Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik ну Слава Богу, что стало лучше! @Анна1984 а ты полощешь горло? Попробуй сделать- масло слив  смешать с мёдом, примерно в одинаковых пропорциях и рассасывать эту смесь- хорошо смягчает горло. 

Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.e171988deadc53dab228e9726bf8efdb.png

38 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута чем только не полоска, и лизобакт... вчера был только первый день как горло болит 

я тебе говорю попробуй 3 раза в день фурацилином, можно добавить как говорил мне терапевт ромашку и календулу, очень помогает. А ты чем полоскала? А я сегодня утром расчихалась, наверное раз 5 сразу :D

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

была, когда крайний раз на приеме у гини в ЖК мне выдали 3 пачки питания 

0A73EFC6-4232-4C2E-A92A-BA9550FF2B86.jpeg

Мне выдали только витамины Компливит Мама. Конечно, я их не буду пить)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня я полоска фурацилином и мироместином...@Тотоня А расскажи что питание тебе выдают то?

да, была на приеме и мне выдали, чтоб кушала, беру с собой на работу в шейкер насыпаю смесь и тут развожу, очень вкусненькое)

очень хороший и полезный состав)

26 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Мне выдали только витамины Компливит Мама. Конечно, я их не буду пить)

а почему конечно не буду? 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl в Германии живу 6,5 лет. Я вообще никогда не планировала тут жить))) и в школе/универе учила английски. Про немецкий даже не думала. Когда меня в школе записали в немецкую группу, я ходила возмущаться вместе с папой, чтоб меня в англ перенесли. Типа, зачем мне этот нем язык сдался??? Но кто ж знал, что я выйду замуж за немца?!?!🤪😂 Пришлось вот с нуля учить ещё и немецкий 😬 и он, честно говоря, трудней английского 🤕 куча грамматики 🤦‍♀️ 
Но я категорически не советую рассматривать для переезда Германию 😅 Сама хочу свалить от сюда.🙊 Может в Штаты… Вся моя семья там живет 

Это самый юг, от меня 400 км 🤪 Вот реально, с мастерами маникюра вообще не везёт 🤦‍♀️  местным то нормально, ходят и радуются. А я избалована русскими мастерами 😅

Я тоже немецкий не люблю🤭 

4 часа назад, pranik сказал(а):

Вчера врач так и не пришла , просто в коридоре встретилась , типо что там по узи , сказала выпить 4 дюфастона и все . 

 

Оххх, я у себя в городе замучалась мастера не могу найти😃 боюсь представить , что у вас там 

Спасибо , очень стараемся ❤️Как твои дела ? 
 

 

Врач не приходила , просто в коридоре встретилась , спросила как узи , и сказала выпить 4 таблетки дюфа

ре сказала лежать , после выписки ей написать , решим когда встречаться , я так поняла она поддержку сама отменяет 

Славу богу дааа, к вечеру коричневым , а ночью уже чисто все впринцепи , но я выпросила на ночь укол транексама, точнее мне должны были его сделать в 3 дня , но я так и не нашла медсестру, а в 8 медсестра появилась с вопросом «надо или не надо»😃
 

Я обычным средством как и всегда , а душ через день наверное 

Наступило утро , как же все болит от больничной кровати 😃не сравнится с моим мягеньким домашним матрасом 🤪жду , когда врач начнёт обход , надеюсь выпросить своё узи , хотя бы сфоткать 

И так переживаю насчёт мазка , боюсь щас опять разшевелят и кровь ливанет 

А мазок откуда? Шейка матки или просто в?@#$%&? Не должно расшевелиться

1 час назад, Зинулькин сказал(а):

Мне выдали только витамины Компливит Мама. Конечно, я их не буду пить)

В мне ре выписала какие-то «свои» витамины, их клиника активно пропихает. Я-то купила, но думаю, первый месяц попью, дальше буду просто хорошо питаться, вит д, йод и фолька-будет достаточно

Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина38 сказал(а):

