Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

49 минут назад, нерпочка сказал(а):

@pranik прости, что вклиниваюсь. Когда я лежала на сохранении с кровотечение, мне врачи вообще запретили ходить в душ. Максимум, что я делала прдмывалась, простите за подробности. Голову я помыла помоему почти в 16 недель (а загремела я в больницу в 7 недель). 

Согласна, про какой вообще душ может идти речь?! Ну это конечно дело каждого, я последовала советам девочек кто через это прошёл и исключила все риски, когда была гематома 

99B58158-C5CA-4B01-8903-58F8296E7B47.png

Ссылка на это сообщение

Всем привет) У меня возникли вопросы: Можно ли сходить в солярий в промежуток между пункцией и подсадкой? Какие витамины и лекарства вы продолжаете пить после подсадки, а какие отменяете?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

Согласна, про какой вообще душ может идти речь?! Ну это конечно дело каждого, я последовала советам девочек кто через это прошёл и исключила все риски, когда была гематома 

Я об этом не знала 😔никто не говорил , теперь до узи точно не пойду 

22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому что что-то с кровью скорее всего... Лежи, не паникуй, скоро уже новое УЗИ. Будем надеяться, что всё обойдётся 🤞

Если все обойдётся, первым делом кровь сдам🤞🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Всем привет) У меня возникли вопросы: Можно ли сходить в солярий в промежуток между пункцией и подсадкой? Какие витамины и лекарства вы продолжаете пить после подсадки, а какие отменяете?

Я бы не рекомендовала солярий, можете покрыться пигментными пятнами, Вы же кучу гормонов пьёте.

У меня был крио на згт: весь цикл 2 прогинова, аспирин кардио, метипред, витамины комплексные. Потом добавили 2 прогинорм и 2 мл инжесты утром, это ещё до подсадки было. После подсадки ничего не изменилось 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Только начало беременности, а у меня приключения за приключениями 🤪

Ты главное лежи, пофиг с этой головой, у меня уже 5-й день грязная) боюсь))

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Больница у Вас конечно отврат полный у нас палату по 2раза на дню мыли. Узи когда делать будут? А на прошлом узи только пя и жм были плюс гематома? 

Узи пока не знаю точно , сказали через неделю , думаю понедельник-вторник, очень точнее надеюсь 😃. А так да , увидели только пя,жм и гематому. 20дпп был 

@Анна1984 о да , больница без комментариев , а для меня это вообще стресс. Я всегда в платные хожу 😭а стационара платного нет к сожалению 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pranik Танюша, терпи, больница конечно жесть:(, сейчас главное не заразится и чтобы с малышом все было хорошо.

 

@Ukrainian_girl привет)) не делала тест?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl как твоё самочувствие ?

Все отлично) вчера низ живота тянуло, когда гуляла с малым, поясницу иногда ломит. А, грудь ещё печёт, даже не болит, странное ощущение. Тест пока не делала, муж не разрешает😅 рано, говорит

а у тебя как самочувствие?

 

10 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

@pranik Танюша, терпи, больница конечно жесть:(, сейчас главное не заразится и чтобы с малышом все было хорошо.

 

@Ukrainian_girl привет)) не делала тест?

Привет, неа, муж не разрешает) но я завтра все же сделаю, не вытерплю до 8дпп, как в первый раз

@pranik, а у тебя есть какие-то боли? Или только кровь? Тебе бы спеца хорошего, чтобы установить причину 

@Екатерина38 , а у тебя какие ощущения? 

Ссылка на это сообщение

@pranik @pranik@pranik  точно уже и не вспомню, но говорила, что из-за разницы тем-ры может пойти кровь, плюс те-же наклоны+ скользко, можешь прдскодьзнуться. Но мне первые 2 недели помоему вообще не разрешали вставать, постоянно приносили кушать санитарочки, приходили делать уколы, если надо капельницы, доде судно носили (но по нему я уже как легче становилось просила разрешения ходить в туалет самой), но бывали и дни, что вообще не разрешали вставать. 

