Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

18 минут назад, Ташута сказал(а):

Ну почему же мало? Наоборот очень даже хорошо👍🤞ровненько идёт

Просто по табличке от 520 до 2000, среднее 1380🧐

4 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@pranik у меня на 13 дпп был 1244, так что в самый раз)

нууу , это даже рядом не стоит , у тебя очень хороший рост 😀

14 минут назад, Тотоня сказал(а):

всё хорошо, растет :kulachki:

напомни пожалуйста , ты ж на 14 дпп сдавала , если не ошибаюсь , у тебя сколько было ? 🤔

13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

вот думаю, почему так много был на 15 дпп..и почему зб...ведь все так хорошо шло.. голову прям хочется отрезать! Вчера уснуть не могла до 2 опять...(

Может такие большие цифры и свидетельствовали, что какая то проблема 😔 хотя я ничего не могу тут сказать, не разбираюсь в них совсем. 
не терзай себя , старайся отключаться, хотя понимаю, что мой совет пустой :dash_kolob_girl:

E74D36DE-8EE4-467A-9FF3-5F71B9E2E3CB.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Просто по табличке от 520 до 2000, среднее 1380🧐

нууу , это даже рядом не стоит , у тебя очень хороший рост 😀

напомни пожалуйста , ты ж на 14 дпп сдавала , если не ошибаюсь , у тебя сколько было ? 🤔

Может такие большие цифры и свидетельствовали, что какая то проблема 😔 хотя я ничего не могу тут сказать, не разбираюсь в них совсем. 
не терзай себя , старайся отключаться, хотя понимаю, что мой совет пустой :dash_kolob_girl:

 

1664 мЕд/мл, но это не значит, что ты должна на кого то ровняться, у тебя свой хгч и свой рост!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Там же обычные эстрогены и прогестерон?нет,у меня было норм самочувствие ..и точно лучше,чем просто на стимуляции ..

 

Да, эстрогены и прогестерон, раньше тоже было все нормально в протоколах. Мой ре далеко от меня, в понедельник уже перенос

1 час назад, Jul_R сказал(а):

так ты же вроде прогестерон пьешь внутрь, это скорее всего от него побочка.

нет, это ещё до прогестерона вовнутрь. Наверное, от прогиновы таблеток

Цитата
42 минуты назад, Тотоня сказал(а):

 

50 минут назад, pranik сказал(а):

Пришла кровь , это мало ? 

9дпп-122
12дпп-472 

15дпп-1200

Ты что, это отличные цифры, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

нет, это ещё до прогестерона вовнутрь. Наверное, от прогиновы таблеток

да, от прогиновы тоже такое может быть. Все по разному реагируют.

46 минут назад, pranik сказал(а):

Пришла кровь , это мало ? 

9дпп-122
12дпп-472 

15дпп-1200

как по мне все хорошо) тихонечко поздравляю! :kulachki:

Когда на УЗИ уже идешь?

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. , дорогая, не ешь себя. Ведь все равно будут детки ещё, береги себя для них, ещё внуков нянчить. Точно тебе говорю, все будет ок, я зря когда-то так же переживала

Ссылка на это сообщение

@pranik у меня так было почти все время пока был токс( именно с утра. Прогестерон расслабляет мышцы и кишечник тоже, может быть такая фигня. Но конечно если сутками, то может и траванулась чем-то?

@pranik у меня на 16- ый был 1205 хгч. Так что не мало) все идёт по плану :class:

Ссылка на это сообщение

@pranik Для примера подняла свои хгч и по сравнению с твоими совсем не очень мои, надеюсь успокою тебя 😊12дпп 132, 14дпп 222,2 , 19дпп 1233!  А сейчас 15 неделя по скринингу все хорошо и по сроку нет задержек! Так что все у тебя отлично 👍 наслаждайся и брось панику 😍

И при этом я подкалывала хгч потому что до этого было 54, 86....

И мазня и тянуло все как на месики 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня @Rus@lka @Анна1984 @Jul_R @Ukrainian_girl спасибо больше, девочки! Если б не эта непонятная мазня , я б наверное сейчас до потолка прыгала, а не тряслась бы 😩🤪

36 минут назад, Jul_R сказал(а):

Когда на УЗИ уже идешь?

