Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

просто пиздец какой то, пусть муж приезжает и на хер всех разносит вплоть до заведующей, они совсем там что ли, я уже сама тут готова разорвать их, какие сука с ними нервы нужны

а платной нет никакой клиники? стационара?

:dash_kolob_girl:Нет к сожалению, я б с удовольствием поехала бы платно. Есть на первый этаж ходить , на уколы в процедурный, из за сосулек в коридор , на узи в другое здание , ужас прям 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня да конечно мне прописали полоскания, капли и лизобакт и противовирусное конечно@pranik какое же ужасное обращение, тут кровь а они в коридор.... ещё и на узи идти фиг знает куда😰пусть все пройдёт , вот отслойка я не знаю на сколько опасна, даже никогда не читала про это

Но главное пя в матке🙏🙏🙏малыш держись!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, pranik сказал(а):

:dash_kolob_girl:Нет к сожалению, я б с удовольствием поехала бы платно. Есть на первый этаж ходить , на уколы в процедурный, из за сосулек в коридор , на узи в другое здание , ужас прям 

так они должны приносить лежачим?! нет слов...

ладно главное успокоиться и напиши ре, может что добавит, и все таки тебе главное лежать

Только что, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня да конечно мне прописали полоскания, капли и лизобакт и противовирусное конечно@pranik какое же ужасное обращение, тут кровь а они в коридор.... ещё и на узи идти фиг знает куда😰пусть все пройдёт , вот отслойка я не знаю на сколько опасна, даже никогда не читала про это

Но главное пя в матке🙏🙏🙏малыш держись!!!

я полоскаю фурацилином, сироп стодаль пью и лизобакт, еще забрус жевать стала, уже намного лучше, кашель почти прошел ттт

мне арбидол тоже терапевт сказал можно, я не стала 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, pranik сказал(а):

@Тотоня полежишь тут , выгнали всех в коридор, так как сосульки сбивают , кошмар 😃😱

@Тотоня нет ещё , не писала , жду врача пока

Господи, ужас, что за больница такая. А кто в реанимации, тоже выгоняют, что ли, там вообще не встать

37 минут назад, pranik сказал(а):

:dash_kolob_girl:Нет к сожалению, я б с удовольствием поехала бы платно. Есть на первый этаж ходить , на уколы в процедурный, из за сосулек в коридор , на узи в другое здание , ужас прям 

Треш, как в Украине, прям, и то не везде такое тут

36 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl через 10 мин смотрела,ничего не поменялось ,выбросила

Подожди, рано может быть ещё, хгч уже должен показать, а тесты не факт 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl через 10 мин смотрела,ничего не поменялось ,выбросила

Я вспомнила, тоже делала Фрау, и вроде он тоже нифига не показал мне, а другой фирмы сделала, и была еле-еле полоска. Да рано ещё, только тесты из суперчувствительностью покажут.

венозная сетка на грудях появилась?)

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? в любом случае ,думаю результат крови покажет,надежда есть,спасибо)

@Ukrainian_girlНет ,у меня даже наоборот появились ощущения как обычно перед месячными,по графику они как раз завтра и должны начаться. Возможно конечно рано,но опять же смотрю на форумах ,у большинства все-таки призраки к этому времени появляются,тем более с пятидневками. Результат инвитро обещает завтра к ночи прислать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pranik увидели плодное яйцо и жм, это уже замечательно!🙏 Да, лежи как можно больше, всё должно быть хорошо. Держу кулачки!!!

@pranik капец конечно, какие условия 😭 ну вот нельзя разве всё по человечески устроить, чтоб беременным не наматывать круги, тем более, если им это нельзя.🤦‍♀️

@Ukrainian_girl кстати, по поводу венозной сетки на груди)) у меня её ни в первую ни во вторую беременность не было. В первую только когда прям молоко пришло много и грудь увеличилась на 3 размера, то что-то было видно. Это скорее видно у тех, у кого сосуды ближе к поверхности кожи ну или сама кожа белая. 

