Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, что можете посоветовать из обуви удобно чтоб одевать было? а то сапоги уже трудновато высокие застегивать замки

Ссылки скрыты.

Я зимой и летом ношу кроссовки. В прошлом году купила невысокие кожаные Ecco кроссовки они осенние, и зимние высокие есть со шнуровкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня советую сапоги на размер больше :Crazy:мне муж купил лет 5 назад сапоги без меня, на широкую ногу и 38 размер по факту, и не очень на мой вкус. Как я была недовольна…Понимаю, что он старался, и вроде некрасиво ругать его. Угадай в чем я гуляю вечером сейчас? Отлично застегиваются даже с тёплым носком :D

ну и на шнурках сапоги тоже норм, муж мне шнуровку распустил пошире и норм. А там еще месяц и весна :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки тут писали , что сразу роллами ехали кормить после подсадки , но я их не особо люблю, поехала бургерами задабривать 😃

А у нас в Германии все гинекологи сразу же предупреждают беременную, что нельзя роллы, суши, ну и вообще мясо, рыбу, яйца термически не обработанные 😕 из-за возможного заражения сальмонеллезом 😬 А я так люблю рыбку соленую ☺️😭 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня класс! У меня такая, но быстро приходится заполнять. Еще на эко брала себе и мужу такую же. Если еще добавят омегу и кальций, то уже не поместится, буду двумя пользоваться.

42D95958-ABC0-46DA-B21F-3A4BB80E9A1A.jpeg

@Nikol13 я думаю тут без крайностей, магазинная же проверена должна быть. Я тоже подъедаю то селедку, то семгу. А в 1 триместре раз ездили в кфс в 10 вечера, мне приспичило картошку фри. А сейчас даже думать не могу про нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka да, тут всё в принципе магазинное. Но вот такие рекомендации :dash_kolob_girl: а я ж такая, боюсь их нарушить 🤦‍♀️ В холодильнике лежит скумбрия копченая, но похоже только муж будет её есть сегодня 😕 

Мне не так давно приспичило хинкали поесть 😂 я их всегда обожала 🥰 мужу пришлось вести меня за тридевять земель в грузинский ресторан 🙈 в Германии такие рестораны большая редкость😐 

Меня сейчас ужасно воротит от сладкого!!!🤢🤮 просто даже когда муж в одной комнате со мной что-то такое ест, мне становится плохо. С ужасом думаю о том, что надо будет сдавать глюкозотолерантный тест 😭 меня точно вырвет там 🤮🤮🤮 

наверно надо будет сразу же пить над унитазом 🙄

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl удачи 🥰🥰🥰🙏🙏🙏

@Тотоня сатурация 98, и температура уже 36,1🙏🙏🙏🙏

Спасибо! Супер, так держать и больше не болеть!

выпила я воды, ещё полтора часа до переноса, а я уже хочу в туалет. По ходу, схожу и буду ещё раз пить)

12 минут назад, Nikol13 сказал(а):

А у нас в Германии все гинекологи сразу же предупреждают беременную, что нельзя роллы, суши, ну и вообще мясо, рыбу, яйца термически не обработанные 😕 из-за возможного заражения сальмонеллезом 😬 А я так люблю рыбку соленую ☺️😭 

А я уже засолила рыбку вчера, тоже так люблю. А роллы возьму с копченым лососем, уж больно хочется 

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 это нужно пережить, скоро отпустит) девочки колу или пепси советовали, я вот тоже купила. Как ни странно, но мне помогает от изжоги. Если ночью не могу уснуть, пару глотков и сразу легче. Хотя и гадость конечно(

@Ukrainian_girl так зачем так заранее) в клинике же есть вода или с собой. Пока в палате будешь ждать и выпьешь) а так можно раза 3 в туалет сбегать :shok:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Nikol13 это нужно пережить, скоро отпустит) девочки колу или пепси советовали, я вот тоже купила. Как ни странно, но мне помогает от изжоги. Если ночью не могу уснуть, пару глотков и сразу легче. Хотя и гадость конечно(

@Ukrainian_girl так зачем так заранее) в клинике же есть вода или с собой. Пока в палате будешь ждать и выпьешь) а так можно раза 3 в туалет сбегать :shok:

Таблетки запивала)) да и просто пить хотелось

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl да, рано ты воды напилась))) я б уже сто раз за 1,5 часа сбегала 🙈 у меня ещё от переживаний бывает бегаю чаще 🤪 

удачи там!🤞

Да вот на заправке станем, побегу в туалет. На гормонах меня гонит будь здоров, много пить дальше не буду🤭 

спасибо🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka нееее, меня точно не отпустит до родов!🙈 в первую беременность я тоже не могла даже на запах сладкое переносить 🤮 отпустило через месяцок после родов наверно. Вот прям сейчас пишу об этом и хочется 🤮😂 на всё другое вообще никакой реакции, ем всё как всегда. 

