Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анастасия122 16 декабря начались месячные , 5 недель и 3 дня получается , если я правильно считаю 

2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Анна1984 , если есть 2 привывки, то это очень хорошо. У меня нет ни одной, я болела в 2020

Девочки, сколько вы пили воды перед переносом? Я в прошлый раз так напилась, что мне сказали пойти в туалет, а то не выдержу🤭

и сколько лежали после переноса? Когда в туалет пошли?

В туалет после того как пол часа полежала , на перенос шла с чуть наполненным мочевым , узи делали и вагинально и по животу 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Nikol13 сказал(а):

@Анна1984 Да, я сегодня кучу информации прочитала, что на ранних сроках мазня, это плохо и надо бежать в больницу🙄 Вот только в больнице мне не помогут. Я вернула уже прогестерон обратно 👌

@Юляша86 я бы пила витамин С, Д, цинк. А в нибулайзер что добавляешь? Что-то я сколько не пробовала им пользоваться, результатов особо не замечала(((

Диоксидин (антибиотик, которым промывают мендалины). Стрептоцид. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

То есть сходила в туалет уже после того, как полЧасика полежала?

Да, так точно)) А после этого поехали гулять по Праге 🤪 устала как не знаю кто 🙈 и обратная дорога на машине 7 часов 😅 

@Юляша86 Ааааа, ну мне его не продадут без рецепта((  да и вообще, я что-то боюсь в беременность хоть чем лечиться. Везде, где не прочитаю написано, что не рекомендуют 😬 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин это в свежем нельзя, опасность при росте фоликул, а в ец и на згт почему нельзя? Наоборот очень полезно

@Ukrainian_girl у всех клиник по-разному, в нашем регионе на пустой мочевой идёшь на перенос, а в Москве приехала сказали в туалет нельзя, а после переноса сразу сказали идти писать. Но я и не сильно хотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мамаднем упала до 37 а сейчас 38,4 и сейчас обнимала унитаз, долго накатывало , с обеда стоит тазик возле дивана и вот случилось, думаю надо ещё выпить парацетамол, а так пью морс клюквенный чай облепиховый, в обед съела мандарину и киви

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

@pranik у нас в роддоме отдельный корпус для всех сроков для сохранения, я щас опять лежу, некоторые просто так ложаться понаблюдаться…

У нас впринцепи тоже больница «специализированной женской больницей, которая предоставляет все виды акушерско-гинекологической помощи.»


но такие отзывы 😭😱жаль платной нет в городе. Но вроде крови больше не было, мажет коричневым , лежу только до туалета встаю. Надеюсь до узи ( во вторник)долежать дома , а там уж если надо лягу.

1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

@pranik у нас в роддоме отдельный корпус для всех сроков для сохранения, я щас опять лежу, некоторые просто так ложаться понаблюдаться…

А ты что там лежишь ? 

4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мамаднем упала до 37 а сейчас 38,4 и сейчас обнимала унитаз, долго накатывало , с обеда стоит тазик возле дивана и вот случилось, думаю надо ещё выпить парацетамол, а так пью морс клюквенный чай облепиховый, в обед съела мандарину и киви

Ну вечером всегда температура поднимается , давай поправляйся ! Тебе нельзя болеть ! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka 25 должен был быть второй скрининг, сама посчитала нужным лечь, инстинкт подсказал живот тянул, шейку на приеме в роддом промеряли а она 28 уже.🤦‍♀️ 30.12-32 была, научи сказали что малыш попой сел на шейку, а ножками в датчик узи упирался🥰

На скрининг 28 го пойду по доп талону договорились, так как в стационар загремела….

А ещё после первой капельницы магнезии начали отекать все слизистые и горло болит сразу начала ставить виферон и капать грипферон, сухость в роддоме ужасная все слизистые как будто пересохли и кожа тоже в носу сосуды лопаются😩🤦‍♀️, в декабре когда лежала тоже самое было только началось с температуры 37,7…. Вот фиг знает что за напасть🤦‍♀️😰

Завтра попрошусь на узи если всё норм, то попрошусь домой, либо отказ напишу…. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

38,8 вызвала скорую 

Сказали тест не берут, но хотябы послушают дадут рекомендации а завтра врач придёт и возьмёт тест 

Стараюсь не переживать 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Да, не буду, потому что передоз тоже нехорошо, никто же не пьёт по 2 таблетки Прогинова за раз.

