Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

45 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@~Бусенька~ продолжаю держать за твоих крошечек:kulachki:, пусть к 5 дню все 10 будут отличниками!!!

Спасибо, Ольгунчик! :embrace:

@Настасья Путятишна Настюша, ты молодец, что не печалишься! :kulachki: Всё будет в нужное время! 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мне назначали суперлимф перед последним переносом. Готовились к крио и на 10дц эндометрий стал весь кривой, по узи было похоже на воспаление, в комплексе назначили и эти свечи, в следующем цикле был прекрасный эндометрий и состоялся победный перенос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малюткаНичего себе. Круто) А меня в похожей ситуации, отправили на гистеру))  А в каком плане весь кривой стал?

@Ташута Актовегин через день колола. Но только потому что уж очень он неприятный(( болезненный для меня был

Ссылка на это сообщение

Вообщем купила я Актовегин, ну и ХГЧ 500МЕ на всяк пожарный захватила, а то тестик то уж больно бледненький . Сегодня кольнуть или до завтра результата подождать? 

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь ну до 10 дня когда смотрели все ровненько было, хорошо рос, а на 10 дц пришла, где то тоньше, где то толще и стал в целом тоньше чем был на 7дц. Хотели тоже на гистеру отправить, думали синехия. Два врача крутили смотрели меня, решили попробовать консервативно полечить, да и я не хотела идти уже на третью гистеру. И не прогадали) все прошло и в следущем цикле вырос красивенький эндометрий)

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ташута сказал(а):

Вообщем купила я Актовегин, ну и ХГЧ 500МЕ на всяк пожарный захватила, а то тестик то уж больно бледненький . Сегодня кольнуть или до завтра результата подождать? 

А ты тест повторила, ярче стал? Лучше результата подождать, конечно

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Пока не повторяла

Думаю, надо вечером его повторить, он поярчает, завтра придёт положительный результат и исходя из него можно уколоться;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Сегодня звонила эмбриологу, сказала, что заморозили 4-х, как и планировали, правда про качество она мне не сказала, узнаю, когда поеду оплачивать. Если что, я Лена.

@Ташута Очень рада твоим полосочкам🤞. Тебе пятидневочек переносили? И это ведь у тебя вчера одна полоска была и титьки болят? Если что, простите за забывчивость- у меня память как у рыбки Дори. И ХГЧ ты уже подкалывала? Или сегодня первый раз купила. Просто у меня только Утрожестан и я думаю не мало ли?!

А у меня полна тишина: грудь молчит, БТ (базальная температура) низкая, и ничего..... Полное ощущение пролета 😢😢😢😢😢

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 так жаль, что сняли с крио протокола. :(

Не думаешь, что в Перми слабые клиники? 

@Ташута есть полосочка, держим пальчики крестиком и кулачки тоже:kulachki:

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Сегодня звонила эмбриологу, сказала, что заморозили 4-х, как и планировали, правда про качество она мне не сказала, узнаю, когда поеду оплачивать. Если что, я Лена.

Леночка, приятно познакомиться:reverans: 4 эмбриона- отлично! Я помню, что ты так и планировала, но вопрос: остальные остановились в развитии или где?🙈

17 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

А в первой фазе у тебя какая? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Чёт седня зашла тема о эко и прям поспорили. Я говорю, что после подсадки и отсутствия б, надо начинать все заново : подачу док-тов , анализы и т.п по омс, а коллега утверждает, что если остались эмбрионы, то можно вступать в следующий протокол с наличием эмбрионов замороженных? Т.е , если неудачный протокол, то можно продолжить по омс при наличии эмбрионов. Так ли это или я права? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ну обычно 36.1-36.3, но всё равно это низко😢. Именно поэтому я вчера этот вопрос задавала, хотя да дня предыдущих была чуть выше, но там я и спала плохо. Предчувствие просто нехорошее😂

Ссылка на это сообщение
Только что, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Ну обычно 36.1-36.3, но всё равно это низко😢. Именно поэтому я вчера этот вопрос задавала, хотя да дня предыдущих была чуть выше, но там я и спала плохо. Предчувствие просто нехорошее😂

Ну, учитывая низкую БТ (базальная температура) в первой фазе, у тебя сейчас хорошая;) разница в 0,5 шикарная!!! 

2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, привет! Чёт седня зашла тема о эко и прям поспорили. Я говорю, что после подсадки и отсутствия б, надо начинать все заново : подачу док-тов , анализы и т.п по омс, а коллега утверждает, что если остались эмбрионы, то можно вступать в следующий протокол с наличием эмбрионов замороженных? Т.е , если неудачный протокол, то можно продолжить по омс при наличии эмбрионов. Так ли это или я права? 

Ты права, на крио нужно новое направление (квота), если по ОМС. А если платно после свежего ОМСного идти, то можно сразу, конечно)) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Хотелось бы верить, но когда у меня была такая БТ (базальная температура), то тогда была ЗБ. Правда это было в 2006 году и беременность была многоплодной

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма протокол заканчивается переносом, независимо случилась Б или нет. Перенос произошёл, программа эко закрыта. Не может быть в одной программе несколько переносов:)

1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Хотелось бы верить, но когда у меня была такая БТ, то тогда была ЗБ. Правда это было в 2006 году и беременность была многоплодной

Поэтому лучше не мучать попу и не думать о плохом;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я вот именно про это сегодня подумала, когда снова думала про ту девочку, которой двухдневочек переносили- у нее всего три клеточки было и качество не очень, наверное побоялись, что остановиться в развитии и протокол не закроют?!? Пишу нее ещё и донорская сперма была

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...