история. 
 

нет узи было на приеме /она же меня раньше записывала, как раз кровь должна была прийти/, но ее почему то не прислали. Напишу медсестре и отправлю через ватсап протокол, может так назначат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@pranik Как ты сегодня? Кровь сдала?🤞

5ea97d5aa9420ffbf8cb855aba342934.gif

Ночь хорошо спала , кровь сдала будет ближе к 12 ( по моск), после больницы дома обнаружила несколько бежево-коричневых капель

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Лежу , трясусь , жду :strashno:

блин, часть текста перескочила 😃

бляха домик у нас трясунов :Crazy:, каждый трясется по своему, я тоже трясусь со вчерашнего по поводу этого аспирина :strashno: вспомнила мультик котенок по имени Гав, что он там говорил давайте вместе бояться))) Всё будет хорошо у нас всех!!!Даем установку!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня агааа! Напугали тебя? :Crazy:

я трясусь из-за всех рисков по скринингу, особенно сд. Жду второго скрининга с нетерпением… и вообще, просто дайте мне ребенка :Laie_:а не вот это все…

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня агааа! Напугали тебя? :Crazy:

я трясусь из-за всех рисков по скринингу, особенно сд. Жду второго скрининга с нетерпением… и вообще, просто дайте мне ребенка :Laie_:а не вот это все…

еще как напугали :shok9: 

вот до вчера была как то спокойная, и пошло что то не так...

сегодня пойду получать подушку для сна, хоть какая то новость хорошая и позитивная)

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

подскажите кто-то, плиз, это нормально, что так плохо на згт? Или тошнит, или голова побаливает, слабость какая-то… или что-то не подходит мне, какой-то препарат?

Там же обычные эстрогены и прогестерон?нет,у меня было норм самочувствие ..и точно лучше,чем просто на стимуляции ..

@Тотоня сходи раньше к врачу!

 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Тотоня сказал(а):

бляха домик у нас трясунов :Crazy:, каждый трясется по своему, я тоже трясусь со вчерашнего по поводу этого аспирина :strashno: вспомнила мультик котенок по имени Гав, что он там говорил давайте вместе бояться))) Всё будет хорошо у нас всех!!!Даем установку!!!

Охххх, это точно 😃после 9 месяцев лечить нервы пойдём все дружно 😃

А ты обязательно сходи раньше в больницу !

50 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@pranik все хорошо, не трясись) найди себе вкусняшек и включи фильмик/ сериал. Нам еще рожать в этом году, переживать вредно

Пытаюсь :strashno:включила вот комедию, лежу молюсь и телефон из рук не выпускаю 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ладно, я уже в протоколе, посмотрим, ничего не изменишь, все должно быть супер🤞
подскажите кто-то, плиз, это нормально, что так плохо на згт? Или тошнит, или голова побаливает, слабость какая-то… или что-то не подходит мне, какой-то препарат?

было у кого-то такое? А то раньше в протоколах я огурцом была, а второй протокол был такой же по препаратам

так ты же вроде прогестерон пьешь внутрь, это скорее всего от него побочка.

@Тотоня Наташ, у меня на 19н. уже второй скрининг был. Иди раньше. Тебе должны назначить АСК. Да и утрик у тебя видимо до самого конца будет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Ночь хорошо спала , кровь сдала будет ближе к 12 ( по моск), после больницы дома обнаружила несколько бежево-коричневых капель

Просто здесь написала-после больницы... А это видимо сегодня после сдачи анализа. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ташута сказал(а):

Просто здесь написала-после больницы... А это видимо сегодня после сдачи анализа. 

Аааа , да , я имела ввиду клинику после сдачи крови 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Jul_R сказал(а):

так ты же вроде прогестерон пьешь внутрь, это скорее всего от него побочка.

@Тотоня Наташ, у меня на 19н. уже второй скрининг был. Иди раньше. Тебе должны назначить АСК. Да и утрик у тебя видимо до самого конца будет.

Юля, ага сегодня пытаюсь у всех узнать, что делать с аспирином и про утрик я так и поняла, что почти до родов будет

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Девочки , ещё хотела спросить, извините за подробности🙈 , у жидкий стул уже два дня-это плохо? Вроде питание тоже , что и до этого было

видно у всех по разному, меня запор мучал, организм так реагирует

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Пришла кровь , это мало ? 

9дпп-122
12дпп-472 

15дпп-1200

Ну почему же мало? Наоборот очень даже хорошо👍🤞ровненько идёт

Ссылка на это сообщение

@pranik у меня тоже был кстати...

@pranik хорошие цифры..

у меня нв 15 дпп был 3169..а через 10 дней сдала как про зб узнала 1169.

я вот думаю, почему так много был на 15 дпп..и почему зб...ведь все так хорошо шло.. голову прям хочется отрезать! Вчера уснуть не могла до 2 опять...(

Ссылка на это сообщение

@pranik у меня на 13 дпп был 1244, так что в самый раз)

@Ксения З. я думаю, что всё-таки такой высокий хгч говорил о неправильно развивающейся беременности. Тогда ещё были мысли, но много и хороших примеров с таким хгч есть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...