Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@Ксения З. спасибо Вам за поддержку!

конечно сдам завтра…

Наверное у меня случилась бхб 

еще вчера тест писал мне «беремена 1-2»😭

D4236264-08D2-4A46-8D10-F67415A323C1.jpeg

К сожалению так бывает. Тоже была бхб в сентябре. Ноооо, мы же как таннки- прём на пролом! 

Р.s. Но всё равно ждём завтра хгч и продолжаем верить. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня следующая на очереди кроватка:D

Ты на приём когда? Очень странные врачи, почему не назначают аспирин, вообще тебе надо было бы сразу начинать пить его как на учет встала. Узнай все как следует! 

@Яна91 поздравляю :udachi:Крепитесь с крошкой на все 9 месяцев 🙏Чихаю на вас заразными :chih:

мне вчера гинеколог звонила, после моего сообщения медсестре, сказала, что мне надо еще раз сходить сегодня к перинатологу и уточнить про АСК, как мне потом пояснила медсестра при звонке перинатолог идет выше гинеколога и моя гиня боится брать на себя ответственность назначать аспирин. Понимаешь перинатолог и гематолог не стали до скрининга назначать аспирин, т.к. показаний клинических к нему не было. 

и тем более у меня была гематома

image.thumb.png.31437629255088a291a096f3a50249ef.png

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Меллори// у вас на 8дпп 15 было, у меня на 9дпп 27…

может ещё все хорошо будет у меня….🙏🏻
а вам желаю чтобы все хорошо было! По-любому все хорошо будет! Вы уже динамику свою увидели ✊🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 привет! Пока рано опускать руки, у меня такая же фигня с тестами была и тоже крыло, так что хочу успокоить тебя немного 😊сейчас 15 неделя и все хорошо, и ни фига удвоения даже не было с учетом того что я подкалывала хгч 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута да, конечно! Ещё ждём, и увидим как там! Жалею что делала тесты, по ним сверять - себя не уважать!

@Анна1984 привет! Огромное спасибо за историю🙏🏻
а удвоения не было по крови ? А что врачи на это говорили ?

@Меллори// у вас вот тоже на 8дпп 15… а у некоторых читаешь уже под 100….

я вчера в панике получила 27, пишу геникологу в Вотсапе , она пишет все отлично, теперь через 48 часов ждём ещё один … цифры у всех разные , и 25 или 45 сути не меняет, главное их прирост. А про тесты не стала ни че ей писать, просто стыдно даже..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Меллори// у вас на 8дпп 15 было, у меня на 9дпп 27…

может ещё все хорошо будет у меня….🙏🏻
а вам желаю чтобы все хорошо было! По-любому все хорошо будет! Вы уже динамику свою увидели ✊🏻

Конечно будет хорошо! Будем верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Меллори// блин только эти тесты дурацкие, всю веру убивают, но при этом понимаю , включаю голову, что наплевать на них, пошли они нафиг

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 когда увидела значение 15, вообще в шоке была. И пореветь успела, и смириться с пролетом... Сейчас тоже паника накрывает, боюсь что даже до нормы не дотянет. Радуют пока тесты, но опять же до контрольной не дотягивает

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Меллори// блин только эти тесты дурацкие, всю веру убивают, но при этом понимаю , включаю голову, что наплевать на них, пошли они нафиг

Пока не делай, нервы не трепи

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Меллори// нет какого то шаблона цифр, мне вчера врач написала «меньше читай в интернете» главное прирост, значит все развивается как надо

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юличка23 сказал(а):

Всем привет! Сегодня у меня 10 дпп… я совсем в отчаянии, я не ожидала😭 вчера получила анализ хгч за 9дпп, 27… но это не проблема, врач сказал цифра нормальная, главное прирост через 48 часов пересдать, но сегодня утром я сделала тест, я отслеживаю, и полоска стала немного светлей вчерашней даже….так обидно, я уже отчаялась и не верю что завтра я сдам кровь и будет 60 к примеру… вообще тест полоски не менялись с 7дпп, они не ярчайших и походу это и был уже намёк что расти перестало ( в душе такая дыра.

У меня был криоперенос на згт, интересно следующий перенос будет через цикл?! 

 

Привет, Юлечка. Все у тебя идёт хорошо, нашла чем переживать- яркостью теста) у меня тесты в прошлое крио так и не стали яркими, я сдавала до хгч 500 с чём-то. Так и были бледноту полосочкой, лишь чуть ярче, чем вначале. Гони прочь глупые мысли, ведь все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Девочки, доброе утро)

Подскажите, кто принимал инозитол, вам когда отменяли? Я сейчас уже в протоколе на стимуляции, сегодня 9дц. Как думаете пить до пункции?

Мне отменяли после пункции. На стимуляции увеличивали дозировку до 4 пакетиков.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня следующая на очереди кроватка:D

Ты на приём когда? Очень странные врачи, почему не назначают аспирин, вообще тебе надо было бы сразу начинать пить его как на учет встала. Узнай все как следует! 

Ань, я вчера изучила этот вопрос. Дипиридамол пьют при плацентарной недостаточности. И еще он также как и АСК рекомендованы ВОЗ при преэклампсии. Так что у Наташи все норм в назначениях.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl непредоставляете как же приятно читать от вас слова поддержки, спасибо дорогие, девчонки! Только мы друг друга поймём! Как ни кто! 🙏🏻🤍

я сегодня плачу с 8 утра… моя жизнь потеряла давно какой либо смысл, радости нет, я живу одной заветной мечтой, стать мамой, как вдруг я вижу жирный «плюс» на 7 дпп, я просто реально не верила, что счастье случилось. Но сегодняшний тест то ведь и правда стал бледнее 😭ну он ведь должен был стать поярче …😭😭😭😭

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Jul_R я не изучала, мне врач сказала что нужно, 1 возраст, 2 двойня. Я так же переживала как Наташа, нафига он мне нужен, если кауголограмма в норме, вот так объяснила врач🤷‍♀️Причём рисков приэклампсии мне вообще не писали на скрининге, места на бумаге не хватило 🤭Или при двойне не пишут 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я к тому что могут назначить либо аспирин, либо дипиридамол, и ничего тут нет страшного, оба препарата подходят. Просто чаще назначают аспирин и вчера тут панику развели))) Но у меня например аспирин на генетическом уровне не усваивается, если были бы риски, то тоже пила бы дипиридамол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Успакойся, смысл плакать только нервы себе мотать,у тебя какой по счету был перенос?Сейчас нужно собираться,у тебя ещё есть снежинки и это радует,ещё есть попытки,тут девочки по несколько раз начинают с начала,а что делать. Но все таки надо надеяться,тесты не показатель конечно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...