Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анна1984 , если есть 2 привывки, то это очень хорошо. У меня нет ни одной, я болела в 2020

Девочки, сколько вы пили воды перед переносом? Я в прошлый раз так напилась, что мне сказали пойти в туалет, а то не выдержу🤭

и сколько лежали после переноса? Когда в туалет пошли?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 В беременность самое отвратительное болеть 😵💫 когда нельзя ничем лечиться  😬 Сама вот недавно болела… меня выручили морсы из клюквы, брусники, полоскание горла солью с содой, витамины. Выздоравливай!🙏

@pranik вот блин 😩 у меня то же самое((( уже второй день ужасно переживаю из-за этого.🤦‍♀️ Позавчера было совсем немного кровяных прожилок. Вчера коричневая мазня прям не мало, сегодня поменьше конечно, но тоже 😭 Вот и что с этим делать? В больницу нет смысла обращаться, т.к. ничего они делать не будут, если только узи, но что мне от него?! Может только хуже быть, туда лазить. Гинеколог моя субботу и воскресенье не работает, да и тоже ничем бы не помогла особо. С ре мы уже не на связи практически 🙄

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ на мутации не сдавала ни разу , я прошлое кровотечение как выпила 4 таблетки , потом через 8 часов ( это вечер был) , а потом стала пить утро -вечер по таблетке. Блин ну это ненормально как то , постоянно то кровь, то мазня :dash_kolob_girl:вот прям чувствует  мое сердце надо на прогик в уколах переходить , сейчас принимаю утрик 3 разв в день и 2 таблетки дюфа

Плохо, что ты не обследована(( дюфастон пей по 1т#3р в день. Ре что советует? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik У тебя есть прогик в уколах,если да коли.А лучше в больничку,я бы уехала пусть там все тоже, что и дома но было бы спокойнее.

Ре щас ответила , что все правильно выпила , ну и сказала смотри сама, точнее сама выбирай, дома или в больницу. Я тааак не хочу в больницу , была там один раз , проверяла трубы , это был ад , отношение ужасное, хотя делала платно, когда вставала после этой ужасной процедуры , меня чуть ли не выталкивали из кабинета , а я не могла идти, голова кружилась и тошнило , а им пофиг - иди и всё! Но я упала в обморок и тогда они засуетились. Поэтому так боюсь туда ехать

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Плохо, что ты не обследована(( дюфастон пей по 1т#3р в день. Ре что советует? 

Сказала что правильно выпила транексам и дюф , и чтоб сама решала что дальше делать 

17 минут назад, Nikol13 сказал(а):

вот блин 😩 у меня то же самое((( уже второй день ужасно переживаю из-за этого.🤦‍♀️ Позавчера было совсем немного кровяных прожилок. Вчера коричневая мазня прям не мало, сегодня поменьше конечно, но тоже 😭 Вот и что с этим делать?

А ты ничего не принимаешь? 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я выпила миллилитров 300 наверно уже в клинике, перед этим ещё кружку чая выпила в отеле. Вроде норм, выдержала. А так, вообще очень часто в туалет бегаю по маленькому 🙈

После переноса полежала пол часика, но больше потому, что у меня ужасно голова кружилась от выпитого прогестерона с утра 🤦‍♀️😂 

После сразу в туалет и сходила

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Сказала что правильно выпила транексам и дюф , и чтоб сама решала что дальше делать 

Понятно... Если не боишься оставаться дома, то лежи дома. УЗИ скоро у тебя? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

А ты ничего не принимаешь? 

Ничего 😕 только прогестерон 3 по 200.

Мне ничего больше и не выписывают 🤷‍♀️ А сама купить не могу, у нас всё такое по рецепту. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Я так же трубы проверяла,тоже вытолкали из кабинета, но когда я попала с зам.бер отношение нормальное было,было другое отделение.

Ох, прям незнаю что делать 😭😱

Ссылка на это сообщение

@pranik Принимай тогда прогик и следи за выделениями,если сильней не станут жди узи,а после уже решишь,но я почему-то думаю после узи мазня не кончится т.к датчик вставлять будут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ а у тебя нет примера, что входит в мутации ? То я до этого хотела сдать , но во всех клиниках анализ разный какой-то , а стоит прилично 

12 мутаций всего. В какой лаборатории планируешь сдавать? Я посмотрю и тебе скриншот пришлю

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

В инвитро 13 тыщ , в гемотесте 4, как то странно 

@~Бусенька~ вот это получается ? 

7F704B88-6EFF-4BB8-90A2-E0D45BEC212C.png

Да, мутации эти) тогда выбор очевиден, сдавай в Гемотесте;)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Люблюша сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня было 5  протоколов, и только в 5ом я начиталась, что надо па прям перед переносом, чтоб кровь прилила к матке, плюс я за 2 недели старалась делать упражнения на таз с той же целью, чтоб прилиа кровь к нему, а за день до переноса сходила на тренировку к тренеру по волейболу правда, но он меня загонял так, что я домой приползла)) а ещё и это был мой первый протокол в ЕЦ, до этого только згт и прошлые протоколы я лежала после переноса, а тут в Москве делали и я на электричку опаздывала, поэтому после переноса пришлось побегать) в итоге 5ая попытка удачная и сейчас уже 34,5 недели, собираю сумку в роддом по-тихоньку). А и ещё в этом протоколе мы с врачом впервые подключили метипред. 

До этого даже имплантаций не было, хотя по эндометрию и качеству эмбрионов не было проблем, всегда АА или АВ. А у мужа идеальная спермограмма

Кстати по спермограмме: у мужа как-то раз проскакивала плохая, он сходил к урологу, врач сказал, что такое может быть из-за того что переболел, и через 2 недели пересдать, он пересдал, а там прям все идеально. Правда муж у меня очень ответственный, не курит, спортом занимается, перед протоколом свежим минимум 3 месяца ни капли алкоголя, хотя он и так редко легкого алкоголя пьет. Нам врач говорила, что мы вообще образцово-показательные, а только с 5ой попытки получилось. 

Так вообще до переноса не советуют ПАчится) Но раз помогло, то классно) 

@Ukrainian_girl мне на перенос с пустым мочевым надо было быть. Сначала узи трансвагинальное сделали,  потом подсадили без контроля узи. Врач говорила думай о хорошем) Полежала в кресле 3 минутки и в палате полчаса. Потом поехали  в торговый центр,  погуляли,  поели в макдаке)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl я выпила миллилитров 300 наверно уже в клинике, перед этим ещё кружку чая выпила в отеле. Вроде норм, выдержала. А так, вообще очень часто в туалет бегаю по маленькому 🙈

После переноса полежала пол часика, но больше потому, что у меня ужасно голова кружилась от выпитого прогестерона с утра 🤦‍♀️😂 

После сразу в туалет и сходила

То есть сходила в туалет уже после того, как полЧасика полежала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...