Незнай пока , ре прочитала и молчит :girl_in_dreams:

 

Ссылка на это сообщение

Я с приёма. У меня опять не лопнула киста. Началось:dash_kolob_girl: назначили дальше пить регулон, если не лопнет в этом цикле, будут пунктировать. На счёт пгд, да не входит в квоту и не входит нигде. Странно:girl_wacko:

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

бляха домик у нас трясунов :Crazy:, каждый трясется по своему, я тоже трясусь со вчерашнего по поводу этого аспирина :strashno: вспомнила мультик котенок по имени Гав, что он там говорил давайте вместе бояться))) Всё будет хорошо у нас всех!!!Даем установку!!!

Ой и я трясусь :strashno: Завтра почти 9 недель и будет считай первое узи… после всех этих бежевых, розовых, слизистых выделений… да и яичник до сих пор побаливает 😬 

И очень хочется на узи, кроху свою увидеть, сердечко послушать 🥰 и в то же время, вдруг что-то там не так?!🤦‍♀️ 

 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Ре сказала сдать хгч ещё раз в субботу :dash_kolob_girl:теперь я опять не спокойна буду , наверное ей результат не понравился. А так сказала записываться на узи на следующей недели, а в какой дпп лучше ? 

20 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@pranik на 21 дпп иди на узи и посмотрим что там)

Я как раз ищу на какой день надо 😀спасибо 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Ре сказала сдать хгч ещё раз в субботу :dash_kolob_girl:теперь я опять не спокойна буду , наверное ей результат не понравился. А так сказала записываться на узи на следующей недели, а в какой дпп лучше ? 

Я думаю всё хорошо;)не паникуй) на УЗИ получается уже не к ней пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня дочь есть ,слава Богу,поэтому полегче все это переносить с одной стороны...

я знаю, и у меня есть сынок. Мы вместе, будем держаться вместе все❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Я думаю всё хорошо;)не паникуй) на УЗИ получается уже не к ней пойдёшь?

К ней, она написала « на следующей недели можешь на приём записываться , на узи посмотрим»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Я с приёма. У меня опять не лопнула киста. Началось:dash_kolob_girl: назначили дальше пить регулон, если не лопнет в этом цикле, будут пунктировать. На счёт пгд, да не входит в квоту и не входит нигде. Странно:girl_wacko:

А киста была как следствие стимуляции? Я помню, у меня тоже была или при стимуляции, или крио, вроде крио таки. И сейчас я тоже боюсь кисты, мне показалось, что репродуктолог не смотрела в последний раз яичники, только эндометрий. А вдруг овуляция прорвалась и есть киста(

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А киста была как следствие стимуляции? Я помню, у меня тоже была или при стимуляции, или крио, вроде крио таки. И сейчас я тоже боюсь кисты, мне показалось, что репродуктолог не смотрела в последний раз яичники, только эндометрий. А вдруг овуляция прорвалась и есть киста(

Не могу в протокол вступить с ней. Стимуляций не было. Перед вступлением в прошлый протокол такая же беда была. Не могла 4 месяца вступить((( Как в протокол вступать то одна киста вылезет, то другая. Как живут те кто с еб???? Ни о каких кистах и не слыхали. А тут то киста жт, то филикулярная, то эндометриоидная:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Не могу в протокол вступить с ней. Стимуляций не было. Перед вступлением в прошлый протокол такая же беда была. Не могла 4 месяца вступить((( Как в протокол вступать то одна киста вылезет, то другая. Как живут те кто с еб???? Ни о каких кистах и не слыхали. А тут то киста жт, то филикулярная, то эндометриоидная:dash_kolob_girl:

У меня такая же беда с ними , последний раз 1 месяц дюфастон пила , но не помог , второй месяц норколут и после него чисто 

44 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А киста была как следствие стимуляции? Я помню, у меня тоже была или при стимуляции, или крио, вроде крио таки. И сейчас я тоже боюсь кисты, мне показалось, что репродуктолог не смотрела в последний раз яичники, только эндометрий. А вдруг овуляция прорвалась и есть киста(

Не накручивай себя, уверена , что ре посмотрела все, просто ты не обратила внимания 😉

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...