Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

14 минут назад, Тотоня сказал(а):

удачи :kulachki:встречайтесь и крепитесь на 9 месяцев)

Спасибо, страшно-то как🙏

3 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Ukrainian_girl удачи! Пусть все получится! 

Спасибо❤️❤️❤️

2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Ukrainian_girl  с Богом! и пусть все получится!

Спасибо🙏

2 минуты назад, pranik сказал(а):

Удачи 🤞ждём с хорошими новостями❤️И с малышом 

9818F8CA-3145-40D0-B541-C47F43C98F3D.png

На ближайшую недельку я таки буду беременна, даст Бог, и дальше 🥰

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl Удачи:kulachki:

Спасибо большое ❤️
где у нас Меллори пропала? Она вроде ещё одно хгч делала

Девочки, все брали красные трусы и полосатые носки на подсадку?😄

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Девочки, все брали красные трусы и полосатые носки на подсадку?😄

Я да 😃 ещё потом обязательно прикормить чем-нибудь вкусненьким ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl удачи огромной! Пусть всё обязательно получится!🥰🤞

@Ukrainian_girl я вообще про трусы и носки забыла 😂 только уже после подсадки в палате заметила, что носки то полосатые у меня 😂😂 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Спасибо большое ❤️
где у нас Меллори пропала? Она вроде ещё одно хгч делала

Девочки, все брали красные трусы и полосатые носки на подсадку?😄

Тоже в теме:D Конечно брали)

Ссылка на это сообщение

@pranik , типа детишек прикормить? Это я буду всю неделю делать🤭

30 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl удачи огромной! Пусть всё обязательно получится!🥰🤞

@Ukrainian_girl я вообще про трусы и носки забыла 😂 только уже после подсадки в палате заметила, что носки то полосатые у меня 😂😂 

Блин, у меня красные трусы все какие-то летние, слишком сетчатые, а у нас холодно 🤣 вот думаю, брать-не брать

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня ну если як не много то почему бы и нет;)

и 17як было :D перед подсадкой я как узнала про разгон крови, так стали практиковать па

 

40 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Спасибо большое ❤️
где у нас Меллори пропала? Она вроде ещё одно хгч делала

Девочки, все брали красные трусы и полосатые носки на подсадку?😄

ну как бы да) 

а в последний раз одела бардовые

мне 03,02 позвонила гиня назначена цервикометрия :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl можно надеть красные сетчатые, если очень хочется и верится))) а сверху нормальные «тёплые» 😂 я вообще как родила, не могу во всех этих сетках ходить и в синтетике 🙈 всё только хб ☺️

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ааа, я уж думала🙈После пункции не рекомендуют из за проколов в Я, чтоб ни чего не занести) Ну вообщем то сейчас уже не актуально, ты беременна:girl_bye:Скоро шевелюшки почувствуешь🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

типа детишек прикормить? Это я буду всю неделю делать🤭

Девочки тут писали , что сразу роллами ехали кормить после подсадки , но я их не особо люблю, поехала бургерами задабривать 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Меллори// сказал(а):

Тут я. Получила свой ХГЧ: на 10 ДПП был 51, на 14 ДПП- 726. На 29.01 записали на УЗИ))

В декабре прикармливала роллами- даже имплантации не было. В этот  раз ничем, после стресса на трассе приехала домой и рухнула спать))

И молчит тихушница , мы тут переживаем  вообще то за всех 😎

Какой дпп будет ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравьте меня, я была у стоматолога) сделала 2 зуба, сняла камни и все без обезболивания :girl_wacko:

врач сказала до 26 недели не рекомендуется анестезия. Малыш так еще не толкался как за этот час, потому что я трусиха:confusion: теперь я гордая обладательница справки, что прошла стоматолога :D

еще врач сказала, что аспирин лучше запивать молоком. Кто что про это знает? :think1:

Ссылка на это сообщение

еще врач сказала, что аспирин лучше запивать молоком. Кто что про это знает? @Rus@lka про аспирин нам ещё в институте на ОМЗ ( был у нас такой предмет- основы медицинских знаний) говорили, что, да, лучше молоком запивать, типа это кислота, чтобы желудок не раздражало. Но, я водой записала тромбо Асс 100, всё норм.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Меллори// сказал(а):

@pranik я в шоке 2-й день)) будет 21 ДПП. Моя врач в отпуск ушла, к другому ре записали

Мы оказывается почти рядышком идём 😉поздравляю , пусть все будет хорошо :t8313:. Тебя никакие выделения не беспокоят ? 

