Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Всем привет. Я закрыла больничный. В понедельник на работу. В поликлинике жесть что творится 🤦‍♀️. Дурдом отдыхает. Ииииии сегодня 36 дц (задержка...). Ну  может это к лучшему, а то я уж подумала колоть не буду гонал, болею. А тут вот шансы появились))) единствегное хз теперь когда можно прививаться (забыла терапевта об этом спросить) 

@pranik ты как?

Привет, так ты же вроде прививалась?

scale_1200

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl нервно....)))

У меня никогда не было никаких выделений за все мои протоколы и обе беременности. Сегодня 1дпп и утрик коричневый вышел:(, неприятненько и это мягко сказано))

Дети ещё оба дома: мама дай, мама налей, мама отрежь, мама горшок, мама пить, мама кушать, веселимся короче)))

Когда тест планируешь делать?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

@Ukrainian_girl нервно....)))

У меня никогда не было никаких выделений за все мои протоколы и обе беременности. Сегодня 1дпп и утрик коричневый вышел:(, неприятненько и это мягко сказано))

Дети ещё оба дома: мама дай, мама налей, мама отрежь, мама горшок, мама пить, мама кушать, веселимся короче)))

Когда тест планируешь делать?

Не нервничать, сейчас там все должно быть максимально расслаблено))) впрочем, кому я рассказываю) 

у меня тоже малой 2,7 не даёт скучать: кушать, играть и т д. Но это и хорошо, нельзя все время лежать же.

а какой день цикла у тебя? Так кровь может свидетельствовать об имплантации, как раз вроде на 1-2 дпп она с пятидневками и происходит. 
У меня тянет ощутимо так поясницу, тоже никогда не было такого ни перед месячными, ни во время беременности, разве что при родах.

В прошлый удачный протокол была слабенькая полоска на 8дпп, в этот раз попробую на 7дпп, если столько выдержу🤭 а ты?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Я может не понимаю, но что то я пока не ощущаю шевелений, мне вчера сказала невестка, что она в 4 месяца почувствовала, как будто рыбка ныряет :smilie_girl_321:, у меня как раз завтра 16нед :molitva:

вчера пыталась послушать сердечко  стетоскопом, что то кроме урчания ничего не поняла :D охх,  а что у нас  происходит внутри, что  мы даже не ощущаем, я вчера прямо зависла на прослушке своих внутренностей :Crazy:

реально шевелюшки (когда уже уверена была, что это они, а не кишечник) я только на 23 недели почувствовала. До этого - только если себе придумывать, что вот это журчание - это шевелюшки. Ну а сейчас конечно уже без сомнений чувствую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

@Ukrainian_girl сегодня 21 дц

Насчёт тестов не знаю, хочется подольше без них, но зная себя, как бы с 5 дпп не начать

Я тоже подумываю о тесте завтра. У меня был хгч 2000 в день переноса, может быть же хвост от него?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 приветик, да вроде ничего, лежу, попыталась на выходные отпроситься, но увы. Врач сегодня спросила не начало ли меня тошнить, полезла в интернет, прочитала, что уже пора,теперь волнуюсь из-за этого 😃раз в день бывают чуть бежево-коричневые выделения , надеюсь 🙏 выходит гематома. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@pranik если Вас не тошнит - радуйтесь)) малыш развивается, гематома пройдёт и все вообще будет исключительно замечательно)) ну её эту тошнота в топку,  как вспомню, так в дрожь бросает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина38 сказал(а):

@Ukrainian_girl ну если верить инету, то хвост через 120 часов должен быть не больше 10

Так 10 тест тоже покажет) ладно, сделаю на 6дпп, уже точно должен выйти 

Ссылка на это сообщение

@pranik у меня не было токсикоза обе беременности, так что это далеко не показатель))), наоборот хорошо. Как посмотришь на девчонок, которые и днем и ночью с белым другом обнимаются, не позавидуешь.  Отдыхай и набирайся  сил, береги малыша

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

@Юляша86 приветик, да вроде ничего, лежу, попыталась на выходные отпроситься, но увы. Врач сегодня спросила не начало ли меня тошнить, полезла в интернет, прочитала, что уже пора,теперь волнуюсь из-за этого 😃раз в день бывают чуть бежево-коричневые выделения , надеюсь 🙏 выходит гематома. 

Меня вообще не тошнило, это необязательно))) только раз чуть не стошнило от какого-то запаха, вот и все

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Екатерина38 сказал(а):

Будем ждать // :aistbp:

Но все же это может быть остаток укола, вроде очень долго может выводиться в некоторых, до 10 дней

Хгч с разницей в 2 дня будет показательней

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl @Екатерина38 да ну этих врачей , только своими вопросами напрягают. 😃

я весь 1 триместр с тошнотиками и сейчас еще иногда бывает, так что Танечка пусть у тебя пройдет без них!

а я что то сегодня расклеилась, голова болит, ломота, нос заложен, уже сейчас домой скоро и буду все выходные отлеживаться... 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я не делала тест раньше 9дпп, потому что понимаю  что никак на наступлении Б эта тестомания не повлияет) Сделала только потому, что ждать кровь долго) чтоб если что знать, чего ожидать примерно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Тотоня сказал(а):

я весь 1 триместр с тошнотиками и сейчас еще иногда бывает, так что Танечка пусть у тебя пройдет без них!

а я что то сегодня расклеилась, голова болит, ломота, нос заложен, уже сейчас домой скоро и буду все выходные отлеживаться... 

ох, согласна😃 а голова сегодня что-то у всех болит , кого не спрошу , и у меня в том числе с самого утра 🤪

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl я не делала тест раньше 9дпп, потому что понимаю  что никак на наступлении Б эта тестомания не повлияет) Сделала только потому, что ждать кровь долго) чтоб если что знать, чего ожидать примерно)

Постараюсь продержаться подольше

Ссылка на это сообщение

@Тотоня так так , давай не болеть , меня дома до понедельника оставили, кашель сопли но температуры нет третий день, сегодня муж слёг с температурой 38,5 да пипец какой блин ((

@pranik тошнота далеко не у всех, у меня ни одного намёка не было и до сих пор... и пусть тебя это обойдёт стороной 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня так так , давай не болеть , меня дома до понедельника оставили, кашель сопли но температуры нет третий день, сегодня муж слёг с температурой 38,5 да пипец какой блин ((

@pranik тошнота далеко не у всех, у меня ни одного намёка не было и до сих пор... и пусть тебя это обойдёт стороной 

У нас так же протекало. Ничего страшного, всё будет хорошо. Мужу противовирусное 3 раза в день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...