И в первую беременность мне тоже надо было этот тест на глюкозу пройти. Я там даже сознание на короткое время потеряла после того, как выпила эту гадость 🤮 давали нашатырь нюхать 🤪 потом, пока брали анализы через каждый час, я лежала в клинике на кушетке, было плохо 😩 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Тотоня сказал(а):

@Пыхтелка @Rus@lka ага, спасибо девы)

заказала себе на ВБ:Crazy: замахалась уже напоминалки на телефоне ставить менять добавлять убавлять

image.png.9de23bac11dc68d593fbe61e4d9bb154.png

Отличная👍 Маме такую надо заказать. У меня вот такая бутылочка таблетница. Покупала в фикс прайсе

329912EB-C1BC-431B-A119-6305063CBBB1.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

@Rus@lka нееее, меня точно не отпустит до родов!🙈 в первую беременность я тоже не могла даже на запах сладкое переносить 🤮 отпустило через месяцок после родов наверно. Вот прям сейчас пишу об этом и хочется 🤮😂 на всё другое вообще никакой реакции, ем всё как всегда. 

И в первую беременность мне тоже надо было этот тест на глюкозу пройти. Я там даже сознание на короткое время потеряла после того, как выпила эту гадость 🤮 давали нашатырь нюхать 🤪 потом, пока брали анализы через каждый час, я лежала в клинике на кушетке, было плохо 😩 

КАпец тебя штырит) меня в тот раз вообще не тошнило, 0 просто, да и гормоны норм перекосила. В этот раз тошнит от гормонов, а ещё даже переноса не было

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Отличная👍 Маме такую надо заказать. У меня вот такая бутылочка таблетница. Покупала в фикс прайсе

329912EB-C1BC-431B-A119-6305063CBBB1.jpeg

я такую у нас не видела, но мне надо именно вот такую потому что я принимаю по 3-4 р в день некоторые:sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня пришла в Икею, увидела продают мои любимые цветы женское счастье. Подхожу к ним, хочу выбрать самый красивый, а прямо рядом с цветком лежит пустышка🥰я забрала. Вот такой маленький знак я получила, и забрала домой для энергетики)

D81A3A35-31F7-4C36-B6E8-19734B8A9CD2.jpeg

Девчонки, неужели у врачей нет общего протокола в плане, того что, после ЗГТ в случае не удачи, нужно или не нужно пропускать цикл. Сейчас переписываюсь с другой девочкой у неё точно такая же ситуация прям как у меня день в день делали подсадку, тоже бхб, Она говорит что прямо уже в этом цикле ей будут делать снова. А мой врач даже не рассматривает такую картину похоже, и думаю так верно…кто что думает ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl ну у меня в первую беременность тоже токсикоза не было. Единственное да, плохо было от запаха сладкого. Но мне было не сложно от него отказаться, т.к. я совсем не сладкоежка))) 

А в этот раз то же самое, но ещё и токсикоз! Теперь то я поняла, что это такое.😵💫 Но опять же, не сильный, если сравнивать с подругой и сестрой, которые жили возле унитаза первый триместр 🤦‍♀️ Меня мутит, но не рву 🙄 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Простите все меня за мою язвительность))) Но как же 1 протокол и все?)))

Юля, каждый репродуктолог говорит по своему. 

Вопрос в том, что вы не успеете получить новую квоту ОМС в этом цикле. Если за деньги, то можно. Но многие девочки, у кого уже не первая попытка, стараются как можно больше сделать бесплатно (анализы, протоколы), так как и так много расходов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки 😁 у меня такой вопросик, просто ходьба улучшает кровоток? А то у меня стоит беговая дорожка дома пылится🙈 вот и думаю, может походить до и после переноса, улучшить кровоток. В предыдущих переносах лежала в день переноса, не было даже имплантации.

а так дела, уже вылечилась от 👑. 3 дня было плохо очень, температура, всё тело ломило. Но потери запахов и вкуса не было. И О сдвинулась из-за 👑, я так думаю. Аж на 20дц была. Цикл будет 36/37 дней, длиннющий. Так жалко, конечно, потерянный цикл 

Ссылка на это сообщение

@Меллори// да я тоже платно, и другая девочка тоже платно,

Я поняла сейчас одно ,что есть клиники в которых конкретно деньги выкачивают из людей. такую ересть несут, всякую озонотерапию предлагают делать , чистить кровь 🤦🏻‍♀️ 
Слава богу я не у такого врача🙏🏻

Мне сказали что не возбранительно делать два раза подряд ,но это нежелательно, так как беременность все же наступала, и эндометрию с фолликулами надо восстановиться. 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 я поняла ваш вопрос и говорю, что каждый репродуктолог считает по-разному. Мне нравится подход моего ре, которая считает, что отдыхать не от чего и можно делать криоперенос сразу в цикле после пролета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...