Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

16 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Девочки, а не помните, кто-то из девочек осенью писал, что делали не ЕРА тест, а что-то подешевле?) Уже перелопатила пол темы и пока не нашла(, запомнились ники девочек Корнишончик и на М, как Мазурка или очень похоже...., может кто себе сохранял и мне поможет 

Я себе ответ Лисенка скринила. У нее в сообщении написано "Пайпель биопсия на игх + еще какие-то пробы делает инвитро"

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? это первый в жизни перенос был сейчас разговаривала с одним человеком , ей вообще дико слышать что я хгч сверяю по тестам, говорит что 20 лет назад ни тестов ни интернета не было и всем лучше было 😀отчасти согласна, вдруг нще все хорошо, вот же пишут что на 8дпп 15 было, а на 10дпп 51…для меня это пример, потому что у меня на 9дпп(вчера) было 27…дай бог, еще все хорошо. 

сегодня плачу с самого утра, блин что ж такое(( в матке колит в одном месте как иглой,так неприятно 

Ссылка на это сообщение

Простите девочки, никого не хочу обидеть, но мне смешно/странно/дико слышать о том, что хгч какой-то не такой, маленький. Он показывает, что вы беременны. Понимаете?! Беременны! Это значит, что у вас как минимум есть имплантация. Что нужна динамика. Маленький ХГЧ - менее 1,2. ВСЁ! Только это значение может вводить в любое неадекватное состояние.

Все остальные цифры - надежда, вера, молитва, ожидание

Какие могут быть слезы с самого утра? По какому поводу?

Что вы недостаточно беременная? На половинку?

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Successus мне стыдно , что я маловерна, правда 😭 

Да я согласна полностью что результат пришел беременный, И только лишь тесты меня добили, дура я знаю. Сама себе нервы делаю. Я завтра повторный пересдам, а сегодня решила тест для динамики сделать. А он сука, не ярче. Поэтому я разревелась. Мне стыдно да, что я такая. Неадекватная походу. 

BE5FAAEC-5B25-4A90-9A39-8D92C9B8EEF6.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 У вас тест даже показывает, что вы беременная. Какие могут быть вопросы к тесту, если он показывает лишь 1 или 2 полоски. На вашем 2!!!!

Тем более, это ваш первый протокол. Первый и удачный. А вы пишете "блин что ж такое". Здесь только тихонечко радоваться надо и улыбаться))

Ссылка на это сообщение

@Successus но ведь динамики нет…

хотите честно ? Я не знала раньше что по тестам смотрят динамику, об этом я начиталась тут у девочек, я раньше думала , тест показал - значит все! Беремена или не беремена. 
p.S еще вчера сделала электронный и с плюсом …

15819E87-74E8-4174-BF81-D085400A61AC.jpeg

8E9049AF-0EBC-4BEE-9178-DE3892FB6EAD.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!☺️
Только вот с узи, наконец-то восстановился пульс…🙈 Когда сидела в кабинете, ждала врача, он зашкаливал за 110 🤪 

Слава Богу, и малыша увидела и как сердечко бьётся 🥰🥰🥰 срок 8 и 5 

А то уже успела накрутить себя не знаю как 😭
С шейкой правда как ожидалось, плохо 😔 она уже 32мм и мягкая, чуть приоткрытая. Будут после скрининга и 13 недели зашивать. Единственное, я офигела, когда узнала, что в скрининг входит только УЗИ. Если хотим и кровь сдать, то стоит это удовольствие около 40 тысяч 🤪 За что мы платим огромные деньги на медицинскую страховку, не понять 🤦‍♀️ 
Будем думать, скорее кровь и не буду сдавать, если по узи всё будет хорошо 🙄 

Девочки, а вы пьёте витамины какие-то? Мне врач сказала, что ничего кроме фолиевой кислоты не надо 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 12
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Да это возмущение не лично к вам относится. Тут Анна со своим маленьким ХГЧ себе нервы истрепала. И даже когда я ей писала, что если считать удвоение, то все сходится. Сейчас она свой ХГЧ в пример приводит и говорит, что низкий не показатель. Я понимаю девочек, которые тестами выход укола ХГЧ отслеживают, но те кто на згт смотрят как они "наполовинку" беременные меня даже злят.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@Ukrainian_girl непредоставляете как же приятно читать от вас слова поддержки, спасибо дорогие, девчонки! Только мы друг друга поймём! Как ни кто! 🙏🏻🤍

