Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, а не помните, кто-то из девочек осенью писал, что делали не ЕРА тест, а что-то подешевле?) Уже перелопатила пол темы и пока не нашла(, запомнились ники девочек Корнишончик и на М, как Мазурка или очень похоже...., может кто себе сохранял и мне поможет 

1573898144_16.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anastasiia// сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// делала марузка точно, а вот как оно называлось🤔, типа простой биопсии эндометрия, смотрели пиноподии.

Вооот, спасибо большое! Пошла искать что писала Мазурка!

Мне просто ре вчера в сообщении написал, что он капец как растоен, был на 100% уверен, что это победный(((. И упомянул, что будем делать бипсию эндометрия и я вспомнила, о том, что кто-то писал об этом и на что нужно отправлять эндометрий! Но у меня прям уверенность, что мы не попадаем в имплантационное окно...

В октябре у меня была гистероскопия на которой удалили опять же нитки с рубца, выскабливания не было, т.к. доктору всё понравилось, как он сказал эндик красивущий, но по гистологии микро полип, ну и хр.эндометрит, по ИГХ все титры высокие(. Пропила 3 антибиотика и месяц после была  на Оргаметриле. То грешили на мои клетки, а в этот раз была дя и результат такой же как и со своими...Простите за много букв, но уже прям через верх эмоции...пол ночи не спала...готовила сыну обед, а руки трусятся и валеранка не помогает(, щас вина тресну, может попустит...

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташа, я видела твои вопросы, но не отвечала, т.к. ранее я писала, что к астрологии сейчас не обращаюсь, т.к. для меня в этом все понятно, а я хотела это опровергнуть, но пока я в не в лучшей ситуации и склоняюсь к тому, что то что написано- правда и не изменить, в моём случае к сожалению так.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, я видела твои вопросы, но не отвечала, т.к. ранее я писала, что к астрологии сейчас не обращаюсь, т.к. для меня в этом все понятно, а я хотела это опровергнуть, но пока я в не в лучшей ситуации и склоняюсь к тому, что то что написано- правда и не изменить, в моём случае к сожалению так.... 

Ну, ну, ну, написано там... Ты сама свою историю напишешь;) с таким-то упорством! Пей вино, отдыхай, надо отвлечься🥂

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я новенькая) меня зовут Юля) планируем протокол ЭКО по ОМС) сейчас ждём месячных) 

До этого был протокол в 2015г. беременность не наступила(  через 2 цикла забеременили сами) 

 

На данный момент пытаемся 3 года сами забеременеть все без результатно) у меня по анализам все хорошо, хромает анализы мужа( 

Верю что протокол будет победный!!!!

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Тотоня не поверишь у меня точно такая же подушка, только нижняя часть зелёная 🤣

Девочки новенькие - удачи вам на этом пути! Пусть все сложиться быстро и без нервов 🙏🙏

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Новечки, кто толтко начинает путь - удачи! 

@pranik пряничег, давай!!!! Старайтесь там с малышом! Я в вас верю !!! Держу кулачки

@//Ольга-Счастливая// жаль, что не вышло в этот раз... сочувствую, держись

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня поздравляю с подушкой! Мегаудобная вещица, один минус, что занимает много места))

моя где-то пылится в диване, надеюсь, будет повод ещё её достать

@Nectle привет-привет! Я Ира, тоже новенькая, в понедельник подсадка, держите за меня кулачки🙏🙏🙏

а чём-то мужа лечили, что все получилось? Я просто хочу ещё детей, а на ещё одно эко не знаю, пойду ли, хотела бы попробовать тоже мужа вылечить, чтобы самим получилось. У нас есть уже сынок 2,5 года от криопротокола в 2018

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня следующая на очереди кроватка:D

Ты на приём когда? Очень странные врачи, почему не назначают аспирин, вообще тебе надо было бы сразу начинать пить его как на учет встала. Узнай все как следует! 

@Яна91 поздравляю :udachi:Крепитесь с крошкой на все 9 месяцев 🙏Чихаю на вас заразными :chih:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня у меня 10 дпп… я совсем в отчаянии, я не ожидала😭 вчера получила анализ хгч за 9дпп, 27… но это не проблема, врач сказал цифра нормальная, главное прирост через 48 часов пересдать, но сегодня утром я сделала тест, я отслеживаю, и полоска стала немного светлей вчерашней даже….так обидно, я уже отчаялась и не верю что завтра я сдам кровь и будет 60 к примеру… вообще тест полоски не менялись с 7дпп, они не ярчайших и походу это и был уже намёк что расти перестало ( в душе такая дыра.

У меня был криоперенос на згт, интересно следующий перенос будет через цикл?! 

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 ну тест это точно не показатель,даже если вы делаете одинаковые , может ведь быть и бракованный, и реагента маловато ..сдайте хгч,он точно покажет! И верьте до последнего!🙏

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксюш, как физически себя чувствуешь? 

59 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Ксения З. спасибо Вам за поддержку!

конечно сдам завтра…

Наверное у меня случилась бхб 

еще вчера тест писал мне «беремена 1-2»😭

D4236264-08D2-4A46-8D10-F67415A323C1.jpeg

Похоже, что да... Как бы грустно это не звучало(( ждём ХГЧ и готовимся к любому итогу... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Меллори// какой дпп?

@~Бусенька~ Я уже готова…

Еще есть 3 эмбриончика…попробуем

Завтра будет 14 ДПП

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...