Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

7 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Юличка23 так у меня только 4 дпп))Трезво пытаюсб оценивать ситуацию)

Так куда вам тесты🤪🙈 не делать, отставить, там ещё ничего физически не может быть, он пока имплантируется, пока начнёт вырабатываться хгч… ни у кого не показывает на 4 день

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Ukrainian_girl мама тоже у меня болеет душой за меня, наверное как то по своему молится ..

а с мамой мужа общения нет лет 5… 

@Яна91 аааа

Ну моя мама тоже не прям религиозный фанатик, просто ходила перед подсадкой в церковь и просила их молиться обо мне. Ещё свекровь ходила и тетя моя вроде 

10 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl я думаю что это связано ещё с тем ,что у нас мф ,поэтому он конечно сильно переживает,да что уж там ,когда перенос был ,больше муж нервничал)

У нас тоже мф) но я всегда больше нервничаю, он вообще не хотел лечиться долгие годы… говорил, что само получится

Ссылка на это сообщение

Я ещё знаете почему вся на нервах живу…

у меня пункция была в августе 2021!

но не судьба была ни как в 2021 стать мамой будущей….у меня мазок за флору плохие перед самой подсказкой приходили, помню я рыдала после в мазке «обнаружены дрожжи», развернули сказали лечиться. Прихожу через месяц, уверенная что молочницы как и не было и теперь вовсе нет, а там лейкоциты в размере 100..😱пошла лечиться 

прихожу в след раз, раняя овуляция и прогестерон не поднялся , импл.окна не будет. Развернули.

я последние 4 месяца живу в состоянии как сегодня «на изжоге, тревоге,стрессе»

Лейкоциты 100 были по неясной причине, ссылались на дизбиоз

и в обычном цикле ( естественном зачатии)тоже дизбиоз влагалища влияет на зачатие, точнее на то что успех маловероятен

 

Ссылка на это сообщение

@Яна91 😂

@CrazyBP шикарный посыл! Вы огромная молодец!

Про то что сверху решается - однозначно! Всегда сама так же думаю. Поэтому как бы не бежала, то мазок на флору плохой - не берут, но ещё какая нибудь херня… и причины то какой то серьёзной нет…

Про возраст раньше был загон из-за окружающих, но сейчас да, лишь бы просто стать мамой и Пофиг уже на паспортные данные. 

согласна что мы сильно зациклена на своей проблеме, у других тоже полно своих проблем. И Кто знает, может многие выбрали бы мою ситуацию, чем допустим плохой брак , бьющий муж и вечное безденежье.

поэтому сильно жаловаться тоже грех! 

а вам за ваш позитив - спасибо! И огромной вам удачи!:m0591:

@CrazyBP заметьте, вы смогли забеременеть сами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Пыхтелка муж прислал мне только … мне кажется наш брак наоборот набрал небывалую крепкость из-за этой ситуации. Я не была настолько привязана к нему, как сейчас …

92568948-9F57-4731-A93E-37A367CE78C5.jpeg

@Яна91 у меня всю дорогу, больше моего паникует

Я и говорю, что протоколы это испытание для пар. Очень замечательно, что Ваш муж говорит и пишет о ситуации, у большинства молчуны и мы тут в основном делимся и ворчим на них, что они не разговорчивы. Но одних слов чаще мало, нужны действия, сдавать бесконечно анализы, ставить уколы себе и кто то ставит на стиме женам, соглашаться на биопсию, на дс, на дя, ходить бесконечно к врачам, рассматривать тесты, а потом и утрик с прожилками, терпеть бесконечные гормональные перепады настроения, много к сожалению чего. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@CrazyBP , спасибо за Ваш комментарий, правда очень мудрый и полезный. Я ненамного моложе, но мозги очень полезно, когда кто-то вставит))

желаю Вам удачи и много деток!!! 5 криошек-это круто! Они по 1 заморожены?

6 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl ну разумеется, там даже призрака прозрачного признака нет)

Так по другому на 4 день и быть не может, откудааа😂

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка если любовь - то все, что перечислили фигня ☺️
мой тоже много чего в кабинете у уролога пережил, но не для меня, а для себя , ребёнок то и его будет )

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка как же всё правильно перечислено!🙈 Мой после прошлого удачного эко должен был ещё работать, готовить нам еду, убирать в квартире и ещё был переезд в другое жильё!!!🤦‍♀️ Потому что мне пришлось последние 5 месяцев лежать, вставая только в туалет и душ…

Чем ещё можно проверить семейные отношения, как ни такими вот проблемами?!🙊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 это не так, многие и вовсе не идут к урологу говоря что все хорошо, мой уколы в живот колол три месяца , денег они стоили просто капец сколько, и биопсия и чего только не было а в итога генетически не его ребёнок с нами , но он его уже любит 

Это с учетом что ребёнок в него есть от первого брака 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 вы сейчас беремены ?

Скажите пожалуйста, а месячные не могут приходит, у меня по прогнозу сегодня/завтра должны типо быть…

просто тянет капельку живот и немного поясницу 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 что значит каждый для себя !? Мы делаем это дело ради нашего общего блага а не для каждого по отдельности , вы это делается ради вашей семьи!)

@Юличка23 да) 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 нет, я не имела ввиду каждый для себя, в том то и дело что для общего ребёнка все делают свой вклад 🙏🏻

@Анна1984 а как выбирается донор? Показывают ли фото и тд? Правда интересно всегда было 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ,живот болел 2 дня назад..выделения непонятные,какие то густые..как чуть подтаявший шоколад и очень мало их..но они и не впитываются- хожу с ежедневками..не могу дозвониться до врача.

Может транексам так загустить ? Выделений можно сказать нет..

Да, мог и транексам так сработать. А могла и сама шейка закрыться от поддержки Б и стресса.... 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 По поводу загонов , тоже были. Благо у меня муж очень самоувереный в себе - вот царь и всё тут :D, и из меня царицу воспитал, так что плавали мы на все эти загоны и чужые докапывания.  А любимый ответ на вопрос о детях- Некоторым бог мозгов не дал и живут же.

@Ukrainian_girl Спасибо, но нам много не надо:D, нам только один единственный нужен.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки, в понедельник на вакуум..ничего само не выходит (

я наверно  буду заглядывать иногда,читать о ваших успехах🌷🌷🌷 всем удачи  огромной!!!пусть все у всех получится !!!

@Юличка23 у меня первое эко было в 14ом году,дочь с 1 попытки...хотя сейчас вспоминаю, 2 3ехдневочки остались их и подсадили,без надежды...а такая красотка получилась 🥰

жаль,что не могу сама "залететь"- трубы убрали в 13ом году...

я обязательно встану и пойду дальше, но пока мне очень хочется полежать и поплакать (

Полежи и поплачь, милая... Позволь себе пережить всё это так, как можется.... Отгорюй и возвращайся! Я буду тебя ждать:almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Анна1984 нет, я не имела ввиду каждый для себя, в том то и дело что для общего ребёнка все делают свой вклад 🙏🏻

@Анна1984 а как выбирается донор? Показывают ли фото и тд? Правда интересно всегда было 

Дя у нас выбирали, без фото, описание внешности, рост, вес, цвет волос, группа крови, национальность, цвет глаз, тип лица и образование

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...