Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

9 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Я пью инозитол в капсулах, не набрала вес. Но я сидела на диете, тк немного набрала в последних двух протоколах осенью

А ты когда его пьёшь, на ночь? 

Ссылка на это сообщение

Не спится мне, ну и вы понаписали столько! У меня обычно после пролетов такое настроение кислое, депресняк, начинаются все эти мысли, что я устала…поэтому хорошо, что муж на позитиве ( кто-то же должен). Даже уколы делали, я боюсь, реву, а он ржет с меня :Crazy:это не забыть никогда. И правда, трудности укрепляют отношения. А так ну как обычно поревели, отдохнули, наметили план и дальше пошли. Через не могу и устала. 
Про маленький хгч: наш первый и пока единственный был 48, и мы так радовались, у меня была истерика :shok:. А теперь читаю форум, а этот не трехзначный хгч толкается (мать спать не ложиться). Поэтому чихаю на всех :chih::chih::chih: и ложусь спать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки привет. Кто болел короной или омикроном какие симптомы? Свербит трахея и температура то 36и0 то 36 и 5, то 37 и 2. Выше пока не поднималась. Ощущение в теле как будто мурашки на коже и жарит внутри так всё время. Это корона может быть?

И пульс 77

Выздоравливай. Мы с мужем болели в самую первую волну, температуры высокой не было, у меня максимум 37,5 у мужа 38. Была слабость, не могла ничего делать, кашель был, хрипы были одиночные. Пропадал вкус и обоняние на 2-3 недели. Пили курса 3 антибиотиков, официально не поставили диагноз корона. Потом платно сдала анализы и получила An G 15. 

Я верю в повышающие иммунитет, при начальных простудных признаках мы всей семей начинаем пить лавомакс.

6 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Тотоня я пью кардиомагнил, даже не знаю, взаимозаменяемые ли они, почему одним назначают один, одним другой

Девочки, кто недавно делал перенос в криоцикле, сколько стоит сам перенос? А то не знаем, сколько денег из собой брать

Я делала в июле у нас стоил 33 тыс с допами: хэтчинг, эмбриоглю. В другой клинике с этими же допами мне предложили за 55 тыс его сделать.

5 часов назад, Ташута сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь толстеет с Инозитола? Вот я уже не раз замечаю, что меня с него аж раздувает😵😡, а так не хочется...  У меня now в порошке с Айхерб. 

Я от всего толстею))))) следи за питанием. Вряд ли с инозитола может разбарабанивать. Ещё за водой следи, минимум 1,5 л просто воды в день. В питании на ночь овощи и белок (мясо, рыба, что больше любишь), молочку нутрициологи не рекомендуют сейчас, тк воду задерживает. Омлет можно вечером, в идеале из 3 яиц с 1 желтком) Я могу составлять рационы) следовать им сама не могу))) 

11 часов назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня ничего не проверяли и ни к кому из врачей не отправляли.🤪 Принесла только 4 анализа им и всё 🙊  в Европе к этому как-то проще относятся что ли. Да и тут как раз на эко идут ближе к 40. Если на все болячки будут обращать внимание, то никогда и не забеременеют 🙈 

Да кстати в мире огромная проблема в настоящее время, что хранится огромное количество эмбрионов замороженных. И многие пары не знают, как с ними распорядится. Со мной на переносе была девушка, ей настимулировали 100 як, итог больше 30 эмбрионов, 32 или 36 не помню. В заморозку отправила 8 соломин по 2 эмбриона. Со мной приходила забирать 2 соломинку, но у неё не разморозились оба эмбриона и ей ещё одну соломинку размораживали. Так что тоже вопрос, как всех забрать эмбриошек и как их оставить, после стольких сложностей через которые пришлось пройти.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka 48 было на какой день ?

 

 

Ну вот ..11дпп…напоминаю, на 9дпп был 27 хгч

пошла я сдавать кровь … :girl_cray:

сердце колотится 98 уд/мин.

спала плохо 

наконец то сеголня я уже буду все знать и не маяться в не знании…

тесты желания нет больше делать 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ да ну, неее просто в воде на ночь... А чё если с молоком, то раздует? Я вот прям пухну🙈

Я по началу с молоком пила, вкуснооо:D и да, немножко как будто бы прибавила тогда

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Она не должна быть против)))) 

дала добро на 100))) теперь я спокойна, а то правда очень нервничала с этим аспирином, как хорошо, что всё таки есть у меня такая ре, которая меня не бросает и конечно вы моя поддержка и помощь!!! Девочки цалуйкаю вас:smilie_girl_321:

4 часа назад, Юличка23 сказал(а):

@Rus@lka 48 было на какой день ?

