Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ukrainian_girl да, два мальчика. Я, кстати тогда ещё на Украине жила. ЭКО делала в Киеве, а сохранили мне моих мальчишек в обычном маленьком городке в Бородянке. Замечательные врачи. Благодаря Богу и им мои сыночки появились на свет 🤗

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Да… такое очень часто происходит! Я уже не верю вообще в эти тесты 🤦‍♀️ В последнее время у моих друзей/знакомых следующая ситуация…. Заболели, делают быстрый тест, он отрицательный. По всем симптомам оно, делают ПЦР тест - положительный 🤷‍♀️ Опять быстрый тест, и опять отрицательный 🤪 

Меня врач мой гинеколог направила в перинатальный центр, чтоб там сделали скрининг на хороших аппаратах прежде чем зашить шейку мне. Позвонила туда, чтоб записаться, а у них правило 2g+!!!

Это значит, что я должна быть полностью вакцинирована, с куар кодом и ещё тестом отрицательным! 🤦‍♀️
Блин… афигеть вообще!😳😱 

Закончится ли когда-нибудь этот дебилизм?🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, нерпочка сказал(а):

@Ukrainian_girl да, два мальчика. Я, кстати тогда ещё на Украине жила. ЭКО делала в Киеве, а сохранили мне моих мальчишек в обычном маленьком городке в Бородянке. Замечательные врачи. Благодаря Богу и им мои сыночки появились на свет 🤗

Как классно все сложилось🥰

7 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl Да… такое очень часто происходит! Я уже не верю вообще в эти тесты 🤦‍♀️ В последнее время у моих друзей/знакомых следующая ситуация…. Заболели, делают быстрый тест, он отрицательный. По всем симптомам оно, делают ПЦР тест - положительный 🤷‍♀️ Опять быстрый тест, и опять отрицательный 🤪 

Меня врач мой гинеколог направила в перинатальный центр, чтоб там сделали скрининг на хороших аппаратах прежде чем зашить шейку мне. Позвонила туда, чтоб записаться, а у них правило 2g+!!!

Это значит, что я должна быть полностью вакцинирована, с куар кодом и ещё тестом отрицательным! 🤦‍♀️
Блин… афигеть вообще!😳😱 

Закончится ли когда-нибудь этот дебилизм?🤦‍♀️

Капец, ну вот если ты не хочешь вакцинироваться беременной??!!! Я вот не хочу пока.

будешь искать, где ещё можно зашить?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Не, там не зашивают, только скрининг делают перед операцией. Она мне и сама сделает его, но там вроде как аппараты самые лучшие и достоверней результат. 

Да я что-нибудь придумаю… у меня есть код, но на днях его срок истекает. Нам тут все сроки сейчас сократили. Раньше код действовал год после полной вакцинации, сейчас самое больше 9 месяцев или уже даже пол года, а потом опять иди ширяйся 🤦‍♀️ Сделаю наверно вид, что забыла когда там срок))) Пошли они нафиг 🤬 

А переболевшим тоже срок сократили, теперь только 3 месяца после болезни можешь пользоваться кодом 🤦‍♀️ Раньше было 6 

Ссылка на это сообщение

Девочки , я опять с новостями от своей чудо-больницы 😅меня выгнали с вещами на выход, меня сегодня весь день чистит ( диарея) , я спросила у медсестры нельзя ли что-то принять, она позвала дежурного врача, та спросила, что ещё есть помимо диареи, я сказала что першит в горле, дальше она уже печатала выписку 😃. Еле тест выпросила , отрицательный. 

2 часа назад, Nikol13 сказал(а):

Закончится ли когда-нибудь этот дебилизм?🤦‍♀️

Мне кажется никогда 😱😡

  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , я опять с новостями от своей чудо-больницы 😅меня выгнали с вещами на выход, меня сегодня весь день чистит ( диарея) , я спросила у медсестры нельзя ли что-то принять, она позвала дежурного врача, та спросила, что ещё есть помимо диареи, я сказала что першит в горле, дальше она уже печатала выписку 😃. Еле тест выпросила , отрицательный. 

Мне кажется никогда 😱😡

Домой выгнали что ли?

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Домой выгнали что ли?