я сегодня плачу с 8 утра… моя жизнь потеряла давно какой либо смысл, радости нет, я живу одной заветной мечтой, стать мамой, как вдруг я вижу жирный «плюс» на 7 дпп, я просто реально не верила, что счастье случилось. Но сегодняшний тест то ведь и правда стал бледнее 😭ну он ведь должен был стать поярче …😭😭😭😭

Ты правда загоняешься фигней))) ну не стал он ярким у меня совсем, а я так хотел полюбоваться на жирные полосочки и сохранить себе такой тестик🤷‍♀️
Уже и сердечко билось, а тесты так и оставались с призраком у меня, сейчас прикреплю. 
я тоже поною, у малого сопли, сегодня и у меня першит горло и начинает литься из носа. Перенос в понедельник, надо выздороветь как-то 

E868779E-659B-49CD-A733-D67DA26EFC62.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Successus да я на згт. 
Я вам благодарна что пишите мне так, наверное это единственное что меня приводит в разум. 
мне даже стыдно , чесное  слово ..:cry:

@Ukrainian_girl подскажите этот тестит , когда уже сердечко вы слышали ?

@Яна91 я сожалению о своём срыве:girl_cray:

спасибо вам за поддержку, дорогие девчонки. чесное слово мне очень это нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 нет, раньше, где-то на день 15 после переноса, но я не помню, если честно 🙈 

я удалила остальные тесты, оставила себе на память самый яркий, по ходу, это последний был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus огромное спасибо! 1000 раз вам спасибо от меня, мне очень это важно!

@Ukrainian_girl спасибо за свой пример. Даже стало легче  🤍🙏🏻✊🏻 
Огромное спасибо за поддержку! Очень вам благодарна :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Anyta08 я к тому что могут назначить либо аспирин, либо дипиридамол, и ничего тут нет страшного, оба препарата подходят. Просто чаще назначают аспирин и вчера тут панику развели))) Но у меня например аспирин на генетическом уровне не усваивается, если были бы риски, то тоже пила бы дипиридамол.

чтобы я без тебя делала дорогая :smilie_girl_321: на нерве прямо дергалась, пока ты меня не успокоила

40 минут назад, Successus сказал(а):

@Тотоня Какой же у вас милейший котейка:girl_in_love_2:

 

спасибочки :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Конечно нужно надеяться на лучшее,но бывает всякое первое эко вообще редко удачное,у некоторых даже имплантация не происходит,а у Вас хгч+,маленький конечно,но положительный,умерьте эмоции хуже делаете и себе и ребёнку,это только начало.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ,живот болел 2 дня назад..выделения непонятные,какие то густые..как чуть подтаявший шоколад и очень мало их..но они и не впитываются- хожу с ежедневками..не могу дозвониться до врача.

Может транексам так загустить ? Выделений можно сказать нет..

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 сколько вам лет?сколько попыток было?! Вот и плохо, что мы так зацикливаемся на своих проблемах(((..

Я вчера сидела и думала,что у меня бы на этой неделе было плановое кесарево..от после моей первой беременности в июне 2021,которая оказалась замершей..мужу сказала,хотя и так молчу в неделю хожу...он говорит,ты что,нельзя так..это уже в прошлом ...а я не могу не думать,не вспоминать(((..

@Юличка23 а ещё бывает тест показал и хгч показал,а потом замершая...вот тут можно порыдать...а не из за полосок на тесте с бледной полосой.. и ещё в матке колет,говорят , имплантация..поэтому хватит рыдать,и идем завтра на хгч!и пишем нам положительный результат,и радуемся все вместе)

@Nikol13 я пила комплекс Фемибион 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 говорили только динамику смотреть , а в прямом эфире бывшой ре написала свои два  хгч на 8 и 10 дпп, ответила шансов мало, НО!!!!!😁🎉🍾🤰🏼Чудо случилось 

Ссылка на это сообщение

@Successus это иммуногистохимия, я тоже про нее спрашивала у ре, но мне сказали сначала эмбрионов проверяем, если все гуд, то будем тебя проверять. Но дело не дошло до этого. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...