Девочки, привет! Прошла сегодня биофизический профиль, наконец-то всё хорошо, завтра заберу своего малыша :D

Привет. Что за профиль?)) Завтра перенос?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl привет)), расширенное узи, проверяют готовность матки к беременности. Да, завтра в обед заберу свою крошку

Мы вроде с тобой должны были рядом быть, но ты уже беременная, а я завтра буду беременной)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

Оххх, я у себя в городе замучалась мастера не могу найти😃 боюсь представить , что у вас там 

Да, у нас даже искать не стоит, только расстраиваешься, что сделали какую-то фигню 🙁 Но я уже твёрдо решила сама всё купить и делать себе.😁

Супер, что перестало мазать!👍🤞 

у меня до сих пор мажет коричневым или бежевым. Вроде не кровь, хорошо! Но тоже беспокоит ужасно это всё 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 могу посоветовать супер средство от горла. Оно прям на раз излечивает и снимает боль, проверено на себе и не только)))

1столовая ложка молотой куркумы

1/2 столовой ложки чёрного молотого перца

2-3 столовой ложки мёда

Должна получится плотная паста. Её в течении дня рассасывать. Сначала конечно кажется, что прям экстрим 😂 но оно реально помогает да и не такое уж противное.😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nikol13 сказал(а):

@Анна1984 могу посоветовать супер средство от горла. Оно прям на раз излечивает и снимает боль, проверено на себе и не только)))

1столовая ложка молотой куркумы

1/2 столовой ложки чёрного молотого перца

2-3 столовой ложки мёда

Должна получится плотная паста. Её в течении дня рассасывать. Сначала конечно кажется, что прям экстрим 😂 но оно реально помогает да и не такое уж противное.😅

я забрус сижу на работе тоже кусочек отщипну и жую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Тотоня сказал(а):

я забрус сижу на работе тоже кусочек отщипну и жую :Crazy:

Тоже отлично! Вместо жвачки 😂👍 

Кстати, идея прям, я не могу без жвачки 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Ой,девчонки,не удержалась )).в тему маникюров).Я на девочку -блогера подписана ,она в Дубаи живет ,сходила там на местный маникюр 🤦‍♀️😄

586F0D92-46C9-4CF2-8503-4DD2BDD77576.png

EA750DCC-C20F-40EF-9FE2-1901B3FF7FFE.png

E86C3973-1E86-4219-81DF-BDF630F11C88.png

13C8DD17-EA15-4676-BF45-FB856719A5CB.png

ой, ну так и я могу сделать :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ ужас какой 😂

1 час назад, Nikol13 сказал(а):

Супер, что перестало мазать!👍🤞 

Рано радовалась , после внутривенного укола транексама так живот заболел и поясница и опять кровь , но благо немного капнуло  и прекратилось , потом ещё децинон кольнули 🤞я так поседею скоро , волнуюсь ужасно 😢 

1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

мазок откуда? Шейка матки или просто в?@#$%&? Не должно расшевелиться

Ой, а я хз , но врач утром забылась видимо , пришла с моими анализами сказала показатели крови отлично все, и не заикнулась про мазок , ну и я промолчала 😃буду оттягивать этот момент 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина38 сказал(а):

@Ukrainian_girl привет)), расширенное узи, проверяют готовность матки к беременности. Да, завтра в обед заберу свою крошку

Мы вроде с тобой должны были рядом быть, но ты уже беременная, а я завтра буду беременной)))

Да, давай ко мне быстрее) а то скучно одной) у остальных побольше срок)

22 минуты назад, pranik сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ ужас какой 😂

Рано радовалась , после внутривенного укола транексама так живот заболел и поясница и опять кровь , но благо немного капнуло  и прекратилось , потом ещё децинон кольнули 🤞я так поседею скоро , волнуюсь ужасно 😢 

Ой, а я хз , но врач утром забылась видимо , пришла с моими анализами сказала показатели крови отлично все, и не заикнулась про мазок , ну и я промолчала 😃буду оттягивать этот момент 

Лежать спокойно и думать только о хорошем🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...