Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Юличка23 Понимаю тебя очень. Но возможно, ты немного категорична. ☺️ Я в твоём возрасте тоже бесилась прям, что ничего не выходит… (сейчас мне 35) 

Но! Первый ребёнок у нас получился после первой попытки ЭКО в 31 год. До этого прожили с мужем 12 лет, столько же лечились и ничего 😔 

Мы тоже решили для себя, что у нас будет одна попытка со стимуляцией, а потом уже сколько криошек останется, всех подсадим. На большее количество попыток у нас просто не хватило бы денег, т.к. у нас в Германии один ЭКО протокол (со стимуляцией и т.д.) выходит в среднем тысяч 10€ 🤦‍♀️  

В итоге удачный свежий протокол (уже 4 года ему 🥰) и осталось 2 криошки. Один криошка уже тоже со мной и ему почти 9 недель. ☺️ второй ещё в клинике ждёт нас. 
Мне сейчас 35, а в 18 лет я хотела быть молодой мамой. 🤪🥰  но Бог лучше знает, когда привести малыша в нашу семью. 
У тебя есть криошки, верь в них!😍 

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nikol13 сказал(а):

@Юличка23 Понимаю тебя очень. Но возможно, ты немного категорична. ☺️ Я в твоём возрасте тоже бесилась прям, что ничего не выходит… (сейчас мне 35) 

Но! Первый ребёнок у нас получился после первой попытки ЭКО в 31 год. До этого прожили с мужем 12 лет, столько же лечились и ничего 😔 

Мы тоже решили для себя, что у нас будет одна попытка со стимуляцией, а потом уже сколько криошек останется, всех подсадим. На большее количество попыток у нас просто не хватило бы денег, т.к. у нас в Германии один ЭКО протокол (со стимуляцией и т.д.) выходит в среднем тысяч 10€ 🤦‍♀️  

В итоге удачный свежий протокол (уже 4 года ему 🥰) и осталось 2 криошки. Один криошка уже тоже со мной и ему почти 9 недель. ☺️ второй ещё в клинике ждёт нас. 
Мне сейчас 35, а в 18 лет я хотела быть молодой мамой. 🤪🥰  но Бог лучше знает, когда привести малыша в нашу семью. 
У тебя есть криошки, верь в них!😍 

 

 

Какая чудесная история😍 жаль, что я не по одному заморозила своих, все равно они по 2 не приживаются у меня( и больше нет эмбрионов. Если буду опять стимулироваться, попрошу дозы лекарств побольше, чтобы было больше эмбрионов, и буду по одному замораживать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Ukrainian_girl нет)

криоперенос будете вот делать , первое после родов? 

Да, первое после родов. Малышу уже 2,5, пора)))

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 отличная история! Родить в 31- это в полне круто! Наверняка ты выглядишь супер )

но у тебя эко с первой попытки это круто, и вот уже второй в животике… я бы не стонала, если бы не подвешенное состояние сейчас, завтра узнаю наверняка, есть ли беременность, так как вчера анализ хгч маленький, 27 на 9дпп…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl Меня направляли,нашли в почке фиброз диформацию желудка, но я просила узист написать что все Ок. 

Мне очень болел желчный, прям каждый день почти, так что мне выписали лекарства, которые можно в протоколе, вт пью, уже не болит 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl вот меня тоже жалел врач, поэтому и мало получилось эмбрионов. Совсем стимуляция легкой была. 

@Ukrainian_girl мне кажется у вас все выйдет! 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня ничего не проверяли и ни к кому из врачей не отправляли.🤪 Принесла только 4 анализа им и всё 🙊  в Европе к этому как-то проще относятся что ли. Да и тут как раз на эко идут ближе к 40. Если на все болячки будут обращать внимание, то никогда и не забеременеют 🙈 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Ну главное, чтоб не болело и не мешало.Хотя вот этот фиброз в почке после зб просыпался из меня песком, вот это были ощущения капец, мало того что мед аборт и следом такие боли, мне прям тогда вообще не фартануло 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? прям мои чувства описали🥺 я тоже иду в протокол обычно с мыслями, что хоть 2 недели побуду беременной… 

4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Ukrainian_girl вот меня тоже жалел врач, поэтому и мало получилось эмбрионов. Совсем стимуляция легкой была. 

@Ukrainian_girl мне кажется у вас все выйдет! 🙏🏻

У меня, чем ближе к подсадке, тем больше теряется боевой настрой. 

@Юличка23 ко мне можно «на ты»)

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 После зб, сказали ждать, я пошла через 4 месяца сделали гистероскопию а там гиперплазия с подозрением на атипию, направили а онкоцентр там полная чистка, лечение ввели в искусственный климакс, вот сейчас эндометрий тонкий наращивают. 

Ссылка на это сообщение

@Nikol13

4 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня ничего не проверяли и ни к кому из врачей не отправляли.🤪 Принесла только 4 анализа им и всё 🙊  в Европе к этому как-то проще относятся что ли. Да и тут как раз на эко идут ближе к 40. Если на все болячки будут обращать внимание, то никогда и не забеременеют 🙈 

так-то в клинике есть свой узист многопрофильный и им же надо побольше бабок сбить🤣 вот и отправляют

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юличка23 После зб, сказали ждать, я пошла через 4 месяца сделали гистероскопию а там гиперплазия с подозрением на атипию, направили а онкоцентр там полная чистка, лечение ввели в искусственный климакс, вот сейчас эндометрий тонкий наращивают. 

Вот да, сейчас стараются по возможности не делать чистку, так как потом долго эндометрий восстанавливается. Но иногда она необходима, что поделать

Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl Настрой терять не надо,на оборот он должен быть позитивым ты же своего ребёнка забираешь☺️

Я забираю двух своих девочек, ну или хоть одна там же должна быть девочка же😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я наверно покажусь оооочень странной!🙈 Но я специально просила, чтоб меня не сильно стимулировали. Потому что мы с мужем решили, что будем просаживать ВСЕХ получившихся эмбриошек! Поэтому не хотели, чтоб их было 10 🤣 а вот вдруг все приживутся??? Я на такое не была готова. 😵💫😂 

Мы молились Богу и просили, чтоб получилось именно столько, сколько нам это надо. И я была уверена, что в первый раз у нас точно всё получится.🙌  

В итоге взяли 8 як и из них оплодотворились и хорошо развивались 3. Всё получилось именно так, как мы хотели 🥰 

Если б получилось 15 ембриошек, у меня бы голова кругом шла, что с ними делать?!🤣 Ну вот такой загон у нас с мужем 🙊😅

@Юличка23 понимаю! Для меня всегда проще уже точно знать ответ (даже отрицательный), чем находиться в подвешенном состоянии 😵💫

Очень хочу, чтоб у тебя завтра был отличный ХГЧ 🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...