Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Nikol13 спасибо ☺️ 

А ты когда на приеме вчера была не говорила, что мажет постоянно? То что вернула прогик обратно-это правильно. Мажет может потому что вчера налазили датчиком узи там ? 🤔

4038B8BF-3825-4070-A66D-A40E5945D255.jpeg
я перед протоколом решила заранее лекарства на месяц закупить, обошлось прилично по деньгам, решила теперь по чуть чуть покупать, а не все сразу 😃не так заметно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@pranik да, говорила, что мажет. Она не очень на это внимание обратила, сказала, что бывает 🤷‍♀️ А я ещё балда такая, послушала её и один утрик отменила. Потом только вспомнила, что ре говорил принимать по три штуки до 12 недели включительно! 🤦‍♀️ Сегодня опять пачку купила и вернула по три. 🙄 Мне ещё всякий раз перед покупкой прогика нужен рецепт, за ним только к врачу ехать 🤦‍♀️ Успела купить перед самим закрытием аптек. У нас они в 13 закрываются и открываются только в понедельник 🤪 бред конечно 😡 

Слушай, ну из-за датчика узи может прям мазать?😳 он ведь там ничего не повреждает 🙈 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nikol13 сказал(а):

Слушай, ну из-за датчика узи может прям мазать?😳 он ведь там ничего не повреждает 🙈 

Я читала на форумах, что бывает такое , тем более раз и до этого мазало периодически, может и после узи быть 

А у меня что-то прям покалывать начало внизу живота, до этого всегда тянуло , а это именно колет- это нормально ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тотоня сказал(а):

дала добро на 100))) теперь я спокойна, а то правда очень нервничала с этим аспирином, как хорошо, что всё таки есть у меня такая ре, которая меня не бросает и конечно вы моя поддержка и помощь!!! Девочки цалуйкаю вас:smilie_girl_321:

Отлично! Всё должно быть у вас с крохой хорошо, я чувствую:heart: береги себя, дорогая:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Сочувствую тебе, мы все через это проходили.Скорее всего было прикрепление раз хгч был выше и стал падать,у тебя ещё есть снежинки так что звони репродуктологу и решайте что дальше делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? вчера с ним говорили, в случае пролёта весь следующий цикл я восстанавливаюсь , т.к нельзя пока планировать 

в марте наверное к нему…опять всякие мазки сдавать, кровь, анализы то выходят из Срока каждые 1-3 месяца… 

Это ппц..

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

Ну вот и все закончилось, не успев начаться…19 хгч

Очень жаль , но так чаще всего и бывает,  с  первой попытки не у всех получается, хорошо, что было прикрепление. Поплачь, отдохни и снова в бой  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скажите , а все делали пайпель бирюпсию эндометрия? Она нужна эта процедура ? Если вот так сорвалась беременность..??

ответьте пожалуйста, кто знает ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

Скажите , а все делали пайпель бирюпсию эндометрия? Она нужна эта процедура ? Если вот так сорвалась беременность..??

ответьте пожалуйста, кто знает ?

Я делала, в моем случае не информативна оказалась. По УЗИ эндометрий 17 мм на 21 д.ц. Сделали пайпель, по гистологии всё ок, в следующем же цикле пошла на экспертное УЗИ, а там полип, сделали гистероскопию , приходит гистология, а там полная опа... Вот, короче я за экспертное УЗИ у хорошего врача для начала, вообще один пролёт ещё ни о чём не говорит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Я делала биопсию эндометрия,но после гистероскопии,не заставляли просто перед вторым крио пришлось. 

@Anastasiia// Да мне по узи вообще ничего не увидели ни разу все было ок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет) муж сдал спермограмму, я немного в шоке 🙈 всегда была нормозооспермия. Что сейчас делать? У нас в протоколе все равно будет икси, может и ненадо ничего делать?

2496625F-5C44-4469-B8A0-2059EF327EB3.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юличка23 Я делала биопсию эндометрия,но после гистероскопии,не заставляли просто перед вторым крио пришлось. 

@Anastasiia// Да мне по узи вообще ничего не увидели ни разу все было ок.

Значит мне везёт с узистом, всё что он видит подтверждается потом гистологически, и когда он не видел, а ре подозревала гиперплазию, тоже по гистере подтвердилось, что её нет.

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// это мне знакомая гиня написала сейчас , когда я ей поделилась…мол делала ли я вообще когда нибудь ?! 
говорю нет, ни кто ни разу не говорил ни чего такого …врач у меня слава богу очень хороший, я ему доверяю

@Elvirchik у вас все хорошо, у моего так же бывало и хуже, икси тоже делали 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

Ну вот и все закончилось, не успев начаться…19 хгч

Сочувствую 😔 но это только первый протокол у тебя, пристрелочный так сказать и прикрепление было, а это уже очень хорошо 👌. Не переживай, все обязательно получится в следующий раз) надо хорошо подготовиться, может сдать дополнительные анализы, если надо пролечиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Ну вот и все закончилось, не успев начаться…19 хгч

Как же так… поневоле начнёшь верить в экстрасенсов… слова поддержки тут лишние, давай поплачь с вином вечер, и сразу опять в бой!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Anastasiia// это мне знакомая гиня написала сейчас , когда я ей поделилась…мол делала ли я вообще когда нибудь ?! 
говорю нет, ни кто ни разу не говорил ни чего такого …врач у меня слава богу очень хороший, я ему доверяю

@Elvirchik у вас все хорошо, у моего так же бывало и хуже, икси тоже делали 

Ну хуже не будет от биопсии, это же не гистероскопия с выскабливанием, отщипнут кусочек и всё... может и есть смысл сделать.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik , у меня у мужа тоже СГ стала в 2 раза хуже, чем год назад. Врач сказала ничего не лечить, а то станет ещё хуже ( имелись ввиду лекарства, антибиотики). Даю ему просто кучу витаминов) 

Р. s : не лечить, т.к на следующей неделе прот начинаем. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Скажите , а все делали пайпель бирюпсию эндометрия? Она нужна эта процедура ? Если вот так сорвалась беременность..??

ответьте пожалуйста, кто знает ?

Я делала пайпель-биопсию, чтобы проверить, вылечился ли эндометрит. Эндометрит нашли во время гистероскопии

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

@Elvirchik , у меня у мужа тоже СГ стала в 2 раза хуже, чем год назад. Врач сказала ничего не лечить, а то станет ещё хуже ( имелись ввиду лекарства, антибиотики). Даю ему просто кучу витаминов) 

Привет) а какие именно витамины даёшь? У нас ещё минимум месяц до протокола. 

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Elvirchik ещё есть 3 эмбриончика 🙏🏻

Ну это вообще отлично 😉 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки привет) муж сдал спермограмму, я немного в шоке 🙈 всегда была нормозооспермия. Что сейчас делать? У нас в протоколе все равно будет икси, может и ненадо ничего делать?

2496625F-5C44-4469-B8A0-2059EF327EB3.jpeg

Нда, плохая спермограмма. У нас мф, спермограмма типа вашей, только класс А у нас намного меньше, чем у вас

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...