Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

12 часов назад, Тотоня сказал(а):

Ну что такое?! Начала что то принимать? 

Наташа, я тоже так подумала и бахнула соточку 😊 ре написала в ватсап, но прочитает уже завтра 

Вчера противовирусное начала. На ночь порошёк. Сиропы для бронхита. Небулайзер (очень хорошо помог, сегодня по легче в груди). 

Всем спасибо, девочки. Не охота болеть... 

Пока температуры нет. Но посмотрим к вечеру.

Screenshot_20220122-120700_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Я тоже писала астрологу составляла мне карту и тоже опракинула, сказала не в 2022 году,тоже тут девочкам плакалась,а по сути каждый день у нас что-то новое и все влияет на наше будущее,какие-то люди появляются или события,так что успакойся и убери его телефон дааалеко,а лучше сотри на хрен,он так и будет тебя мурыжить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Не судите меня девочки, написала астрологу, по поводу себя

отвечает:

С вашей картой спешить не стоит, форсировать, но терпеливо ожидать момента, преодолевая сопутствующие трудности. Рекомедую вам не ранее осени текущего года продолжить тему подсадок, а при прочих равных (отсутствии мужского фактора) не воспрещено и естественное зачатие, однако ближе к 2024-2025.
 

вот как все это мне сейчас вообще воспринимать ?

Юля, ты правда сильно накручиваешь себя и загоняешься! Расслабься, отпусти ситуацию 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Тотоня я действительно опять эмоционирую(( вот же я Чумачечая! Шарлатанов этих куда подальше!

Нужно как-то бороться со своими эмоциями 😉впереди ещё куча нервных моментов, я тоже оооочень волнуюсь, но стараюсь держать себя в руках. Отвлекись , займись чем-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik отличные цифры, теперь можно поздравить 🍾🍾🥳🥳🥳🎉🎉🎉не бури в голову эти удвоения, все у тебя хорошо, ждём Узи 🙏🙏и не перед вай если не увидят малыша в только пя, это норма, а вот на втором узи уде будет все и сердечко тоже 🥰

@Юличка23 мы сами творим судьбу, к астрологу обращаться в такой ситуации -глупо! Жди результат хгч и будет резу бесплатно, а если будет пролёт- беги в психотерапевту 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я не побегу к психотерапевту. Лучше улечу на море

@Анна1984 да я не то чтобы обращаюсь к астрологу, просто знакомый , бесплатно на вопрос ответил. Я не принимаю его слова всерьёз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 @Юляша86 @Анна1984 @Юличка23 спасибо, девочки❤️🤞про узи сейчас специально читала лежала , чтоб быть  готовой к новым терминам 😃

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

Чихаю на вас :chih:

Отдельное спасибо за чих, обмазалась с ног до головы 🙈😉:malicious:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@pranik ой и я обчихала 🤧 

Спасибочки , для закрепления мне много надо сейчас ❤️❤️

2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Сегодня мы идём в театр , с начала пандемии там не были 🥰🥰

Хорошо вам провести время и отдохнуть 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Эх, и я уже хочу быть в ваших рядах))) не могу дождаться, когда мне перенесут малявочек, время так медленно идёт. Была бы на работе, было бы легче)

а после переноса время вообще остановится🙄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 супер! Обожаю театр! Тоже не были с начала пандемии , сейчас там нужен код?)  

@Ukrainian_girl ой наоборот у тебя сейчас прекрасное время окрвленности, потом нервяки начнутся;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

 

@Ukrainian_girl ой наоборот у тебя сейчас прекрасное время окрвленности, потом нервяки начнутся;)

Я же тоже из этих, нервных))) для меня уже сейчас напряженное время, а расслаблюсь только после хгч)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я вот не могу понять , у меня живот тянет немного второй день, стреляет по бокам…выделения немного есть белые.. это что такое ? Месячные по календарю сеголня/завтра/послезавтра … это они что ли хотят пойти ? У меня только после подсадки тянуто 2-3 дня … потом тишина настала 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ого!!! 100 як настимулировали?!?!🙈 это ж жесть какая-то 😰 там гипера должна быть ужасная и боли 😬 

Вот у меня ещё такие мысли закрадывались, что когда уже родил детей и говоришь клинике, чтоб утилизировали твои эмбриошки, они ж могут и себе их оставить 🙈 Я конечно надеюсь, что такого не происходит… но эта мысль не даёт мне покоя 🤪 
 

@pranik ХГЧ отличный!🤞 

Да, ожидание тянется ооочень долго!🤦‍♀️ Но у тебя ещё ничего… я ждала узи тааак долго!😬 вот, на почти 9 недели сделали 😵💫 То есть вчера 🥰 Но теперь я спокойна, т.к. своими глазами увидела там человечка, хоть и совсем крохотного 🥰🥰🥰 

Зато сегодня опять какая-то мазня 😭

Девочки, от чего она вообще может быть???? Я не на згт, обычный крио в ец 🤷‍♀️ Но вот мазня часто то бежевая, то розоватая 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 
Мне вчера гинеколог сказала один прогик убрать, т.к. у меня их три. Вчера только два поставила. Может из-за этого?🙄 Сегодня опять всё вернула 😬 

Он ещё и дорогой такой, зараза 🤪 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...