Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки я все таки загремела в больницу 😭не дождалась узи, в 4 утра кровь пошла опять , вот приехала ложиться , отношение ужасное , смотрели на кресле , мужа не пустили , сумки сама таскала:dash_kolob_girl:ужас какой-то, лежу еле слёзы сдерживаю 

Малышка:almirena: мы все верим и ждём тебя с УЗИ. Пусть это будет просто гематома, которую ты вылежишь🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Яна91 тесты могут быть ложноположительные и ложноотрицательные. Если есть возможность, может уйти да кровь сдать в платной лаборатории, чем рыдать? Хгч можно на сытый желудок сдать, тут вообще без разницы. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ташута сказал(а):

Скоро подтянуть к тебе, только дождусь КД, что- то они решили в этот раз позже прийти, но жду со дня на день. 

Давай, жду тебя)

@pranik береги себя, не нервничай, надо верить в своего малыша 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Валерия.. обязательно все получится 🙏🙏уже так скоро и волнительно 🥰

@Яна91 по тестам не парься, у меня на 7 дпп был пустой а на 8 положительный хгч и тебе можно уже сдать и кровь а не тестами баловаться 😊

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

@Пыхтелка дтатоверин в/м укололи и ещё какой то укол в Вену ( после него побочка металический вкус во рту, тошнота, головокружение ) , а вот что это за укол незнай 

А ещё незнай как быть с актовегином, его ж в назначении нет, а я Колю 

Ты как? На УЗИ сходила? Про актовегин говори, что колешь, пусть гинекологи принимают решение об его продолжении или отмене

Ссылка на это сообщение

@pranik держись там! представляю как ужасно лежать в таком состоянии да ещё и с ужасным отношением 😕

А у тебя прям кровь? Много? У меня вчера вроде всё прошло, рада была, что прокладка чистая. Сегодня опять какие-то кровяные прожилки 😭 не много совсем, но они есть… от куда вообще всё это берётся?!🤦‍♀️😢

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Я вообще не лежала)) сразу после гуляли по городу, потом 7 часов в машине домой, на следующий день стены дома красила 🤪😂 

Стены - это жестко 🤭 не, если у меня выпал шанс хоть немного отдохнуть от моего 2,5-летки, я ним обязательно воспользуюсь 😄

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Я бы после короны пропустила один цикл. Мы в протокол ходили после короны, почти сразу. Протокол был провальным 2 як, и только 1 зрелая, неправильно оплодотворившаяся

@Ukrainian_girl я первые сутки после переноса вылежала. А потом активно двигалась, ходила гуляла. Единственное, что тяжести не носила, больше 2-3 кг старалась не поднимать.

Лежать долго не получается, все-таки ребёнок дома 2,5 летний))) но стараюсь прилечь при возможности. Тяжёлого не ношу, понятно 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl если у тебя конечно есть такая возможность, отдохнуть, это вообще супер!👍😁 у меня такой опции не было 🤷‍♀️ Я специально эти дни до подсадки и после неё, не водила сына в сад, чтоб очередную болезнь от туда не притащил как всегда 🤦‍♀️ Не хотелось на первых порах заболеть ещё 😬 А бабушек-дедушек у нас рядом нет 😕 Поэтому, тусовались с ним дома🤪😂

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки я все таки загремела в больницу 😭не дождалась узи, в 4 утра кровь пошла опять , вот приехала ложиться , отношение ужасное , смотрели на кресле , мужа не пустили , сумки сама таскала:dash_kolob_girl:ужас какой-то, лежу еле слёзы сдерживаю 

Ужас, а сейчас как дела обстоят? Все ок уже? Отношение лучше?

