Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Да нет, просто муж просит "омлет", а я вот думаю, мне можно или нет. Я как бы думала, что нельзя, на всякий случай спросила

Нет, на сухом пайке мужья в протоколах! Пусть либо терпит, либо на самообслуживании:D

1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

вот это один из признаков, который я жду

Не жди, не достоверный признак. У меня были ночные оргазмы после переноса, а имплантации не было:notknow: 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alexa1993 сказал(а):

@~Бусенька~ утрожестана нет только дюфастон. Да по ОМС. Молочница не беспокоит. 

Спасибо за ответ. А то я вся извела себя:think1:

Можешь сегодня ромашкой просанироваться или мирамистином;) мне Ре перед пункцией назначала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Ташута

А ХГЧ 500 для чего?...я просто не в курсе..

Ну типа, что бы разогнать свой ХГЧ. В свежем протоколе поддерживает работу жёлтого тела, в крио на ЗГТ считается бесполезным, но бывают случаи когда с помощью ХГЧ как бы обманывают организм, как будто он беременный и организм не отторгает эмбрион. Ну это как я понимаю. Если не правильно понимаю-девочки поправят. 

Актовегин - это конечно жесть! Сделала 3 мл. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почитай инструкцию, может можно по 5мл за раз? :think1: но вводить меееедленно

Я по 5 мл за раз колю 

14 минут назад, Ташута сказал(а):

Ну типа, что бы разогнать свой ХГЧ. В свежем протоколе поддерживает работу жёлтого тела, в крио на ЗГТ считается бесполезным, но бывают случаи когда с помощью ХГЧ как бы обманывают организм, как будто он беременный и организм не отторгает эмбрион. Ну это как я понимаю. Если не правильно понимаю-девочки поправят. 

Актовегин - это конечно жесть! Сделала 3 мл. 

Да вначале это треш, я прямо минут 10 завывала, а потом привыкаешь и уже через минуту все норм 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Тотоня сказал(а):

Я по 5 мл за раз колю 

Да вначале это треш, я прямо минут 10 завывала, а потом привыкаешь и уже через минуту все норм 

Ну я для начала решила попробовать 3, завтра попробую 5. Но у меня аж полупопие задёргалось в процессе введения лекарства 🙈, не знаю как оно переживёт 5 мл. 

Ссылка на это сообщение

Девочки sos сегодня 8 день цикла , бежевые выделения, что ж за херня то, завтра иду на УЗИ и будет понятно будет крио или гистера, может из за полипа такое быть, мало того что аж на 32 день месики пришли после дюфа так ещё и подозрение на кисту, как же я зае.....лась....

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки sos сегодня 8 день цикла , бежевые выделения, что ж за херня то, завтра иду на УЗИ и будет понятно будет крио или гистера, может из за полипа такое быть, мало того что аж на 32 день месики пришли после дюфа так ещё и подозрение на кисту, как же я зае.....лась....

Ань, может и из-за полипа. У меня когда было подозрение на полип в начале цикла и потом я снова пришла на УЗИ, наверное день цикла на 15. Он у меня спрашивает-а выделений не было, я говорю-нет. Вообщем у меня рубец от КС с нишей, так вот она там как-то отсвечивала видимо. Но я так поняла он подумал, что полип отвалился и с выделения и мог выйти. 

Во как много букв написала😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки sos сегодня 8 день цикла , бежевые выделения, что ж за херня то, завтра иду на УЗИ и будет понятно будет крио или гистера, может из за полипа такое быть, мало того что аж на 32 день месики пришли после дюфа так ещё и подозрение на кисту, как же я зае.....лась....

Да, Анют, это может быть полип(( у меня была мазня при нём, как раз бежевая. А какую кисту у тебя подозревают? 

Ссылка на это сообщение

@Ташута Про лекарства не скажу, хотя сама вся в соплях, но меня однозначно сын заразил. Я капаю в нос только гриппферон, его точно можно. Ты тестик свежий не делала? И как твои ощущения?

 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Про лекарства не скажу, хотя сама вся в соплях, но меня однозначно сын заразил. Я капаю в нос только гриппферон, его точно можно. Ты тестик свежий не делала? И как твои ощущения?

 

Ну вот иногда назначают Метипред, что бы ослабить свой иммунитет, Т.к он воспринимает эмбрион как чужеродное тело. Цинк и вит С стимулируют работу иммунитета и Гриппферон, кстати тоже. 

Тест скоро сделаю. 

Из ощущений - в низу живота явно что то происходит- то потянет, то поколет, то ощущение наполненность. И титьки как гири и болят. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута А у тебя в поддержке что?

600 Утрика, 2 Прогиновы, 4 гр Дивигеля, Клексан 0,4, Тромбоасс 100, фолат, вит Д и Е. 

Девочки, утренняя динамика по тестикам😁 

Нижний свежий❤️

IMG_20210921_092450.jpg

25 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Гриппферон тоже лучше не карать получается?

Вот фиг знает.... 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...