Ссылка на это сообщение

@нерпочка ого, вот это сервис конечно 👍спасибо, девочки за совет, с душем завяжу , буду терпеть

36 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

У меня в 28 дпп (вроде так) уже было сердцебиение, так что ждём все твоё узи🙏 @pranik

Очень надеюсь на это 🙏

1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

а у тебя есть какие-то боли? Или только кровь? Тебе бы спеца хорошего, чтобы установить причину 

Сбежать бы от сюда вначале, а потом спеца искать 😃. Бывает периодически потянет живот и поясницу , ну редко и одномоментно впринцепи. А так когда кровь вообще никаких ощущений и болей 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, нерпочка сказал(а):

@pranik у меня в 2011 годы было эко, посадили 2х малышей. Оба прижились. В 7 недель открылось очень сильное кровотечение, по моему мнению из-за нервов, очень сильно перенервничала на работе, вышла, села в машину и почувствовала, что мокро, посмотрела а там кровь как при месячных. Работала в городе, жила за городом. Пока доехала домой была уже вся в... Думала, что потеряла детей. Вызвала скорую, когда привезли в больницу и врач посмотрела, оказалось все внутри закрыто, а кровь идёт. И вот тогда врач и сказала лежать, не вставать даже в туалет и давать санитарочки деньги, они будут мне покупать лекарство. Вот так и лежала. Недели две практически не вставала, потом ходила только в туалет, а все остальное приносили. У меня прям в больнице ещё раза три открывались кровотечение очень сильное. Последний раз вышел какой- то большой кусок, я думала опять что все... (но мне сразу на следующий день после кровотичениц смотрели на УЗИ и детки оба были живы). Пролежала до 20 недель. Сейчас моим богатырям по 9 лет 🙌

Какая классная история🥰 у вас мальчики? Я тоже так хочу двойняшек🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

 

 

@Екатерина38 , а у тебя какие ощущения? 

Вообще никаких:Crazy:, грудь молчит как партизан ( хотя раньше на препараты набухала), иногда что-то кольнет там и всё, полная тишина в общем))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

Вообще никаких:Crazy:, грудь молчит как партизан ( хотя раньше на препараты набухала), иногда что-то кольнет там и всё, полная тишина в общем))

Да рано ещё на ощущения) один точный признак - это хгч)))

Ссылка на это сообщение

@pranik так, не паниковать! Может всё и обойдётся! Во-первых, эти тесты бывают ложно положительные! Тем более, если у неё была рвота, то в носоглотке могла сохраниться кислота, а тест на неё реагирует. У нас так вообще тесты показывают +, если капнуть в них апельсиновый или яблочный сок 🙈
Во-вторых, у нас было куча ситуаций, когда мы не заболели, хотя очень тесно контактировали с больными. Было и так, что к нам пришла семья в гости (5 человек). Все ели мою еду, мы сидели пол дня за одним столом, общались. Ну не реально просто было не передать им воздушно капельным путём всё, что у нас))) А на следующий день я жестко заболела короной, через день муж и сын. Из той семьи не заболел никто!!!🤷‍♀️ Так что, рано переживать 👌

5 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ты главное лежи, пофиг с этой головой, у меня уже 5-й день грязная) боюсь))

 

А ты то почему боишься мыть голову?🙈 Нет ведь таких противопоказаний 😳 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все тут опытные. Может даже опытнее моего врача 🙈 Так вот вопрос!

От чего вообще может быть мазня? Преимущественно коричневая…🤦‍♀️ Бывает иногда вместе с розовым немного. Вот прям каждый день практически то совсем жидкие несколько капель… то вместе со слизью, но не много конечно. Позавчера вот небыло ничего я уже обрадовалась, но не тут то было, вчера опять появилась((( Но я вчера прогулялась по лесу 6км, устала. Не думаю, что из-за этого, т.к. до этого вообще были дни, что из дома даже в магазин не выходила.🤷‍♀️ 
Мне ничего толкового врач не сказала, когда ей об этом сообщила. Типа по узи всё хорошо, значит нормально. А я каждый день переживаю 😭😭😭 

@pranik даже так? Первый раз слышу, чтоб анализ на коронавирус брали кровь. У нас всегда только мазки берут

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Nikol13 сказал(а):

 А ты то почему боишься мыть голову?🙈 Нет ведь таких противопоказаний 😳 

Хз, вот такой иррациональный страх)))

27 минут назад, pranik сказал(а):

@Nikol13 у них кровь брали вроде , а не мазком 

Кстати, я вспомнила, меня клиника эко просила приехать перед гистерой с негативным тестом на IgM, вот делаю я его за день до, вечером уже сумку складываю на операцию, и приходят результаты - позитивные 🙈 

мчусь сдавать экспресс-тест, а он негативный, вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...