Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Ташута сказал(а):

Так вроде никто не отозвался на перекличке тогда😁

Девочки, а кто актовегин колол, вы его каждый день ставили или через день? Думаю поколоться что ли... 

Я кололо до пункции актовегин и мексидол поочередно.Еще в беременность колола,когда хгч рос плохо,там каждый день.

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@kseniya59 я почему-то думала, что они по омс принимают. Вторая это опять же ма-ма, у них одна на белорусской, вторая в алтуфьево 

 

@Ташута я вижу 🤗 что за лаборатория такая дурацкая?😈 может сегодня ночью все же пришлют?

Ну по МО нет в списке их.Может по другим регионам🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если я по тестам поймаю овуляцию, то в качестве профилактики ничего подколоть не надо? Ну что б точно совулировал?

Это не в ЭКО и не в КРИО!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

Девочки, а если я по тестам поймаю овуляцию, то в качестве профилактики ничего подколоть не надо? Ну что б точно совулировал?

Это не в ЭКО и не в КРИО!

Нет, тесты- это вообще не надежный способ, а уж тем более, чтобы колоть хгч, ориентируясь на него. Ты можешь сходить на УЗИ, если там фолликул 18-20 мм, то поставить хгч для качественной овуляции;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 @~Бусенька~ Уяснила. Может ре по ЭКО предложить поработать с имеющимся фолликулом?  

Или если он выращен не на стимуляции, то для неё он не представляет интереса?

 

Или вообще, чего я с этим фолликулом ношусь???!!! Секс через день и если будет результат, то будет. Нет, так цикл начнется и в крио на згт

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

@kseniya59 @~Бусенька~ Уяснила. Может ре по ЭКО предложить поработать с имеющимся фолликулом?  

Или если он выращен не на стимуляции, то для неё он не представляет интереса?

 

В своё время одной из моих Ре в такой же ситуации было неинтересно(( но она назначила мне укол хгч при достижении фолликулом 18мм. Я отследила его по УЗИ, уколола, сексились в это время каждый день, потом подтвердила по УЗИ, что овуляция была и на закрепление на ночь без назначений ставила утрожестан 200. Беременность тогда случилась;)

Ссылка на это сообщение

Девочки! я вчера тут спрашивала по поводу дщозы Утрика. Сегодня записывалась на прием, и удалось уточнить этот вопрос. Оказалось , что ошибочка вышла)) Все таки нужно по 600мг (по 3р по 200мг).

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Так вроде никто не отозвался на перекличке тогда😁

Девочки, а кто актовегин колол, вы его каждый день ставили или через день? Думаю поколоться что ли... 

Я, каждый день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

утрожестан здесь зачем? Помнится мне тоже на стимуляции назначали утрик

У меня эндометрий тонковат был на момент овуляции, я решила ему помочь, чуточку распушить))) ну, и как бы для поддержания второй фазы

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Successus сказал(а):

Или вообще, чего я с этим фолликулом ношусь???!!! Секс через день и если будет результат, то будет

Я бы поносилась:confusion: ну, я и носилась неоднократно, потом отлегло

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ наверное похожу и я на узи. В CMD  кажется такая услуга была, которая включала 3 или 5 приемов. И с работой рядом

Походи:yes: да, фолликулометрия называется)) напомни, когда и какой у тебя был ДФ и какой сейчас ДЦ

1 минуту назад, Successus сказал(а):

Тесты по твоей рекомендации купила. И ими посмотрю как ситуация меняется

 

@~Бусенька~ а какие-то анализы порекомендуешь сдать?

Ага, и тесты, и УЗИ всё подключай;) нет, сдавать сейчас ничего не надо))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Походи:yes: да, фолликулометрия называется)) напомни, когда и какой у тебя был ДФ и какой сейчас ДЦ

Ага, и тесты, и УЗИ всё подключай;) нет, сдавать сейчас ничего не надо))) 

на 26 д.ц.  - 12мм

сегодня 27 д.ц.

вчера только была на узи. Эндометрий соответствует размеру фолика. Если я правильно все поняла

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Successus сказал(а):

на 26 д.ц.  - 12мм

сегодня 27 д.ц.

вчера только была на узи. Эндометрий соответствует размеру фолика. Если я правильно все поняла

Можно теперь сходить на 29-30дц;) и если там 18-20мм, то колоть хгч

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ. Один укол диферелина меня не взял, будем ещё колоть, причём ре не исключает, что у меня и ещё одни м будут на нём, судя по картине УЗИ. Но самое интересное, что если в октябре доп.квот не выделят, то буду я колоться до января:Crazy:блин, я даже не расстроилась ни капельки, скоро дзен постигну с этими экошными перепетиями.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

тебя супердлинный прот планируется?

Крио на згт с блокадой, вроде так называется, планировали один укол диферелина, хотя ре обмолвилась, что два было бы лучше в моём случае, как в воду глядела.. Но будет супердлинная блокада, да)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Ташута тебе мои кулачки на ярчание. 

Кто суперлимф вставлял - был эффект? Поделитесь мнениями. Они ректальные? Назначено 20 штук 🤪.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...