блин, угораздило молочка выпить 😬 пью его раз в полгода, организм и отвык

Поздно увидела ,но отвечу -за 1,5 часа таблетка уже усвоилась. И по 2 прогиновы пьют за раз)),например я так пила -по две утром и по 2 вечером 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 а что с шейкой будут делать? Пессарий не предлагают? Утрик рано убрала( я пока еще 200*3, хотя надоел уже). 

от лопающихся сосудов мне помог Аскорутин, гениколог выписывала по 1 т/3 раза. А магнезии нужно курс сделать, 5-6 что ли. Береги себя и малыша)
 

 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 конечно Виферон и гриппферон- противовирусные,  считаются пустышками. От сухости в носу лучше пшикать морскую воду, типа Аквамарис. Проветривать тоже, можно на батарею тряпку мокрую повесить,  чтоб влажность повысить. Пить больше.

@Rus@lka эффективнее зашивать шейку, конечно.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Зинулькин сказал(а):

Так вообще до переноса не советуют ПАчится) Но раз помогло, то классно) 

@Ukrainian_girl мне на перенос с пустым мочевым надо было быть. Сначала узи трансвагинальное сделали,  потом подсадили без контроля узи. Врач говорила думай о хорошем) Полежала в кресле 3 минутки и в палате полчаса. Потом поехали  в торговый центр,  погуляли,  поели в макдаке)

Так-с, говорите мне, ПАчиться сегодня или нет🤣

а как так перенос без узи😱 ничего ж не видно

4 часа назад, pranik сказал(а):

@Анастасия122 16 декабря начались месячные , 5 недель и 3 дня получается , если я правильно считаю 

В туалет после того как пол часа полежала , на перенос шла с чуть наполненным мочевым , узи делали и вагинально и по животу 

Чуть наполненный это стакан? А то в первый протокол мне давали пить они, у меня так болел мочевой, аж спазм был и я потом не могла сходить в туалет по-Маленькому… во второй раз меня послали в туалет, потому что я опять переборщила.

теперь вот думаю, стакан выпить или мало это. Потому что я и так бегаю в туалет каждый час максимум… 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

теперь вот думаю, стакан выпить или мало это. Потому что я и так бегаю в туалет каждый час максимум… 

Я тоже очень часто бегаю , поэтому за пол часа сходила в туалет и выпила пару глотков воды и все 

Стакан для меня было бы много 😃ты сама по себе смотри на сколько тебя хватает 

5 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Так-с, говорите мне, ПАчиться сегодня или нет

Если ты в крио , то можно, я перед переносом много читала , наоборот ооочень советуют, кровь разогнать 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl да, перед самой подсадкой медсестра сказала в туалет сходить, потом после лежания сходила, ещё и утрик поставила)

Ага, мне тоже говорили в туалет сходить почему-то. А поддержку мне пока не писали, надеюсь, там утрик будет, а то пока у меня орально идёт прогестерон 

2 часа назад, Люблюша сказал(а):

@Зинулькин это в свежем нельзя, опасность при росте фоликул, а в ец и на згт почему нельзя? Наоборот очень полезно

@Ukrainian_girl у всех клиник по-разному, в нашем регионе на пустой мочевой идёшь на перенос, а в Москве приехала сказали в туалет нельзя, а после переноса сразу сказали идти писать. Но я и не сильно хотела

И мне говорили идти писать, а мне страаашно🤣 хоть и понимаю головой, что не выпадут

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мамаднем упала до 37 а сейчас 38,4 и сейчас обнимала унитаз, долго накатывало , с обеда стоит тазик возле дивана и вот случилось, думаю надо ещё выпить парацетамол, а так пью морс клюквенный чай облепиховый, в обед съела мандарину и киви

О ужас, вот так прихватило тебя. Выздоравливай🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Скорая померила сатурацию , легкие чистые, живот пощупала, все хорошо 👌 парацетамол можно пить каждые 6 часов при 38, сейчас упала до 37,5🙏Горло чуть красное , в носу небольшая отёчность, завтра придёт врач возьмёт тест 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...