Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

15 часов назад, pranik сказал(а):

Как твои дела ? 

Сдаю анализы,на след неделе кариотип и мутации.. у меня 23его был выкидыш,дома..все вышло само,поэтому не чистили...(то ещё зрелище...по ощущениям не больно,морально только очень очень больно) пока я на антибиотиках

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение

@Яна91 понимаю ( 

Но мы сами не можем подготовиться к сожалению, мы все равно не компетентны. тут нужен мало того что отличный врач, мастер своего дела, а человек с которым тебе будет спокойно, и не будет болеть голова, что делать…За все время планирования я поняла одно- нужен врач, которому ты будешь реально доверять, а не перепроверять за ним или додумывать за него. У меня было так. Это изматывает. 
Пусть врач звонит и свои предположения скажет а так же дальнейшую тактику.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты- умничка! :embrace: очень желаю, чтобы это была последняя стимуляция, потому как в этот раз получится много сильных и здоровых малышей! :girl_bye:

Спасибо) удачи всем нам в этом морально нелёгком деле!))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Что-то у меня все меньше признаков, наверное, все были от хгч🤔 блин, как долго ждать-то)

 

У меня вообще никаких признаков не было! Так что не переживай раньше времени!🤞🤞🤞

8 часов назад, Валерия.. сказал(а):

Отчитываюсь)) сделали сегодня пункцию, взяли 13 клеток. Обещали сделать Пикси. Жду теперь 31 января. Очень надеюсь, что всё будет хорошо) 

Супер! Как много клеточек! Держим кулачки, чтоб все оплодотворились на отлично 🤞🤞🤞 

@Ukrainian_girl я поднимала 15 🙈 то есть сына. *дура* :sorry:

Но быстренько прям 

Ну а вообще, кг 5 наверно ношу время от времени. Не представляю, как можно ограничиться двумя кг 🙈 Это ж для любого дела надо мужа с работы ждать 😂

5 часов назад, Яна91 сказал(а):

@Тотоня вот что ответил

Screenshot_20220126-190819_YandexMail.jpg

И написал что отменяем поддержку сейчас

Жаль очень 😕😢 Но у вас точно ещё всё впереди!!!☺️ Криошки остались?

3 часа назад, Яна91 сказал(а):

@Зинулькин азооспермия обструктивная ,при рождении у него крипторхизм был-скорее всего это и повлиялона отсутствиесперматозоидовв эякулянте, ему биосию делали прям в день пункции,ну и тоже перед операцией сказали 50 на 50 что найдем.

Воот, у моего то же самое было. Ничего не нашли на пункции к сожалению :cry:

Но не известно вообще, почему так. У него есть два двоюродных деда, у тех тоже не было вообще детей. Может связано как-то 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 да,2 криошкикриош.Да фиг знает,я склоняюсь все-таки, что у моего из-за криптохизма этого,так как он сдавал анализ,кареотип и там все ок

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , сегодня вроде бы все нормально утром, сфоткала узи 

D82DE946-11F8-41A2-9BA0-E58C964FFF34.jpeg

Привет! :Hello:  хорошо, что уже нет выделений. Так держать)) я не спец, но отслойка не маленькой мне кажется, учитывая твой срок:think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки , сегодня вроде бы все нормально утром, сфоткала узи 

D82DE946-11F8-41A2-9BA0-E58C964FFF34.jpeg

а где здесь указана гематома? у меня была вот фото и описание, по моему 8см, но у меня была продолговатая и узкая

1B34EA16-8933-43FA-9D6E-D754FB40722E.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ох , надеюсь обойдётся, лежать я так поняла неделю точно , до следующего узи. А вчера в соседней палате девочку с подозрением на корону увезли , дурдом блин 

4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

и у меня тоже долго прожилки выходили

У меня тоже по чуть , то «ниточки», то точечки , но славу богу никаких больше кусков , а то первый день кошмар такие ошмётки падали, я чуть сознание не теряла от увиденного 

А ведь правильно я утрик сейчас пью , а не ставлю с этими выделениями , или все равно нужно ставить? Вообще есть какая то разница как его принимать ? 

