Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Отчитываюсь)) сделали сегодня пункцию, взяли 13 клеток. Обещали сделать Пикси. Жду теперь 31 января. Очень надеюсь, что всё будет хорошо) 

Отличный результат! Ждём так же много эмбриончиков теперь 🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Отчитываюсь)) сделали сегодня пункцию, взяли 13 клеток. Обещали сделать Пикси. Жду теперь 31 января. Очень надеюсь, что всё будет хорошо) 

Хорошей свадебки им 🤞держим кулачки 

1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Что-то у меня все меньше признаков, наверное, все были от хгч🤔 блин, как долго ждать-то)

 

У меня вообще никаких признаков вначале не было в этот раз😃

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Отчитываюсь)) сделали сегодня пункцию, взяли 13 клеток. Обещали сделать Пикси. Жду теперь 31 января. Очень надеюсь, что всё будет хорошо) 

отличной свадебки :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ох , как же долго в больнице время тянется 😱такое ощущение, что уже вечность лежу. Девочки, а постельный режим при гематоме значит именно лежать или сидеть тоже можно или не желательно ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl 9 день,не буду отменять конечно,31-го еще раз сдам

Не зря говорят 14 дней принимать, есть же случаи, я читала тут, на бебиплане. У меня самой на 9дпп был хгч 8

Ссылка на это сообщение

@Яна91 очень жаль (( на 9 день уж должно было быть хоть сколько, а так смысл принимать препараты и пересдавать 😟

@Валерия.. прекрасный результат!!!! Хорошей свадебки 🥳🥳🤩🤩

@pranik да долго((( конечно лучше дома, стены лечат и все такое... придётся немного потерпеть 🙏🙏

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl ну мне в это слабо верится,но в любом случае конечно самовольно не отменю,а так расстроилась конечно.

Я понимаю все твои чувства, если всё-таки нет, то надо срочно отвлечься, поехать куда-то из дома, если есть возможности, а через цикл опять в бой

У меня это последние эмбрионы, вдруг неудача, не знаю, делать ли ещё раз. Но надеемся на то, что хоть один да останется 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Яна91 как жаль((((сама в субботу испытала эту 😢 БОЛЬ…

 блин похоже что имплантации даже не было, на 9дпп уже должен быть высокий показатель (у меня на 9дпп 27 было, если видела мои сообщения) и то врач как услышал, сразу расстроился, так что не знаю на счёт поддержки, если боишься сама отменять, спроси врача, чтобы даже до 14дпп не принимать впустую((

Теперь надо выяснить причину. Ты тоже на ЗГТ была?

@Ukrainian_girlХорошо, когда сам себе мастер )

сегодня тоже делала ногти и красила волосы..надо же как то до следующего цикла себя развлекать , отвлекать , подбадривать ☺️

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl 9 день,не буду отменять конечно,31-го еще раз сдам

Очень жаль , но я бы сообщила ре , у меня в свежем цикле на 7дпп было <1,2 , ре отменила поддержку , ну правда у меня были кровяные выделения. Но все равно наверное скажи, все таки 9 день 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Яна91 как жаль((((сама в субботу испытала эту 😢 БОЛЬ…

 блин похоже что имплантации даже не было, на 9дпп уже должен быть высокий показатель (у меня на 9дпп 27 было, если видела мои сообщения) и то врач как услышал, сразу расстроился, так что не знаю на счёт поддержки, если боишься сама отменять, спроси врача, чтобы даже до 14дпп не принимать впустую((

Теперь надо выяснить причину. Ты тоже на ЗГТ была?

@Ukrainian_girlХорошо, когда сам себе мастер )

сегодня тоже делала ногти и красила волосы..надо же как то до следующего цикла себя развлекать , отвлекать , подбадривать ☺️

Ты молодец, вижу, уже немного набралась сил на следующий протокол! У меня именно второй был победным!

Ссылка на это сообщение

@pranik уже написала,жду ответ.Блин вот у нас по идее мф,будут ли они копаться в причине после первого раза,есть сомнения 

@Ukrainian_girl да ,а что ещё делать,собираю силы,муж психует ,что рано сдала и тд 

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна91 сказал(а):

@pranik уже написала,жду ответ.Блин вот у нас по идее мф,будут ли они копаться в причине после первого раза,есть сомнения 

У меня третья попытка и ещё ни разу не копались , я читала после трёх неудач начинают искать

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl да, я на полном позитиве! :smilie_girl_321: 

Все 30 дней не буду скучать, очень хочу в Сочи в горы, но там погода сейчас как назло полный отстой((А пока решила сменить имидж так сказать) покрасилась, завтра подстригусь,шоппинг устрою) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:tectik:

@pranik да, мне тоже сказал врач ,что после 3х попыток только дополнительные тесты делают …

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik ну капец,я просто как представлю,что мне моего если что опять под пункцию посылать ,так не по себе становится, а вдруг не найдут живчиков и тд

А пгд для криошек наверное уже не сделать🤔

Ссылка на это сообщение

@Яна91 по поводу рано- нет не рано, многие врачи и мой в том числе именно на 9дпп говорили сдать кровь. 

@Яна91 сделать, но риск огромный. Это разморозить потом заморозить.Лучше не стоит. 

раньше 3х попыток вам не посоветуют даже пгд делать.
Да и рано для пгд после одной неудачи. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Ох , как же долго в больнице время тянется 😱такое ощущение, что уже вечность лежу. Девочки, а постельный режим при гематоме значит именно лежать или сидеть тоже можно или не желательно ? 

Мне при гематоме в 8 нед врач говорила, что наоборот нельзя постоянно лежать, надо немного ходить по дому, делать домашние дела и тд, чтобы было нормальное кровообщащение. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...