Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Пыхтелка А чем краска навредит плаценте? Тогда и ресницы нельзя, и губы красить. Да и выхлопными газами дышать нельзя. В тайгу уезжать надо. :dash_kolob_girl:

О чем и надо загоняться беременным, как мне кажется, так это о сбалансированном питании, питьевом балансе и умеренной физ.активности.

Лично я хотела бы беременной быть ухоженной и привлекательной и что бы муж на меня смотрел с еще большим восхищением. А не на мои отросшие, седые корни, отросший маникюр и приговаривал "ну ты же беременна".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Successus сказал(а):

@Пыхтелка А чем краска навредит плаценте? Тогда и ресницы нельзя, и губы красить. Да и выхлопными газами дышать нельзя. В тайгу уезжать надо. :dash_kolob_girl:

О чем и надо загоняться беременным, как мне кажется, так это о сбалансированном питании, питьевом балансе и умеренной физ.активности.

Лично я хотела бы беременной быть ухоженной и привлекательной и что бы муж на меня смотрел с еще большим восхищением. А не на мои отросшие, седые корни, отросший маникюр и приговаривал "ну ты же беременна".

Я вот не помню, когда начала ходить на ногти и брови, сразу или после пары месяцев. Но беременной постоянно ходила и на роды сделала тоже свежий маник и педик) 

правда, волосы красила краской на основе хны, мне нравился эффект, волосы кстати ещё лучше стали.

правда, сейчас у меня балаяж и надо только подкрашивать корни, чуть легче 

Блин, я понимаю, что там ещё ничего не могло прицепиться, то есть имплантироваться, но откуда эти новые ощущения в матке?)

@pranik, как вы там с малышком?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 я крашусь как красилась, вообще не порюсь по этому поводу. У меня есть только в Хемнице знакомая, которая красотой занимается) но наверно далеко от вас это,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , у вас всех есть утрожестан вагинально? А то я теперь беспокоюсь о том, что у меня он только орально (у меня другой препарат, его нельзя вагинально). Мне кажется, для имплантации лучше же вагинально? Может попросить мужа купить мне утрожестан ещё и пить одну орально, а одну вагинально таблетку? Что скажете?

Вообще почему нет его орально, в предыдущих протоколах был( логично же вводить орально…

просто у меня таблеток оральных хватает до самого конца поддержки, не знаю, покупать ли утрожестан или нет… доктор моя сейчас скажет, что нету разницы, но так ли это? Вроде в инструкции как раз пишет, что при эко надо вагинально…

@Яна91 , а у тебя все 3 утрожестана вагинально?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl надо ставить или пить, что-то одно. Вообще максимальная доза прогестерона 600 мг, это утрик три раза по 200. А на счёт что лучше пить или ставить не могу сказать, у врачей разные мнения. Ставить точно надо при ицн.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl надо ставить или пить, что-то одно. Вообще максимальная доза прогестерона 600 мг, это утрик три раза по 200. А на счёт что лучше пить или ставить не могу сказать, у врачей разные мнения. Ставить точно надо при ицн.

Мне врач сама предложила одну ставить, одну пить, когда я пожаловалась, что тошнит меня от таблеток. 
у меня 2 по 200 орально и ещё 2 мл инжесты 2,5%. 
а ты ставишь или пьёшь ?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я крайнон вводила вагинально. Мне он нравится. 1 раз в сутки и не течёт. Мне в поддержку оба раза его назначали. Он конечно дороже, но днём на работе не надо заморачиваться.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R о, ты тоже с Германии?)) 

Да уж, мне до туда 470 км 🙈  я к своей два часа туда, два часа обратно езжу.🤪 Но лучше уж так, чем как сестра моя сходила в дорогой салон и потом хотела волосы под каре обрезать, а они у неё красивые до попы 😬 всё-таки ей их спасли, но не без нервов и слёз 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nikol13 сказал(а):

@Jul_R о, ты тоже с Германии?)) 

Да уж, мне до туда 470 км 🙈  я к своей два часа туда, два часа обратно езжу.🤪 Но лучше уж так, чем как сестра моя сходила в дорогой салон и потом хотела волосы под каре обрезать, а они у неё красивые до попы 😬 всё-таки ей их спасли, но не без нервов и слёз 🙈

А ты давно в Германии? Я в универе учила, кстати, английский и немецкий, английский очень хорошо знаю, немецкий средне)

Я когда-то хотела выехать за границу, но вышла замуж тут) но кто знает, жизнь длинная)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ещё один глупый вопрос от меня🙈 с каким средством вы делали интимную гигиену после эко? И когда приняли душ первый раз?)

