Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анна1984 у меня врач , какой то ученой степени, ооочень прям весь правильный дяденька, за это к нему в нашем городе все хотят попасть, и он мне разжовывал несколько минут почему лучше не стоит) да и самой марально после стресса хочется выдохнуть);)

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl вообще пятидневки крепятся в первые сутки в день переноса) У меня сильно прям тянуло живот ночью после переноса.

Тест на 9 дпп)

IMG-20211106-WA0000.jpeg

Может и в первый день, но как объяснить с моим сыном хгч 8 на 8 дпп? Почему так долго крепился?

у меня был укол хгч 2000, он же выходит дней 5, да?

лежу сейчас и стерегу свой живот, малой так и норовит скочить на меня 🙄

А как Вы вели себя в первые сутки? Лежали или двигались больше?

21 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Ukrainian_girl мне как раз 3аа подсадили… цифра это размер эбириона, это не о чем особо не говорит…важны буквЫ) давай меньше переживай, все супер будет) ты уже беременела , тебе должно быть проще ))

 

Ты лежала больше или двигалась? Не знаю, как себя вести)

17 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Зинулькин а до 9 дня ты делала тесты?

У меня завтра 8дпп,думаю утром сделать тест🤔

А ты же делала уже тесты, разве нет? Хгч был в поддержке?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl нужно понять одно, что в конечном счете , это не предопределяет успешность беременности…от тебя сейчас мало что зависит, там все само собой зародится))живи обычной полноценной жизнью:molitva:

отдайся природе…посылай светлую энергию в свой животик, живи с верой и улыбкой..🤍

Живи как жила) гуляй, высыпайся, можешь делать зарядку по утрам. Кушай фрукты.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Ukrainian_girl нужно понять одно, что в конечном счете , это не предопределяет успешность беременности…от тебя сейчас мало что зависит, там все само собой зародится))живи обычной полноценной жизнью:molitva:

отдайся природе…посылай светлую энергию в свой животик, живи с верой и улыбкой..🤍

Живи как жила) гуляй, высыпайся, можешь делать зарядку по утрам. Кушай фрукты.

Ахах, высыпаться после рождения ребёнка уже нереально)) он у нас живчик, рано встаёт, в обед тяжело уложить, вечером тоже поздно ложится)

Ссылка на это сообщение

Блин, мне ещё стремно, что у меня поддержка такая же, как и была после введения прогестерона- 2 прогинова, 1 дивигель, 2 прогинорма 200 (прогестерон) и 2 укола инжесты. Как-то маловато на згт, разве нет?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Блин, мне ещё стремно, что у меня поддержка такая же, как и была после введения прогестерона- 2 прогинова, 1 дивигель, 2 прогинорма 200 (прогестерон) и 2 укола инжесты. Как-то маловато на згт, разве нет?

 У меня после переноса поддержка тоже не изменилась 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl поздравляю с переносом 🤗 пусть малыш сильно крепится и не отпускает :kiss2:@Яна91 так уже можно и сейчас сделать) давай делай и нам кидай будем вместе любоваться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

 У меня после переноса поддержка тоже не изменилась 

Это радует🤞

9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Ukrainian_girl поздравляю с переносом 🤗 пусть малыш сильно крепится и не отпускает :kiss2:@Яна91 так уже можно и сейчас сделать) давай делай и нам кидай будем вместе любоваться )

Тихо-тихо, там два малыша)) хочу обеих, желательно одну девочку 🤭

@Elvirchik и спасибо!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Это радует🤞

Тихо-тихо, там два малыша)) хочу обеих, желательно одну девочку 🤭

Аааа, ты двоих перенесла?) что то видимо я пропустила) тогда конечно пусть оба крепятся 🤞🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl пластом-то точно не надо лежать, умеренно двигаться,,тяжелое не таскать, кстати и секс до хгч лучше отложить)

Секс-то понятно) приехали, сейчас лежу, жду пока муж ужин привезёт) поздно уже гулять сегодня, чуть по дому пошуршу хоть

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Аааа, ты двоих перенесла?) что то видимо я пропустила) тогда конечно пусть оба крепятся 🤞🤗

Спасибо

Бегу строить домик со старшеньким🤭 какое тут лежать

Ссылка на это сообщение

@pranik я просто начиталась,про пятидневок, что они сразу крепятся и у многих уже призраки на 4 появились, уже расстроилась заранее.)

@Ukrainian_girl у меня вообще только прогинова 2р в день и утрик 3раза

@pranik у меня ещё был позыв на работе после обеда сделать, но а вдруг одна там,весь день насмарку)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна91 сказал(а):

@pranik я просто начиталась,про пятидневок, что они сразу крепятся и у многих уже призраки на 4 появились, уже расстроилась заранее.)

@Ukrainian_girl у меня вообще только прогинова 2р в день и утрик 3раза

То есть у нас практически одинаковая поддержка, ну ок

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Ukrainian_girl маловато?)

у меня только дивигель 3 г было +дюфастон 4 табл 

Так это аналогичная у нас трёх доза и поддержка, только разные препараты)

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин эвика не было(пришлось фрау захватить 

Вообще такое ощущение, что все сейчас в протоколах,в аптеке сказали что ажиотаж на утрик и тесты, я вообще последний ухватила

Ссылка на это сообщение

Девчонки, есть кто-то сейчас в протоколе? 

Я сегодня была на узи, фолликулы подросли, примерно 12шт, эндометрий 9мм.  В среду будет пункция. А потом самые медленно текущие периоды. Первый ждать как пройдёт оплодотворение, а потом ждать хгч. 

Я надеюсь в этот раз будет без сюрпризов🙈

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А как Вы вели себя в первые сутки? Лежали или двигались больше?

Я вообще не лежала)) сразу после гуляли по городу, потом 7 часов в машине домой, на следующий день стены дома красила 🤪😂 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня крио в ец будет, из гормонов только 1х200 утрика по вечерам. Цикл не хочу ещё один пропускать, для меня это потерянное время 

перенос то будет примерно через месяц после короны.

Я бы после короны пропустила один цикл. Мы в протокол ходили после короны, почти сразу. Протокол был провальным 2 як, и только 1 зрелая, неправильно оплодотворившаяся

@Ukrainian_girl я первые сутки после переноса вылежала. А потом активно двигалась, ходила гуляла. Единственное, что тяжести не носила, больше 2-3 кг старалась не поднимать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...