 

 

Ну вот ..11дпп…напоминаю, на 9дпп был 27 хгч

пошла я сдавать кровь … :girl_cray:

сердце колотится 98 уд/мин.

спала плохо 

наконец то сеголня я уже буду все знать и не маяться в не знании…

тесты желания нет больше делать 

удачи, зажали кулачки :kulachki:чихаю на тебя заразным :chih: 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , доброе утро❤️. Я тоже сдала кровь сегодня , 15дпп-1200, 17-2461. Вроде ровненько идёт 🙏🤞🤞теперь узи во вторник на 20 дпп, как дожить до этого дня 😱🤪

И ещё хотела уточнить , вроде после 1000 хгч медленнее растёт , верно ? Удвоение вроде в 3 дня возможно ?

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl отпускаю ситуацию, мыслено приняла обе стороны. Я очень эмоцианальная, буря в стакане. От этого страдаю всю жизнь :cry: хочу впервые в жизни взять себя в руки и настроится на любое..

если что понять, что это был естественный отбор

осознать что хотя бы я могу забеременеть, потому что за столько лет проб впервые увидела две полоски 

увидела хоть какое то положительное хгч

..и это теперь больше вселяет уверенность

@Тотоня я благодарю тебя 🤍

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Девочки , доброе утро❤️. Я тоже сдала кровь сегодня , 15дпп-1200, 17-2461. Вроде ровненько идёт 🙏🤞🤞теперь узи во вторник на 20 дпп, как дожить до этого дня 😱🤪

И ещё хотела уточнить , вроде после 1000 хгч медленнее растёт , верно ? Удвоение вроде в 3 дня возможно ?

Приветик, всё хорошо, поздравляю тебя тихонько :t8313: теперь меньше паникуй и наслаждайся :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

теперь меньше паникуй и наслаждайся 

Меньше паниковать я наверное никогда не смогу 😃😃 хотя надеюсь узи вселит надежду 

4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

поздравляю тебя тихонько :t8313:

Спасибо большое 🥰почихай на меня для закрепления 

Ссылка на это сообщение

Не судите меня девочки, написала астрологу, по поводу себя

отвечает:

С вашей картой спешить не стоит, форсировать, но терпеливо ожидать момента, преодолевая сопутствующие трудности. Рекомедую вам не ранее осени текущего года продолжить тему подсадок, а при прочих равных (отсутствии мужского фактора) не воспрещено и естественное зачатие, однако ближе к 2024-2025.
 

вот как все это мне сейчас вообще воспринимать ?

  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 я считаю , что ты впринцепи зря написала астрологу , тем более недождавшись результата хгч, лишний раз себя накручиваешь , а если все таки все хорошо , а ты сейчас так переживаешь , а это очень вредно 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 я думаю, тебе надо обратиться к психотерапевту. Если сейчас такие загоны, при чем при первой попытке,  то что дальше будет, как ребенка воспитывать, с такими же загонами будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@pranik написала ему впервые в марте 2021, до эко..

он тогда ответил что до 2022 не получится к сожалению, Сатурн перекрыл тему беременности до 2022…и то что скорее всего буду вспомогательной медициной пользоваться 

сейчас решила ещё раз написать , что вот 2022 год, действительно эко.. 

и вот он ответил…

 

@Зинулькин обращалась )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

И ещё хотела уточнить , вроде после 1000 хгч медленнее растёт , верно ? Удвоение вроде в 3 дня возможно ?

AA0D68EC-DF2D-4284-B07C-3EE36BCA6355.jpeg

43 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

Не судите меня девочки, написала астрологу, по поводу себя

отвечает:

С вашей картой спешить не стоит, форсировать, но терпеливо ожидать момента, преодолевая сопутствующие трудности. Рекомедую вам не ранее осени текущего года продолжить тему подсадок, а при прочих равных (отсутствии мужского фактора) не воспрещено и естественное зачатие, однако ближе к 2024-2025.
 

вот как все это мне сейчас вообще воспринимать ?

Ну вот как раз родишь в этом году, а за вторым в 24-25 году пойдете;)

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

Не судите меня девочки, написала астрологу, по поводу себя

отвечает:

С вашей картой спешить не стоит, форсировать, но терпеливо ожидать момента, преодолевая сопутствующие трудности. Рекомедую вам не ранее осени текущего года продолжить тему подсадок, а при прочих равных (отсутствии мужского фактора) не воспрещено и естественное зачатие, однако ближе к 2024-2025.
 

вот как все это мне сейчас вообще воспринимать ?

Так у тебя положительный хгч, надо надеяться, зачем писать астрологу

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Ukrainian_girl не осталось надежды на этот раз, если я не права окажусь , мне будет очень стыдно..

 

Ох уж эти беременные) я тоже так загонялась,  так что понимаю тебя))) нервы - тоже хороший признак🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...