И ещё девочки в палату положили , пришла на первый скрининг , а оказывается малыш замер уже как 2 недели 😭😭😭 вот разве так можно 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pranik привет! У меня по размеру была примерно такая же гематома ( размером с само пя), с ней меня и выписывали . Недели через 2-3 на узи ее уже не было, сама ушла. Все это время я была дома: лежала, сидела, минимально делала домашние дела, выходила на улицу, но тяжестей не поднимала. При малейшем тонусе- папаверин или ношпа. К постановке на учет она уже исчезла. Все будет хорошо, береги себя :kiss2:через неделю или две послушаешь сердечко)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, pranik сказал(а):

@Тотоня ох , надеюсь обойдётся, лежать я так поняла неделю точно , до следующего узи. А вчера в соседней палате девочку с подозрением на корону увезли , дурдом блин 

У меня тоже по чуть , то «ниточки», то точечки , но славу богу никаких больше кусков , а то первый день кошмар такие ошмётки падали, я чуть сознание не теряла от увиденного 

А ведь правильно я утрик сейчас пью , а не ставлю с этими выделениями , или все равно нужно ставить? Вообще есть какая то разница как его принимать ? 

И ещё девочки в палату положили , пришла на первый скрининг , а оказывается малыш замер уже как 2 недели 😭😭😭 вот разве так можно 

я вставляла и колола всё, что у меня и было по назначению, и актовегин не переставала колоть, вот кстати последний укол на этой неделе сделали ;) утрик я никогда не пью, только вагинально

какой ужас... я вот хочу доплер выписать, чтоб сердечко слушать :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, pranik сказал(а):

@Тотоня ох , надеюсь обойдётся, лежать я так поняла неделю точно , до следующего узи. А вчера в соседней палате девочку с подозрением на корону увезли , дурдом блин 

У меня тоже по чуть , то «ниточки», то точечки , но славу богу никаких больше кусков , а то первый день кошмар такие ошмётки падали, я чуть сознание не теряла от увиденного 

А ведь правильно я утрик сейчас пью , а не ставлю с этими выделениями , или все равно нужно ставить? Вообще есть какая то разница как его принимать ? 

И ещё девочки в палату положили , пришла на первый скрининг , а оказывается малыш замер уже как 2 недели 😭😭😭 вот разве так можно 

А эндометриоз яичников всегда был? Гематома не большая проблема, мне кажется, вылежать и все будет ок.

мне вообще прописали аналог утри-ка орально, это я от себя заменила один приём на утрик вагинально, мне так спокойнее. Ре разрешила, я типа сказала, что мне очень голова от него кружится, если орально

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня кстати тоже от утрика орально, голова кругом ходила,прям шатало

Оно-то да, но лучше это, чем вытекание постоянное🤪 поэтому я лучше бы пила)

1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

@pranik его лучше ставить, даже с выделениями, мне ре. говорила, когда я лежала в больнице, не льет же уже.

Я тогда допью свои оральные и остальные все буду ставить. Но прогик вагинально лично для меня сразу даёт противный эффект - запоры( сейчас мужа пошлю за киви. Не знаете, масло оливковое можно беременным для этих целей?

Ссылка на это сообщение

Девочки,  привет! Я забрала свою крошку:D, очень странные чувства: с одной стороны очень радостно, а с другой грустно. Это наш последний криошка и мы решили, что на этом мы заканчиваем.  

Носки в полосочку одела, плавки красные тоже))).

Теперь ждём и верим в нашего малыша. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 28
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки,  привет! Я забрала свою крошку:D, очень странные чувства: с одной стороны очень радостно, а с другой грустно. Это наш последний криошка и мы решили, что на этом мы заканчиваем.  

