Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

02FC3786-AE4E-4317-B406-F7CAD43DB159.jpeg

35FFBE03-92BB-4964-BDED-966A3E2194F4.png

@Юличка23 Жалко очень, что в этот раз не получилось, но не отчаивайся и вперёд, тем более есть детки, которые ждут маму!!! И главное ты приведи в порядок свои мысли и эмоции, все идёт от головы...И не надо ни в коем случае себя поедать изнутри, я как то тоже после первого пролёта /как и все была уверена, ну у меня то все получится с первого раза, за спиной 10+ протоколов/ тоже начала винить себя, потом взяла себя в руки и решила иду напролом  до победного, вот вчера нам 15 неделек с крошкой🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@CrazyBP в моей клинике вроде с эмбриологами на прямую общения нет, но репродуктолог наверняка узнаёт, хотя на момент подсадки я спросила: ампочему именно этот эмбрион ? Мне ответили, выбрали самого хорошего по всем показателям. Хотя у меня там 4 отличника всего. Вот один из них-на 6 день дозрел(но подсадили точно не этого)

ладно, спасибо за инфо 

будем в понедельник общаться 

@ОКСАНОЧКА_мама нет, пятидневка

на 17 цикла, я была на згт

@Анна1984 спасибо большое 🙏🏻Тоже думаю , что скорее всего поломка пошла, так жаль, так жаль.. как все хорошо начиналось 🙏🏻


 

 

Понимаю теперь девочек, которые боятся второй раз идти на крио. После бхб.
Мысли не дают покоя: а вдруг я виновата в срыве…? Мне так было приятно, что все получилось🙏🏻
Берегла себя к подсадке как не знаю что, даже ПА с мужем 3 месяца не было, чтобы флору не портить. Питание наладила до идеального. От работы отрекнулась, чтобы не нервничать. Но после 3дпп понервничала изза своего дебила сотрудника. Вдруг я виновата?!😭😭😭
как же теперь настроится без страха на следующий раз?! А вдруг там все плохие эмбрионы у меня получилось?! 

Ну тут ты что то совсем прямо сама издергалась и мужа ещё лишила 😂па, мы перед подсадкой ещё практиковали па для разгона крови в матке, так многие девочки делали, муж итак будет воздерживаться после положительного хгч, так ты его и до ещё расстроила 😀давай пейте вино, занимайтесь любовью и отдыхайте молодёжь!!!💃

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Тотоня оболдеть , сколько лет у вас ушло ? Боже, сколько денег вы тратили…тут с одним эко и первым переносом 250.000 ушло…

С 2017г года начали, денег ой даже не считаю, но не все были платные, были и омс , но мне важен результат, деньги заработаются 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 к сожалению мысли что я в чем то виновата поэтому не прижился, посещают почти всех ((( но это не так....я после переноса через 5 часов летела в самолёте домой, а на утро поехали в горы с компанией, и там конечно мы где только не шатались))) и ремонт помогала мужу делать по немногу... но это совсем не помешало малышу 😀

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну слава богу что все у вас получилось!🙏🏻
По поводу ПА 😀 когда РЕ узнал,перед подсадкой что я так воздерживалась-наругал меня, сказал что это плохо на самом деле. 
Но почему я так решила? Мой криоперенос должен был быть ещё аж в октябре 2021, но мазок на флору цикл за циклом то одно, то другое выдавал, приходилось лечиться свечами, делать потом лактожиналь. И я загналась, сказала что спать не будем, а то снова плохой мазок я не готова получить)

А вчера уже психанула, выпила Бэйлис, говорю давай расслабимся 😀 но так и не смогла, очень низ живота начал болеть от проникновения, как будто матку и яичники разрывало, не пойму что это было…)))

@ОКСАНОЧКА_мама нет, надо было ждать до января 2022,  а мне же внетерпежь было, заплатили сами в августе 2021, но этот перенос в январе по ОМС сделали. Только за среду, в которой эмбрион хранился , заплатили 5000₽

@Анна1984 так оно, если малышок здоров и готов развиваться- не че не помешает, иначе род человеческий вымер бы..

