Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

19 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Яна91 по поводу рано- нет не рано, многие врачи и мой в том числе именно на 9дпп говорили сдать кровь. 

@Яна91 сделать, но риск огромный. Это разморозить потом заморозить.Лучше не стоит. 

раньше 3х попыток вам не посоветуют даже пгд делать.
Да и рано для пгд после одной неудачи. 

Мне моя аж на 14 дпп сказала хгч сдавать. Смысл столько лекарства пихать в себя, ладно не на 8, но на 10дпп уже точно что-то должно быть

А я пойду в супермаркет с малым куплю по-минимуму, так как тяжелое нельзя поднимать (до 2 кг вроде, да?), потому что уже второй день дома сижу безвылазно 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Ох , как же долго в больнице время тянется 😱такое ощущение, что уже вечность лежу. Девочки, а постельный режим при гематоме значит именно лежать или сидеть тоже можно или не желательно ? 

Мне девчонки с зимней темки, когда я написала про гематому сказали строго настрого лежать, поэтому я следовала их советам

2 часа назад, Яна91 сказал(а):

Пришел результат ,увы < 1.20(

Ох как же жаль... но пересдай на всякий случай , но думаю как бы не было это тяжко слышать, это пролёт... отдохни и снова в бой, все получится у тебя обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна91 жаль, что не вышло с первого раза. Но так бывает очень часто. Поэтому настраивайся на удачу в след.раз;) врач-молодец, без поддержки иллюзий

2 часа назад, Валерия.. сказал(а):

Отчитываюсь)) сделали сегодня пункцию, взяли 13 клеток. Обещали сделать Пикси. Жду теперь 31 января. Очень надеюсь, что всё будет хорошо) 

Отличный результат! :kulachki: держим кулачки на хорошее количество сильных эмбрионов! Как самочувствие? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ А я наоборот бы не смогла без поддержки от врача, слава богу мне мой врач позвонил в такой же ситуации и мы обо всем обговорили 20 мин.

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl У меня было крио на згт, и были уколы хгч в поддержке с первого дня через день 1500, три или четыре укола…. У нас щас в городе вообще не найти хгч уколов ни каких🤦‍♀️ У меня две знакомые на инсеменнацию ходили, у одной удача с первой попытки двойня, вторая только в понедельник инсеменнацию делала держу за них кулачки))) и за нас всех))

Ссылка на это сообщение

@pranik Пряничек, мнения врачей разнятся, относительно поведения при отслойке и гематоме. Одни строго-настрого говорят: "лежать!", другие, что нужно немножко ходить, двигаться, чтобы не было застоя ни в мелких, ни в крупных венах малого таза. Поэтому все 24 часа лежать не надо, наверное, но максимум твоего времени всё же лёжа проводи. Пусть всё будет хорошо! :molitva:

7 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@~Бусенька~ А я наоборот бы не смогла без поддержки от врача, слава богу мне мой врач позвонил в такой же ситуации и мы обо всем обговорили 20 мин.

Я о другой поддержке) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна91 сказал(а):

блин, меня что-то не радует конечно что они копаться только после третьего пролёта начинают

Я не знаю, откуда вы это взяли, но нормальные Ре при отсутствии Б после 2х переносов отличных или хороших эмбрионов, начинают копать. Эндометрий, кровь, гормоны... Да и сами девочки тоже шевелятся)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ @Тотоня ну я вприцнепи по максимуму лежу , хожу в туалет только и на уколы. А сейчас дошла до душа быстренько и на бумажке опять кровь чуток :dash_kolob_girl:

Врач не сказала, насколько большая отслойка? Думается мне, с кровью у тебя непорядок((

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

@Ukrainian_girl У меня было крио на згт, и были уколы хгч в поддержке с первого дня через день 1500, три или четыре укола…. У нас щас в городе вообще не найти хгч уколов ни каких🤦‍♀️ У меня две знакомые на инсеменнацию ходили, у одной удача с первой попытки двойня, вторая только в понедельник инсеменнацию делала держу за них кулачки))) и за нас всех))

Интересно. У меня сказала лишь один укол 2000 в день переноса, а больше не делать. В тот раз так же было (успешный протокол был)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Врач не сказала, насколько большая отслойка? Думается мне, с кровью у тебя непорядок((

У меня тоже есть уже такие мысли , но как блин проверить Теперь 😡я вчера хотела как раз после узи сдать кровь на мутации и афс , но блин загремела в больницу, а тут Мега контроль , не выпустят 

Сказал что не большая , не успела сегодня попросить своё узи , ее резко вызвали и она убежала , завтра сфоткаю. Видела что 13мм*на сколько то 😃(0,5мл), память ни какая блин 

13 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

У меня больше получилось, но я в рюкзак запихнула, и остальное в эко-сумку 

Вот это ты зря , нечего ничего сейчас тяжёлое носить , даже если тебе кажется, что легко 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, pranik сказал(а):

 

Вот это ты зря , нечего ничего сейчас тяжёлое носить , даже если тебе кажется, что легко 

Да сама уже переживаю, дурында, надо мне был этот магазин:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Яна91 сказал(а):

@~Бусенька~ можно на ты)

Да я вот и думаю ,что скорее всего самой надо что-то делать. Вот сидим думаем гистера, гормоны проверять 

Да я на ты)))) просто читаю, не ты одна про 3 попытки написала. Нет, гистеру точно не надо, для неё всё же показания нужны, не просто так залез и вылез

30 минут назад, pranik сказал(а):

Видела что 13мм*

Может, это размер ПЯ, нет? Посмотри завтра повнимательнее

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 да я наоборот хочу этого избежать, но учитывая то,что мой ре не особо многословен был,может потому что это первое эко (прицельная попытка) либо он в принципе такой ,хз.Просто хочется самой как-то подготовиться 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Яна91 жаль, что не вышло с первого раза. Но так бывает очень часто. Поэтому настраивайся на удачу в след.раз;) врач-молодец, без поддержки иллюзий

Отличный результат! :kulachki: держим кулачки на хорошее количество сильных эмбрионов! Как самочувствие? 

Всё хорошо, к вечеру побаливает немного. А в целом я всегда хорошо переношу стимуляцию и наркоз. Хотя надеюсь, что этот раз последний))))

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@pranik Пряничек, мнения врачей разнятся, относительно поведения при отслойке и гематоме. Одни строго-настрого говорят: "лежать!", другие, что нужно немножко ходить, двигаться, чтобы не было застоя ни в мелких, ни в крупных венах малого таза. Поэтому все 24 часа лежать не надо, наверное, но максимум твоего времени всё же лёжа проводи. Пусть всё будет хорошо! :molitva:

Я о другой поддержке) 

Полностью согласна, я так и делала(лежала, вставая что-то легкое приготовить и подышать воздухом на балконе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин азооспермия обструктивная ,при рождении у него крипторхизм был-скорее всего это и повлиялона отсутствиесперматозоидовв эякулянте, ему биосию делали прям в день пункции,ну и тоже перед операцией сказали 50 на 50 что найдем.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Всё хорошо, к вечеру побаливает немного. А в целом я всегда хорошо переношу стимуляцию и наркоз. Хотя надеюсь, что этот раз последний))))

Ты- умничка! :embrace: очень желаю, чтобы это была последняя стимуляция, потому как в этот раз получится много сильных и здоровых малышей! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...