Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня так так , давай не болеть , меня дома до понедельника оставили, кашель сопли но температуры нет третий день, сегодня муж слёг с температурой 38,5 да пипец какой блин ((

@pranik тошнота далеко не у всех, у меня ни одного намёка не было и до сих пор... и пусть тебя это обойдёт стороной 

У меня 37,5 сейчас померила 

21A69E15-6D83-437F-A3A6-D3CEAA5B1B54.png

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может после душа кровь идти , вот опять помылась подольше и закровило 😡, позавчера так же было , но тот день прям мазнуло чуть, а сегодня прям кровью , попросила укол сделать на всякий случай 

Вот думаю может так как распариваюсь 🧐хотя я стараюсь быстро быстро 

И щас вспомнила в ту ночь, когда загремела в больницу , тоже в душе намылась перед сном 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@pranik всё равно же гематома так разом не может выйти и лекарства быстро не действуют. Конечно в душе может разогнать кровь. 

Ох, как же мыться теперь :dash_kolob_girl:по отдельности получается, потому что если голову мою , а я ее мою через день , то через день у меня кровь и идёт😡😡

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня блин как так.... мне прописывали свечи виферон на 5 дней противовирусное...а ломата есть?

Днём была на работе, сейчас вроде нет, мама заварила шиповник сейчас буду пить, померила температуру 37,2, ещё морской водой горло прополаскала и нос. Иду на приём 03.02 сдам тест ещё раз 

36 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки, а может после душа кровь идти , вот опять помылась подольше и закровило 😡, позавчера так же было , но тот день прям мазнуло чуть, а сегодня прям кровью , попросила укол сделать на всякий случай 

Вот думаю может так как распариваюсь 🧐хотя я стараюсь быстро быстро 

И щас вспомнила в ту ночь, когда загремела в больницу , тоже в душе намылась перед сном 

Да забей, я 2 недели не мылась, голова уже думала вши будут 😂только встану водичкой быстро подмоюсь и снова лежать. Так у меня не было крови, не рискуй, видишь у тебя каждый шаг и кровь, вылежи ее!!!

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Тотоня сказал(а):

Да забей, я 2 недели не мылась, голова уже думала вши будут 😂только встану водичкой быстро подмоюсь и снова лежать. Так у меня не было крови, не рискуй, видишь у тебя каждый шаг и кровь, вылежи ее!!!

И так лежу целыми днями , совсем не двигаюсь 😭

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, pranik сказал(а):

Ох, как же мыться теперь :dash_kolob_girl:по отдельности получается, потому что если голову мою , а я ее мою через день , то через день у меня кровь и идёт😡😡

Таня, а ты в горячей воде разве моешься? А голову как моешь? В наклоне в ванну? Или стоя в душе? 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Тотоня сказал(а):

Днём была на работе, сейчас вроде нет, мама заварила шиповник сейчас буду пить, померила температуру 37,2, ещё морской водой горло прополаскала и нос. Иду на приём 03.02 сдам тест ещё раз 

Да забей, я 2 недели не мылась, голова уже думала вши будут 😂только встану водичкой быстро подмоюсь и снова лежать. Так у меня не было крови, не рискуй, видишь у тебя каждый шаг и кровь, вылежи ее!!!

Я тоже голову уже 4 дня не мыла, боюсь 🤭 только моюсь детским мылом жидким

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Таня, а ты в горячей воде разве моешься? А голову как моешь? В наклоне в ванну? Или стоя в душе? 

А наклоняться нельзя долго?

Ссылка на это сообщение

Ну вот , веселье продолжается, к соседки по палате корону обнаружили, тошнило вчера , сегодня температура , экспресс тест положительный :dash_kolob_girl:ее пока в другую палату перевели, но я с ней со вторника живу😭😭😭

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, pranik сказал(а):

Ну вот , веселье продолжается, к соседки по палате корону обнаружили, тошнило вчера , сегодня температура , экспресс тест положительный :dash_kolob_girl:ее пока в другую палату перевели, но я с ней со вторника живу😭😭😭

Кошмар! У тебя не брали пока анализ?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ стоя в душе 

Ну не в огнянной , но достаточно тёплой (комфортной)

Ну, а смываю тоже стоя , чисто одну голову вперёд сгибаю , делали стараюсь всегда прямо 

Если и вода тёплая, а не горячая, и наклон только головы, то скорее всего просто совпадение, что после душа у тебя кровь🤷 просто в это время ты дольше обычно проводишь в вертикальном положении и активничаешь

1 час назад, pranik сказал(а):

Ну вот , веселье продолжается, к соседки по палате корону обнаружили, тошнило вчера , сегодня температура , экспресс тест положительный :dash_kolob_girl:ее пока в другую палату перевели, но я с ней со вторника живу😭😭😭

Вот это очень хреново((( а ты болела вообще короной? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ нет, не болела 

Вот не хотела же ехать в больницу, до последнего сопротивлялась :dash_kolob_girl:😭

20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если и вода тёплая, а не горячая, и наклон только головы, то скорее всего просто совпадение, что после душа у тебя кровь🤷 просто в это время ты дольше обычно проводишь в вертикальном положении и активничаешь

1 час назад, pranik сказал(а):

Жаль блин, тогда сложнее вычислить причину почему кровь периодически идёт😭

Я читаю что гемотама коричневой мазней выходит , а не кровью 

Так теперь переживаю из-за узи 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Ну вот , веселье продолжается, к соседки по палате корону обнаружили, тошнило вчера , сегодня температура , экспресс тест положительный :dash_kolob_girl:ее пока в другую палату перевели, но я с ней со вторника живу😭😭😭

Господи, только этого не хватало. Ну вы близко же не сидели, не общались? У мужа в офисе бухгалтер болела, они все в одной комнате были, но он не подхватил. Надеемся, у тебя обойдётся 

Ссылка на это сообщение

@pranik прости, что вклиниваюсь. Когда я лежала на сохранении с кровотечение, мне врачи вообще запретили ходить в душ. Максимум, что я делала прдмывалась, простите за подробности. Голову я помыла помоему почти в 16 недель (а загремела я в больницу в 7 недель). 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, нерпочка сказал(а):

@pranik прости, что вклиниваюсь. Когда я лежала на сохранении с кровотечение, мне врачи вообще запретили ходить в душ. Максимум, что я делала прдмывалась, простите за подробности. Голову я помыла помоему почти в 16 недель (а загремела я в больницу в 7 недель). 

А почему запретили не объяснили ? 

4 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Господи, только этого не хватало. Ну вы близко же не сидели, не общались? У мужа в офисе бухгалтер болела, они все в одной комнате были, но он не подхватил. Надеемся, у тебя обойдётся 

 В столовой вместе сидели вчера за столом , ну и в одной палате жили 

4 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Голову я помыла помоему почти в 16 недель (а загремела я в больницу в 7 недель). 

Ох ничего себе, сильно 😱

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, нерпочка сказал(а):

@pranik прости, что вклиниваюсь. Когда я лежала на сохранении с кровотечение, мне врачи вообще запретили ходить в душ. Максимум, что я делала прдмывалась, простите за подробности. Голову я помыла помоему почти в 16 недель (а загремела я в больницу в 7 недель). 

А ещё извини за вопрос , а из-за было кровотечение и долго ли лежала ? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Жаль блин, тогда сложнее вычислить причину почему кровь периодически идёт😭

Потому что что-то с кровью скорее всего... Лежи, не паникуй, скоро уже новое УЗИ. Будем надеяться, что всё обойдётся 🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...