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 в следующий раз па до самого переноса, боишся плохой мазок, презик в помощь 😆

Ой мы потратили денег на эко очен много, хотя только два свежих было за деньги а три по омс но расходов было много на последние два из за жилья в другом городе, и лечение мужа, когда перевалили за миллион перестали считать ()

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 вот это да! Точно! Ещё и в презике, ещё и после ПА капсулу лактожиналь, мне этот совет ещё гинеколог лет 5 назад говорила, раза 2 в неделю для профилактики можно, либо после ПА сразу 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 так можно же было в резинках, чтобы флору не нарушить, мы так делаем. Правда, вчера я так и не дождалась гинекологического массажа 😂 тоже хотела перед переносом, правда, сегодня ещё есть день🤭

девочки, вы пили кофе после переноса?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Юличка23 так можно же было в резинках, чтобы флору не нарушить, мы так делаем. Правда, вчера я так и не дождалась гинекологического массажа 😂 тоже хотела перед переносом, правда, сегодня ещё есть день🤭

девочки, вы пили кофе после переноса?

Пила, пью и буду пить)))) без него я вообще тряпочка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я перешла на цикорий, очень люблю его и вкусно 😋 

@Анна1984 ну вот начинается…) во все оружие морсы, чай, мёд, лимон

@Ukrainian_girl про резинки тоже напугали- сказали флора от латекса тоже может сбой дать. Сейчас решили после месячных оба сходить сдать мазки на флору чтобы спокойно было. Тем более все равно все повторять надо будет 😢все анализы , быстро ж истекает сроки у них((

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 если у вас анализы не оригиналы требуют , то можно подправить 😉если конечно в электронном виде они 

@Юличка23 а насчёт денег -лучше не считать 😃я по началу тоже для себя учёт вела, лучше б этого не делала. Теперь просто оплачиваю и забываю сумму 😉 так спокойнее. Деньги заработаются, будущий ребёнок важнее 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня было 5  протоколов, и только в 5ом я начиталась, что надо па прям перед переносом, чтоб кровь прилила к матке, плюс я за 2 недели старалась делать упражнения на таз с той же целью, чтоб прилиа кровь к нему, а за день до переноса сходила на тренировку к тренеру по волейболу правда, но он меня загонял так, что я домой приползла)) а ещё и это был мой первый протокол в ЕЦ, до этого только згт и прошлые протоколы я лежала после переноса, а тут в Москве делали и я на электричку опаздывала, поэтому после переноса пришлось побегать) в итоге 5ая попытка удачная и сейчас уже 34,5 недели, собираю сумку в роддом по-тихоньку). А и ещё в этом протоколе мы с врачом впервые подключили метипред. 

До этого даже имплантаций не было, хотя по эндометрию и качеству эмбрионов не было проблем, всегда АА или АВ. А у мужа идеальная спермограмма

Кстати по спермограмме: у мужа как-то раз проскакивала плохая, он сходил к урологу, врач сказал, что такое может быть из-за того что переболел, и через 2 недели пересдать, он пересдал, а там прям все идеально. Правда муж у меня очень ответственный, не курит, спортом занимается, перед протоколом свежим минимум 3 месяца ни капли алкоголя, хотя он и так редко легкого алкоголя пьет. Нам врач говорила, что мы вообще образцово-показательные, а только с 5ой попытки получилось. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

У меня темпа 37,4 трусит , лежу под одеялами конечности холодные (((😢

@Ukrainian_girl кофе пью и сейчас 

У меня малой заболел и следом мама, мы сейчас у них тусим, хотим на завтра его у них оставить. Я пока держусь, мне ну никак нельзя болеть😬 

выздоравливай, пей много тёплого, все будет хорошо 🌹

2 часа назад, Меллори// сказал(а):

Пила, пью и буду пить)))) без него я вообще тряпочка...