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 не то слово , я конечно тоже в шоке от условий , я ждала плохого , но чтоб тааааааак

Кровь блин так и льёт , переживаю очень , часа через два ещё укол транексама внутривенно сделают 

Завтра мазок сдавать, это не опасно 😬😱

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@pranik капец конечно, я в шоке. Можешь попросить у девочек в палате чтоб приносили еду? Какие-то звери у вас там( а колясок/ каталок нет ? попросить медсестру довезти? Холодильник есть в палате? 
Муж когда передачку приносил давал медсестре шоколадку/ конфетки и она сама приносила вещи в палату. Попробуй минимально двигаться на сколько возможно и пусть все обойдётся, дай Бог :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Яна91 у меня тест высокочувствительный только на 8 дпп показал слабую полоску. Бывает ведь и поздняя имплантация. Правильно девочки говорят, расстраиваться ещё очень рано! Надо сдать хгч. 
Я тоже сделала тест на 6,7 дни и очень расстроилась, т.к. и намёка не было. Записалась к парикмахеру на окрашивание, чтоб хоть как-то себя порадовать…. А на следующий день написала ей, что не приду, т.к. тест уже полосатый был 🥰😂 

Кстати, девочки, на счёт окрашивания! Может кто-то вникал в это дело хорошенько? Можно ли краситься и когда? Я в нескольких источниках читала, что лучше после 12 недели, когда уже плацента сформирована. Где-то пишут, что на любом сроке можно 🤷‍♀️ 
Я пока отложила… но корни отросли ужасно уже.😬 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

Муж когда передачку приносил давал медсестре шоколадку/ конфетки и она сама приносила вещи в палату.

Вот это хорошая идея 👌 

Холодильник славу богу есть

Ссылка на это сообщение

@pranik кстати да, я когда лежала в больнице на сохранении (шейка быстро укорачивалась) в прошлую б, и мне надо было ходить есть в столовую, я сказала, что ходить не буду.😝 Пару раз медсестры принесли еду, потом муж принёс пакет всего, поставила рядом и ела это, никуда не ходила. На узи тоже заставила персонал, чтоб везли меня на инвалидном кресле 🤦‍♀️  Но там в одном корпусе было и на одном этаже.
Хотя, я сама довольно тихий и не конфликтный человек… но тогда меня так бомбануло!!!🤬🤬🤬

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Яна91 сказал(а):

@В ожидании чуда???? в любом случае ,думаю результат крови покажет,надежда есть,спасибо)

@Ukrainian_girlНет ,у меня даже наоборот появились ощущения как обычно перед месячными,по графику они как раз завтра и должны начаться. Возможно конечно рано,но опять же смотрю на форумах ,у большинства все-таки призраки к этому времени появляются,тем более с пятидневками. Результат инвитро обещает завтра к ночи прислать

У многих было такое ощущение, это нормально

28 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@pranik увидели плодное яйцо и жм, это уже замечательно!🙏 Да, лежи как можно больше, всё должно быть хорошо. Держу кулачки!!!

@pranik капец конечно, какие условия 😭 ну вот нельзя разве всё по человечески устроить, чтоб беременным не наматывать круги, тем более, если им это нельзя.🤦‍♀️

@Ukrainian_girl кстати, по поводу венозной сетки на груди)) у меня её ни в первую ни во вторую беременность не было. В первую только когда прям молоко пришло много и грудь увеличилась на 3 размера, то что-то было видно. Это скорее видно у тех, у кого сосуды ближе к поверхности кожи ну или сама кожа белая. 