3 часа назад, Яна91 сказал(а):

2 криошки ещё есть. Вечером попытаюсь найти эвик,уже морально готова,на 31 назначили хгч,но думаю сдам в субботу

А ты тест уже выкинула? У меня при хгч 8 был призрак и показался он на тесте аж через минут 10, я посмотрела и забыла выкинуть, пришла выбрасывать, о, смотрю, что-то похожее на призрак есть 

55 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl если у тебя конечно есть такая возможность, отдохнуть, это вообще супер!👍😁 у меня такой опции не было 🤷‍♀️ Я специально эти дни до подсадки и после неё, не водила сына в сад, чтоб очередную болезнь от туда не притащил как всегда 🤦‍♀️ Не хотелось на первых порах заболеть ещё 😬 А бабушек-дедушек у нас рядом нет 😕 Поэтому, тусовались с ним дома🤪😂

Ну как сказать, есть возможность, когда муж дома-вечером))) а днём нету такой возможности😁 мы и не подсадку брали его вчера, так как Мама моя заболела 

@pranik, отпишись, пожалуйста. И только не нервничай, это самое важное

Блин, у меня, как обычно, простите, по ходу, запор будет… прям до переноса все отлично было, даже в другую сторону чаще, а тут эта фигня(

в первую беременность тоже страдала постоянно и после переноса тоже

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, всем за поддержку, она сейчас очень нужна. На узи пошла только в 11:30 , перед этим опять ливанула кровь со сгустками , я уже распрощалась, укололи дицинон, разболелся ужасно живот и поясница , из одного отделения пошла искать другое здание , чтобы сделать узи, там меня чуть не убили так как не было бахил, пробилась с горем, просидела с болью в очереди  на узи ещё минут 40 , сходила в туалет , там на прокладке прям хороший темный сгусток, думала точно все , и порыдать успела уже и мысленно домой собралась, НО на узи 1 плодное яйцо и желчный мешочек соответсвуют сроку   5-6недель , ну и конечно, гематома и небольшая отслойка. Узи мне на руки не дали , отправили обратно , вот жду, когда медсестра заберёт узи и принесёт врачу , и что врач уже мне скажет :dash_kolob_girl:но кровь так и льёт 😭😭😭

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Спасибо девочки, всем за поддержку, она сейчас очень нужна. На узи пошла только в 11:30 , перед этим опять ливанула кровь со сгустками , я уже распрощалась, укололи дицинон, разболелся ужасно живот и поясница , из одного отделения пошла искать другое здание , чтобы сделать узи, там меня чуть не убили так как не было бахил, пробилась с горем, просидела с болью в очереди  на узи ещё минут 40 , сходила в туалет , там на прокладке прям хороший темный сгусток, думала точно все , и порыдать успела уже и мысленно домой собралась, НО на узи 1 плодное яйцо и желчный мешочек соответсвуют сроку   5-6недель , ну и конечно, гематома и небольшая отслойка. Узи мне на руки не дали , отправили обратно , вот жду, когда медсестра заберёт узи и принесёт врачу , и что врач уже мне скажет :dash_kolob_girl:но кровь так и льёт 😭😭😭

Может пусть ещё поддержку добавят. Спецы у нас кто по этому тут? Я боюсь давать советы, но прогик лишним точно не будет или уколы инжесты, они не навредят

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Спасибо девочки, всем за поддержку, она сейчас очень нужна. На узи пошла только в 11:30 , перед этим опять ливанула кровь со сгустками , я уже распрощалась, укололи дицинон, разболелся ужасно живот и поясница , из одного отделения пошла искать другое здание , чтобы сделать узи, там меня чуть не убили так как не было бахил, пробилась с горем, просидела с болью в очереди  на узи ещё минут 40 , сходила в туалет , там на прокладке прям хороший темный сгусток, думала точно все , и порыдать успела уже и мысленно домой собралась, НО на узи 1 плодное яйцо и желчный мешочек соответсвуют сроку   5-6недель , ну и конечно, гематома и небольшая отслойка. Узи мне на руки не дали , отправили обратно , вот жду, когда медсестра заберёт узи и принесёт врачу , и что врач уже мне скажет :dash_kolob_girl:но кровь так и льёт 😭😭😭

лежи, ее надо вылеживать! Гематома каких размеров? я бы конечно себе начала колоть прогик еще, ты ре написала? 

кровь тебе сейчас остановят

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

@Тотоня полежишь тут , выгнали всех в коридор, так как сосульки сбивают , кошмар 😃😱

@Тотоня нет ещё , не писала , жду врача пока

просто пиздец какой то, пусть муж приезжает и на хер всех разносит вплоть до заведующей, они совсем там что ли, я уже сама тут готова разорвать их, какие сука с ними нервы нужны

а платной нет никакой клиники? стационара?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...