Всё как обычно у меня было- и душ и средство, как и в другие дни. 

@pranik Танюш, врач то что сказал, новое что- нибудь добавил? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ещё один глупый вопрос от меня🙈 с каким средством вы делали интимную гигиену после эко? И когда приняли душ первый раз?)

Я первые пару суток просто водой и то быстро, вообще душ приняла полностью по моему через 4/5 дней 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спросила врача, надо ли укол хгч в поддержке. Она мне его и назначила. Потом порылась в нете, так хгч колят для поддержки желтого тела, а я на згт, там нету желтого тела… короче, моя врач тупо решила дать клинике заработать или она не шарит, что смысла этот укол не имеет?

У Вас у кого-то в поддержке были уколы хгч?

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 у меня подруга переехала в Германию ...2 года назад,в фройденштадт...ногти делает очуметь какие красивые 🥰

@pranik я за тобой слежу,все хорошо будет🤞🤞🤞🤞🤞🤞😘 лежи  и не вставай и шли на х..й их со своими сосульками!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl в Германии живу 6,5 лет. Я вообще никогда не планировала тут жить))) и в школе/универе учила английски. Про немецкий даже не думала. Когда меня в школе записали в немецкую группу, я ходила возмущаться вместе с папой, чтоб меня в англ перенесли. Типа, зачем мне этот нем язык сдался??? Но кто ж знал, что я выйду замуж за немца?!?!🤪😂 Пришлось вот с нуля учить ещё и немецкий 😬 и он, честно говоря, трудней английского 🤕 куча грамматики 🤦‍♀️ 
Но я категорически не советую рассматривать для переезда Германию 😅 Сама хочу свалить от сюда.🙊 Может в Штаты… Вся моя семья там живет 

53 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Nikol13 у меня подруга переехала в Германию ...2 года назад,в фройденштадт...ногти делает очуметь какие красивые 🥰

 

Это самый юг, от меня 400 км 🤪 Вот реально, с мастерами маникюра вообще не везёт 🤦‍♀️  местным то нормально, ходят и радуются. А я избалована русскими мастерами 😅

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ташута сказал(а):

Танюш, врач то что сказал, новое что- нибудь добавил? 

Вчера врач так и не пришла , просто в коридоре встретилась , типо что там по узи , сказала выпить 4 дюфастона и все . 

 

6 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Это самый юг, от меня 400 км 🤪 Вот реально, с мастерами маникюра вообще не везёт 🤦‍♀️  местным то нормально, ходят и радуются. А я избалована русскими мастерами 😅

Оххх, я у себя в городе замучалась мастера не могу найти😃 боюсь представить , что у вас там 

7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

за тобой слежу,все хорошо будет🤞🤞🤞🤞🤞🤞😘 лежи  и не вставай и шли на х..й их со своими сосульками!!!!

Спасибо , очень стараемся ❤️Как твои дела ? 
 

 

8 часов назад, Ташута сказал(а):

Танюш, врач то что сказал, новое что- нибудь добавил? 

Врач не приходила , просто в коридоре встретилась , спросила как узи , и сказала выпить 4 таблетки дюфа

10 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

@pranik как ты там? Ре не писала?

ре сказала лежать , после выписки ей написать , решим когда встречаться , я так поняла она поддержку сама отменяет 

10 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

как вы там? Кровь перестала идти?

Славу богу дааа, к вечеру коричневым , а ночью уже чисто все впринцепи , но я выпросила на ночь укол транексама, точнее мне должны были его сделать в 3 дня , но я так и не нашла медсестру, а в 8 медсестра появилась с вопросом «надо или не надо»😃
 

8 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ещё один глупый вопрос от меня🙈 с каким средством вы делали интимную гигиену после эко? И когда приняли душ первый раз?)

Я обычным средством как и всегда , а душ через день наверное 

Наступило утро , как же все болит от больничной кровати 😃не сравнится с моим мягеньким домашним матрасом 🤪жду , когда врач начнёт обход , надеюсь выпросить своё узи , хотя бы сфоткать 

И так переживаю насчёт мазка , боюсь щас опять разшевелят и кровь ливанет 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@pranik как здорово что крови больше нет🙏🙏пусть больше не повторится 🥰

А я сегодня всю ночь не спала, глотать больно 😖 нос заложило блин, с температурой и то спала хорошо

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@pranik как здорово что крови больше нет🙏🙏пусть больше не повторится 🥰

А я сегодня всю ночь не спала, глотать больно 😖 нос заложило блин, с температурой и то спала хорошо

Я тоже очень на это надеюсь 🙏, у меня у самой тут нос заложило , воздух очень сухой 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...