Носки в полосочку одела, плавки красные тоже))).

Теперь ждём и верим в нашего малыша. 

Поздравляю 🥳 крепитесь лучше друг к дружке  ❤️И никаких грустных мыслей !

6 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@pranik его лучше ставить, даже с выделениями, мне ре. говорила, когда я лежала в больнице, не льет же уже.

хм , значит следующую буду ставить 

@Яна91 у меня периодически , то норм, то чуть плыву, но не сравнится с первыми таблетками 😂там я вообще конкретно плыла 

20 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@pranik есть, лучше ставить. Он так доходит сразу к месту назначения. Ну аккуратно конечно, не пихай его по локоть :D

хорошо 😅буду поминимуму заталкивать 

22 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А эндометриоз яичников всегда был? Гематома не большая проблема,

Я сомневаюсь что это эндометриоидная киста , хотя она уже второй год со мной и не проходит , но у меня так уже было , больше пол года нече не двигалось , отправили на операцию , а по итогу желтое тело оказалось. Вот и тут есть сомнения,  😃 но благо от очередной операции я отбилась , есть она и есть , пусть себе живет спокойно , главное не растёт 

25 минут назад, Тотоня сказал(а):

я вставляла и колола всё, что у меня и было по назначению, и актовегин не переставала колоть, вот кстати последний укол на этой неделе сделали ;) утрик я никогда не пью, только вагинально

какой ужас... я вот хочу доплер выписать, чтоб сердечко слушать :smilie_girl_321:

Мне отказались здесь колоть актовегин , я так из-за этого переживаю 😬 

Я уже к нему так привыкла 😃как будто-то так и надо 

27 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@pranik привет! У меня по размеру была примерно такая же гематома ( размером с само пя), с ней меня и выписывали . Недели через 2-3 на узи ее уже не было, сама ушла. Все это время я была дома: лежала, сидела, минимально делала домашние дела, выходила на улицу, но тяжестей не поднимала. При малейшем тонусе- папаверин или ношпа. К постановке на учет она уже исчезла. Все будет хорошо, береги себя :kiss2:через неделю или две послушаешь сердечко)

Ой, хоть бы так и было 🤞🙏🙏🙏две недели это много , надеюсь через неделю 😁будет 27 дпп как раз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки,  привет! Я забрала свою крошку:D, очень странные чувства: с одной стороны очень радостно, а с другой грустно. Это наш последний криошка и мы решили, что на этом мы заканчиваем.  

Носки в полосочку одела, плавки красные тоже))).

Теперь ждём и верим в нашего малыша. 

Привеет! Поздравляю!!! У меня уже 3дпп, я чуть впереди)) у тебя 5-дневка?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки,  привет! Я забрала свою крошку:D, очень странные чувства: с одной стороны очень радостно, а с другой грустно. Это наш последний криошка и мы решили, что на этом мы заканчиваем.  

Носки в полосочку одела, плавки красные тоже))).

Теперь ждём и верим в нашего малыша. 

Ну, Катюша, а как же за вторым? Почему же заканчиваем... 

Поздравляю! В этот раз всё обязательно получится! 🌹🌹🌹🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Ну, Катюша, а как же за вторым? Почему же заканчиваем... 

Поздравляю! В этот раз всё обязательно получится! 🌹🌹🌹🤞🤞🤞

Как твои дела ? Ты ещё не вступила , а то я могла пропустить 😬

Ссылка на это сообщение

@pranik верь в крошку, все будет хорошо 🙏🙏мне на 28 дпп на узи даже дали послушать сердечко 💖 

@Екатерина38 поздравляю☀️☀️☀️Пусть малыш крепко крепко держится на все 9 месяцев 🥰🥰а мысли об окончании идеи пусть идут прочь! Мы тут вместе проходим все это, и если бы не вы, я бы наверное сошла с дистанции 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...