Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

18 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет, девчонки 😁 у меня такой вопросик, просто ходьба улучшает кровоток? А то у меня стоит беговая дорожка дома пылится🙈 вот и думаю, может походить до и после переноса, улучшить кровоток. В предыдущих переносах лежала в день переноса, не было даже имплантации.

а так дела, уже вылечилась от 👑. 3 дня было плохо очень, температура, всё тело ломило. Но потери запахов и вкуса не было. И О сдвинулась из-за 👑, я так думаю. Аж на 20дц была. Цикл будет 36/37 дней, длиннющий. Так жалко, конечно, потерянный цикл 

Корона была в этом цикле? Я бы не стала сразу в протокол. У меня после короны вообще задержка цикл была

Я сижу очумелая после прогестерона орально. В туалет опять хочу, хотя выпила воды всего подчаса назад🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я первые несколько дней после утрика чумовая была 😃а потом нече , втянулась 😃

@Юличка23 у каждого врача своя тактика 🤔 я тоже после бхб цикл пропускала по указанию врача и потом ещё цикл из-за кисты. 

Но я вприцнепи рада, так как морально была вымотана и нужен был мини перерывчик

36 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет, девчонки 😁 у меня такой вопросик, просто ходьба улучшает кровоток? А то у меня стоит беговая дорожка дома пылится🙈 вот и думаю, может походить до и после переноса, улучшить кровоток. В предыдущих переносах лежала в день переноса, не было даже имплантации.

У меня так велотренажер стоит пылится , тоже планировала педали крутить , но так до него дело и не дошло 😃

30 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Мне сказали что не возбранительно делать два раза подряд ,но это нежелательно, так как беременность все же наступала, и эндометрию с фолликулами надо восстановиться. 

А еще читала, что после бхб легче забеременеть, даже естественным путём,  типо организм помнит состояние беременности, незнаю на сколько это правда 😃😉но чем черт не шутит, чудеса бывают 

Ссылка на это сообщение

@Successus понятно, что можно. Тут уже и желание пациента тоже учитывается, вы сделали крио сразу после пролёта? Тоже ЗГТ было ?

@pranik вот согласна, что мини перерыв нужен морально даже…я тоже «за» отдохнуть, на море сгонять даже можно - вообще супер😜 там и постарались бы сами забеременеть) хотя бы просто голову на месяц выключу ☺️Если получится :D

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня крио в ец будет, из гормонов только 1х200 утрика по вечерам. Цикл не хочу ещё один пропускать, для меня это потерянное время 

перенос то будет примерно через месяц после короны.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет, девчонки 😁 у меня такой вопросик, просто ходьба улучшает кровоток? А то у меня стоит беговая дорожка дома пылится🙈 вот и думаю, может походить до и после переноса, улучшить кровоток. В предыдущих переносах лежала в день переноса, не было даже имплантации.

а так дела, уже вылечилась от 👑. 3 дня было плохо очень, температура, всё тело ломило. Но потери запахов и вкуса не было. И О сдвинулась из-за 👑, я так думаю. Аж на 20дц была. Цикл будет 36/37 дней, длиннющий. Так жалко, конечно, потерянный цикл 

я перед подсадкой до самого последнего ходила в тренажерку по 3 раза в неделю и по 1 часу ходила на эллипсоиде для разгона крови, так что думаю ходьба очень полезна! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nikol13 сказал(а):

А у нас в Германии все гинекологи сразу же предупреждают беременную, что нельзя роллы, суши, ну и вообще мясо, рыбу, яйца термически не обработанные 😕 из-за возможного заражения сальмонеллезом 😬 А я так люблю рыбку соленую ☺️😭 

Ещё это риск заражения токсоплазмозом. Вот у меня нет к нему антител,поэтому такое не ем и всё мою хорошо.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня крио в ец будет, из гормонов только 1х200 утрика по вечерам. Цикл не хочу ещё один пропускать, для меня это потерянное время 

перенос то будет примерно через месяц после короны.

Ну да, врачи так и говорят, что после привывки или болезни месяц отдохнуть 

Девчонки, объясните мне, что значат эмбрионы 3аа и 2аа? Это ж не пятидневки? Почему врач тогда мне говорила, что 4 дожили до 5 дня🤔

Ссылка на это сообщение

@Successus невматочная, это плохо, очень жаль(сочувствую 

но то что сами смогли - очень круто! 

@Ukrainian_girl мне как раз 3аа подсадили… цифра это размер эбириона, это не о чем особо не говорит…важны буквы

 

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Девчонки, объясните мне, что значат эмбрионы 3аа и 2аа? Это ж не пятидневки? Почему врач тогда мне говорила, что 4 дожили до 5 дня🤔

Как мне объяснили это бластоциста -5дневка , но на 2 степени зрелости , тоесть она чуть медленнее развивается. Мне перенесли 2вв, я тоже испугалась , так как говорили что у меня отличники и 2 хорошиста , но все пятидневки. Не забивай голову , если это пятидневка 😉

Я конечно не знаю поймёшь ли ты мое объяснение 😃😃😃может девочки лучше объяснят 

Цифра это стадия развития бластоцисты, чем больше тем скорее она будет способна имплатироваться

При бхб у меня тест на 4 день показал 4аа , а при 2вв на 5 дпп вечером

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, pranik сказал(а):

 

3аа быстрее,чем 2аа должна прикрепиться, вот так 

Но опять же все индивидуально 😉

5аа типа ещё быстрее прикрепиться, чем 3аа?

Я не знаю, что там, но что-то происходит в матке🤭

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

5аа типа ещё быстрее прикрепиться, чем 3аа?

Я не знаю, что там, но что-то происходит в матке🤭

Вроде как да, когда кровь сдавать 😉?

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 если ре нравиться состояние матки то почему бы и нет)) делать перенос и все@Анастасия К23 ходить нужно всегда, до переноса можно и приседать  

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 да кровь сдать, если есть антитела G,значит есть иммунитет, если М, то болеешь сейчас. Вообще опасно первичное заражение во время  Б, как и краснухой.

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl вообще пятидневки крепятся в первые сутки в день переноса) У меня сильно прям тянуло живот ночью после переноса.

Тест на 9 дпп)

IMG-20211106-WA0000.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl мне как раз 3аа подсадили… цифра это размер эбириона, это не о чем особо не говорит…важны буквЫ) давай меньше переживай, все супер будет) ты уже беременела , тебе должно быть проще ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...