Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки привет. Кто болел короной или омикроном какие симптомы? Свербит трахея и температура то 36и0 то 36 и 5, то 37 и 2. Выше пока не поднималась. Ощущение в теле как будто мурашки на коже и жарит внутри так всё время. Это корона может быть?

И пульс 77

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки привет. Кто болел короной или омикроном какие симптомы? Свербит трахея и температура то 36и0 то 36 и 5, то 37 и 2. Выше пока не поднималась. Ощущение в теле как будто мурашки на коже и жарит внутри так всё время. Это корона может быть?

И пульс 77

Привет, а хде аист?!🤔я сама только вычухиваюсь от горла, першило и кашель ещё не весь прошёл, но тест пришёл отрицательный вчера. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен коллективный разум, ре сегодня добавила тромбоасс 75, а его нет в такой дозировке, только 50 и 100, я купила 100, как думаете не страшно? Или надо было кардиомагнил взять 75?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я пью кардиомагнил, даже не знаю, взаимозаменяемые ли они, почему одним назначают один, одним другой

Девочки, кто недавно делал перенос в криоцикле, сколько стоит сам перенос? А то не знаем, сколько денег из собой брать

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, нужен коллективный разум, ре сегодня добавила тромбоасс 75, а его нет в такой дозировке, только 50 и 100, я купила 100, как думаете не страшно? Или надо было кардиомагнил взять 75?

Я думаю, что 100 даже ещё лучше;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@Ukrainian_girl 38500 разморозка и перенос и плюс пара платных приёмов до переноса.

Ясно, я вот за приемы отдельно плачу, и за анализы тоже. Хотя в свежем вроде анализы входили в сумму за протокол

7 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Юляша86 болела короной,из основных симптомов слабость,сильные головные боли и как-будто выкручивало суставы

@Ukrainian_girl

Screenshot_20220121-225501_Skandinavia.jpg

Пипец цены, у нас вроде дешевле, но я не особо понимаю, хоть нашла расценки на сайте

Ссылка на это сообщение

Девочки сорян... всем по аисту с лялькой в клювике. (Можно без картинки? Нет сил на поиски). Темпа пошла расти. 37 и 9 уже... я свадьбу подруги пропускаю иззаболезни. Завтра была приглашена. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Девочки сорян... всем по аисту с лялькой в клювике. (Можно без картинки? Нет сил на поиски). Темпа пошла расти. 37 и 9 уже... я свадьбу подруги пропускаю иззаболезни. Завтра была приглашена. 

Так, давай не болей , дорогая, выздоравливай скорее ❤️😘

Пусть это будет обычная простуда 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки сорян... всем по аисту с лялькой в клювике. (Можно без картинки? Нет сил на поиски). Темпа пошла расти. 37 и 9 уже... я свадьбу подруги пропускаю иззаболезни. Завтра была приглашена. 

Юляшка, поправляйся🍋🍊🥝🍓🍍🍯🍵

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки сорян... всем по аисту с лялькой в клювике. (Можно без картинки? Нет сил на поиски). Темпа пошла расти. 37 и 9 уже... я свадьбу подруги пропускаю иззаболезни. Завтра была приглашена. 

Ну что такое?! Начала что то принимать? 

44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я думаю, что 100 даже ещё лучше;)

Наташа, я тоже так подумала и бахнула соточку 😊 ре написала в ватсап, но прочитает уже завтра 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь толстеет с Инозитола? Вот я уже не раз замечаю, что меня с него аж раздувает😵😡, а так не хочется...  У меня now в порошке с Айхерб. 

Ссылка на это сообщение

Новенькие девочки, я что, зря вас называла "позитивными"? :girl_in_dreams: развели здесь.... И смысл жизни они не видят, и рамки себе ставят по количеству протоколов. Отставить страдать! Вы встали на этот путь, значит, должны быть готовы к любому итогу! Победу сразу нам никто не обещал! Но мы идём и верим! И победим! :girl_bye:

26 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь толстеет с Инозитола? Вот я уже не раз замечаю, что меня с него аж раздувает😵😡, а так не хочется...  У меня now в порошке с Айхерб. 

Нет вроде)) а ты не с молочком да на ночь его наводишь случаем? 

Девочки, в Гемотесте до 31 января скидки 50% на очень хорошие комплексы:class: где-то есть гомоцистеин, где-то д-димер, где-то витамин Д и микроэлементы, комплекс "ключ к здоровью"- гормоны ЩЖ. В общем, кому актуально, как и мне, спешите:applause:

Screenshot_2022-01-21-23-59-15-128_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь толстеет с Инозитола? Вот я уже не раз замечаю, что меня с него аж раздувает😵😡, а так не хочется...  У меня now в порошке с Айхерб. 

Я пью инозитол в капсулах, не набрала вес. Но я сидела на диете, тк немного набрала в последних двух протоколах осенью

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...