Тогда и я буду пить слабенький) не могу без него 

@Меллори// , а ты хгч опять сдавала? Ты вроде два раза его сдала, верно? Я помню всех, кто близко меня в протоколах, верю в тебя 🙏

2 часа назад, Юличка23 сказал(а):

@Ukrainian_girl я перешла на цикорий, очень люблю его и вкусно 😋 

@Анна1984 ну вот начинается…) во все оружие морсы, чай, мёд, лимон

@Ukrainian_girl про резинки тоже напугали- сказали флора от латекса тоже может сбой дать. Сейчас решили после месячных оба сходить сдать мазки на флору чтобы спокойно было. Тем более все равно все повторять надо будет 😢все анализы , быстро ж истекает сроки у них((

Цикорий пробовала во время беременности, так и не полюбила

50 минут назад, Люблюша сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня было 5  протоколов, и только в 5ом я начиталась, что надо па прям перед переносом, чтоб кровь прилила к матке, плюс я за 2 недели старалась делать упражнения на таз с той же целью, чтоб прилиа кровь к нему, а за день до переноса сходила на тренировку к тренеру по волейболу правда, но он меня загонял так, что я домой приползла)) а ещё и это был мой первый протокол в ЕЦ, до этого только згт и прошлые протоколы я лежала после переноса, а тут в Москве делали и я на электричку опаздывала, поэтому после переноса пришлось побегать) в итоге 5ая попытка удачная и сейчас уже 34,5 недели, собираю сумку в роддом по-тихоньку). А и ещё в этом протоколе мы с врачом впервые подключили метипред. 

До этого даже имплантаций не было, хотя по эндометрию и качеству эмбрионов не было проблем, всегда АА или АВ. А у мужа идеальная спермограмма

Кстати по спермограмме: у мужа как-то раз проскакивала плохая, он сходил к урологу, врач сказал, что такое может быть из-за того что переболел, и через 2 недели пересдать, он пересдал, а там прям все идеально. Правда муж у меня очень ответственный, не курит, спортом занимается, перед протоколом свежим минимум 3 месяца ни капли алкоголя, хотя он и так редко легкого алкоголя пьет. Нам врач говорила, что мы вообще образцово-показательные, а только с 5ой попытки получилось. 

Ну ладно, сегодня последний день, когда можем ещё с мужем разогнать кровь в малом тазу🤣 вчера он меня подвёл🤭

так же буду гулять больше сегодня и пресс покачаю, авось поможет. Метипред я пью в протоколах

17 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки 38,5😡

Напомни срок, плиз? Где-то 14 недель? Уже не страшно

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Гиня написала пить парацетамол, питье, на завтра вызвала врача 

@Ukrainian_girl 14,5 недель 

Ребёночку уже ничем не грозит, не переживай. А короной ты болела?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

А у меня опять кровь 😭доехала до магазина называется , это какой то кошмар , вообще мне двигаться нельзя. Выпила транексам опять и дюфастон 4 таблетки , жду когда ре ответит 

Лежи, дорогая🙏 Ты должна вылежать эту беременность, что ж поделать

Ссылка на это сообщение

@pranik честно говоря, тоже разок вынуждена была подделать биохимию крови, билирубин был выше , я подумала мало ли развернут, и подделала в фотошопе, и распечатала , стыдно капец было(

в след раз точно пцр на корону точно подделаю дату свежую 😀

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, pranik сказал(а):

А у меня опять кровь 😭доехала до магазина называется , это какой то кошмар , вообще мне двигаться нельзя. Выпила транексам опять и дюфастон 4 таблетки , жду когда ре ответит 

Танечка, лежи. После однократного приёма дюфастона в количестве 4 таблеток его не бросают, а продолжают приём по 1 таб.каждые 8 часов! Что у тебя с мутациями, напомни?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ на мутации не сдавала ни разу , я прошлое кровотечение как выпила 4 таблетки , потом через 8 часов ( это вечер был) , а потом стала пить утро -вечер по таблетке. Блин ну это ненормально как то , постоянно то кровь, то мазня :dash_kolob_girl:вот прям чувствует  мое сердце надо на прогик в уколах переходить , сейчас принимаю утрик 3 разв в день и 2 таблетки дюфа

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...