25 минут назад, Rus@lka сказал(а):

теперь я гордая обладательница справки, что прошла стоматолога :D

Ты герой 😃🤞поздравляю, славу богу все прошло хорошо ❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня ааа, я уж думала🙈После пункции не рекомендуют из за проколов в Я, чтоб ни чего не занести) Ну вообщем то сейчас уже не актуально, ты беременна:girl_bye:Скоро шевелюшки почувствуешь🥰

я уже была готова на всё, лижбы получилось! это да, Помоги Господи, чтоб всё было по срокам и здоровый малыш :molitva:

54 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки тут писали , что сразу роллами ехали кормить после подсадки , но я их не особо люблю, поехала бургерами задабривать 😃

кто чем прикармливает, поэтому на любой вкус)))

36 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, поздравьте меня, я была у стоматолога) сделала 2 зуба, сняла камни и все без обезболивания :girl_wacko:

врач сказала до 26 недели не рекомендуется анестезия. Малыш так еще не толкался как за этот час, потому что я трусиха:confusion: теперь я гордая обладательница справки, что прошла стоматолога :D

еще врач сказала, что аспирин лучше запивать молоком. Кто что про это знает? :think1:

впервые слышу :notknow: у меня тоже вечером тромбоасс, водой запиваю 

46 минут назад, Меллори// сказал(а):

Тут я. Получила свой ХГЧ: на 10 ДПП был 51, на 14 ДПП- 726. На 29.01 записали на УЗИ))

В декабре прикармливала роллами- даже имплантации не было. В этот  раз ничем, после стресса на трассе приехала домой и рухнула спать))

поздравляю! Ждем хороших новостей с узи :smilie_girl_321:

39 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, поздравьте меня, я была у стоматолога) сделала 2 зуба, сняла камни и все без обезболивания :girl_wacko:

врач сказала до 26 недели не рекомендуется анестезия. Малыш так еще не толкался как за этот час, потому что я трусиха:confusion: теперь я гордая обладательница справки, что прошла стоматолога :D

еще врач сказала, что аспирин лучше запивать молоком. Кто что про это знает? :think1:

офигеть, я бы не решилась, я пока мне не обезболят, я рот не открою, трусло еще то :strashno:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl можно надеть красные сетчатые, если очень хочется и верится))) а сверху нормальные «тёплые» 😂 я вообще как родила, не могу во всех этих сетках ходить и в синтетике 🙈 всё только хб ☺️

Я тоже не люблю синтетику, но ладно, уже пару часов отмучаюсь😄 дома одену нормальные))

1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки тут писали , что сразу роллами ехали кормить после подсадки , но я их не особо люблю, поехала бургерами задабривать 😃

Я люблю роллы, и малой любит) закажу именно их, вот папку за эту неделю на всякие вкусняшки разведём 🤭

1 час назад, Меллори// сказал(а):

Тут я. Получила свой ХГЧ: на 10 ДПП был 51, на 14 ДПП- 726. На 29.01 записали на УЗИ))

В декабре прикармливала роллами- даже имплантации не было. В этот  раз ничем, после стресса на трассе приехала домой и рухнула спать))

Ну ты крутая-сразу в новый протокол! А почему был стресс?

 

1 час назад, Меллори// сказал(а):

@pranik я в шоке 2-й день)) будет 21 ДПП. Моя врач в отпуск ушла, к другому ре записали

Почему в шоке? Что получилось? Так хгч был отличный, все супер😘😘😘

57 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

еще врач сказала, что аспирин лучше запивать молоком. Кто что про это знает? @Rus@lka про аспирин нам ещё в институте на ОМЗ ( был у нас такой предмет- основы медицинских знаний) говорили, что, да, лучше молоком запивать, типа это кислота, чтобы желудок не раздражало. Но, я водой записала тромбо Асс 100, всё норм.

То-то меня так тошнит сейчас в дороге от кардиомагнила, я соком запила

29 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Ukrainian_girl дорогая! Я желаю удачи от всего сердца! Представляю какие эмоции испытываешь 🤍уже спать ляжешь беременная 🥰

Спасибо😘😘😘 пока испытываю только тревогу, ну и радость, что наконец-то этот день

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...