На 3 размера😱 у меня и так 4-ка, слава Богу, увеличилась где-то на полразмера. У каждого свои признаки, у меня кроме вен на груди их не было🤭ну разве что ребёнок бился и живот рос😄

19 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Яна91 у меня тест высокочувствительный только на 8 дпп показал слабую полоску. Бывает ведь и поздняя имплантация. Правильно девочки говорят, расстраиваться ещё очень рано! Надо сдать хгч. 
Я тоже сделала тест на 6,7 дни и очень расстроилась, т.к. и намёка не было. Записалась к парикмахеру на окрашивание, чтоб хоть как-то себя порадовать…. А на следующий день написала ей, что не приду, т.к. тест уже полосатый был 🥰😂 

Кстати, девочки, на счёт окрашивания! Может кто-то вникал в это дело хорошенько? Можно ли краситься и когда? Я в нескольких источниках читала, что лучше после 12 недели, когда уже плацента сформирована. Где-то пишут, что на любом сроке можно 🤷‍♀️ 
Я пока отложила… но корни отросли ужасно уже.😬 

Тоже интересует) первый месяц не планирую краситься, если что, а дальше седину надо закрасить😬 брови уже тоже, как у Брежнева 😁 я сама форма сделала, но так красиво не умею все равно)

14 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@pranik кстати да, я когда лежала в больнице на сохранении (шейка быстро укорачивалась) в прошлую б, и мне надо было ходить есть в столовую, я сказала, что ходить не буду.😝 Пару раз медсестры принесли еду, потом муж принёс пакет всего, поставила рядом и ела это, никуда не ходила. На узи тоже заставила персонал, чтоб везли меня на инвалидном кресле 🤦‍♀️  Но там в одном корпусе было и на одном этаже.
Хотя, я сама довольно тихий и не конфликтный человек… но тогда меня так бомбануло!!!🤬🤬🤬

И это правильно. Я всю жизнь из тихих, но в последнее время, где-то после родов, меня как поменяли. За ребёнка порву, да и себя тоже постою теперь

Ссылка на это сообщение

@pranik не знаю конечно,  какие столовые,  но что лежала, когда лапару делали в Гатчине, что в своем городе на сохранении,  еду в палату приносили. 

Когда приняли в приемном покое смотрели на кресле и мазок брали,  а вот узи только перед выпиской сделали.  У меня 9 недель было. 

И уколы в палату приходили делать, ущи за стеной палаты. Вот что мой город попа мира, а чтобы такие условия были в больнице,  жесть конечно.

Ничего, будешь ещё малышу рассказывать, как трудно он тебе дался🤞

Ссылка на это сообщение

@Successus прям на любом сроке можно? Да, я тоже думаю, что краски то сейчас безопасные. Девочка парикмахер знакомая хорошая, она то точно всё хорошо сделает. Но я что-то прям зассала 🙈 когда прочитала статьи, что до 12 недели нельзя 

@Ukrainian_girl да 😭 у меня слава Богу свой второй размер груди, когда кормила, был четвёртый 🙄 а когда пришло молоко в первый раз очень много, то точно был пятый 🤦‍♀️ 
Мне кажется, большая грудь да, должна меньше увеличиться. Зато после гв у меня стал первый размер 😕 сейчас вот 9 неделек и прям двойка хорошая 🥰😂

Ой, у нас с индустрией Красоты в Германии всё ОЧЕНЬ печально 😐 Хорошо девочка парикмахер из Питера переехала, к ней и езжу в одну сторону 2 часа!!!🤪 К местным ни за что не пойду 🙄 Ногти не делаю уже лет 6, т.к. прям хорошего мастера, который бы во всём устраивал так и не нашла до сих пор.🤷‍♀️ Перед какими-то праздниками хожу к одной женщине русской, но она посредственно делает честно говоря. 
За брови вообще молчу 🙈😂 

Сделала себе летом в России пудровое напыление и молюсь, чтоб оно подольше продержалось. 😂 

А так, всё сама себе делаю, жизнь заставила научиться 🙈 

Вот даааа… я после того как родила, убить могу и за ребёнка и за себя постоять если что. Если не я, то кто же? Иногда мужа насылаю на них))) но он у меня вообще поругаться не может нормально с чужими людьми 🙄 зато со мной пожалуйста 😅

@Яна91 всё, буду записываться значит) убедили меня девочки ☺️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...