Ага :dash_kolob_girl:даже разговаривать не стали, из-за першения в горле , предложили в другую больницу, где с короной все лежат, но типо у тебя ж отрицательный тест , лучше дома лечись 

А про диарею так нече и не сказали , типо вызывай завтра терапевта на дом 

@нерпочкаспасибо, такие истории очень вдохновляют и успокаивают ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl да нет , что и все в столовке , у меня это уже второй раз 🧐где то недели 1,5 назад было такое же , и вот опять

В понедельник напишу своей ре, а для страховки запишусь на вторник будет 27 дпп

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 а какой срок? Кровянистые выделения в первом триместре частое явление, у 25 % бывает. Это с имплантацией может быть связано, гематома, угроза. Но 99 % заканчивается благополучно.

Ссылка на это сообщение

@pranik не ну сволочи конечно, взяли и выписали , на каком таком основании?? Даже узи не сделали, тест отрицательный же...я бы конечно нажаловалась бы на их работу и припомнилась все отношение, разве это человечно??😡

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки , я опять с новостями от своей чудо-больницы 😅меня выгнали с вещами на выход, меня сегодня весь день чистит ( диарея) , я спросила у медсестры нельзя ли что-то принять, она позвала дежурного врача, та спросила, что ещё есть помимо диареи, я сказала что першит в горле, дальше она уже печатала выписку 😃. Еле тест выпросила , отрицательный. 

Мне кажется никогда 😱😡

Ужас какой, они издеваются что ли?

А может так и спокойней будет. Пить таблетки и делать уколы транексам можно и дома. Зато меньше нервов от окружающей обстановки в больнице.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Ужас какой, они издеваются что ли?

А может так и спокойней будет. Пить таблетки и делать уколы транексам можно и дома. Зато меньше нервов от окружающей обстановки в больнице.

Да , я только рада, хоть успокоилась теперь. Я все равно ничего не делаю, лежу , муж сейчас всеми домашними делами занимается. Не нужно до туалета километры ходить и в очереди стоять, в столовую по лестницам ходить 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки , я опять с новостями от своей чудо-больницы 😅меня выгнали с вещами на выход, меня сегодня весь день чистит ( диарея) , я спросила у медсестры нельзя ли что-то принять, она позвала дежурного врача, та спросила, что ещё есть помимо диареи, я сказала что першит в горле, дальше она уже печатала выписку 😃. Еле тест выпросила , отрицательный. 

Мне кажется никогда 😱😡

Обалдеть :durdom: сдавай кровь на мутации и делай УЗИ. Каждый шаг, как по минам у тебя) 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обалдеть :durdom: сдавай кровь на мутации и делай УЗИ. Каждый шаг, как по минам у тебя) 

Ой, это точно 🤪😩прям все через одно место :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки , я опять с новостями от своей чудо-больницы 😅меня выгнали с вещами на выход, меня сегодня весь день чистит ( диарея) , я спросила у медсестры нельзя ли что-то принять, она позвала дежурного врача, та спросила, что ещё есть помимо диареи, я сказала что першит в горле, дальше она уже печатала выписку 😃. Еле тест выпросила , отрицательный. 

Мне кажется никогда 😱😡

Блин… капец конечно!😱 Ну а с другой стороны, так наверно и лучше, что дома уже будешь. Я вот не люблю больницы ещё из-за того, что кто его знает что от туда можно принести 🙄 

Мне тоже кажется, что никогда не закончится это((( Хотя вон Англия, Швейцария, Дания отменили все коронамеры 🤷‍♀️ А у нас наоборот всё больше прижимают 🤬

4 часа назад, Зинулькин сказал(а):

@Nikol13 а какой срок? Кровянистые выделения в первом триместре частое явление, у 25 % бывает. Это с имплантацией может быть связано, гематома, угроза. Но 99 % заканчивается благополучно.

Сегодня 10 недель. Имплантация так давно прошла, гематому на узи не видели, угроза конечно ничего хорошего 🤦‍♀️ 
В первую беременность у меня такого и близко не было, поэтому сейчас прям переживаю 😭

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

А у меня, по ходу, герпес лезет… что его, сразу мазать герпевиром или дождаться утра?

не повлияет хоть он на эмбриончики? Антитела у меня есть 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl приветик) Ну ты что так сильно переживаешь обо всем;)сходи в душ, живи полноценной жизнью. Ну так бы человечество вымерло, если бы даже в душ ходить риском было ) 90% женщин при естественном зачатии не знают ещё что беременны и живут без ограничений) ну понятно что тяжелое не носи, не нервничай так же, в ванне горячей не лежи. 
Беременность - не болезнь :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, pranik сказал(а):

Простуда одолела видимо , горло першит, голова болит , нос шмыгает , сегодня буду всеми народными методами лечиться 

Да, Танюша, лечись-дома и стены лечат-будем на это надеяться. Тёплое молоко с мёдом, содой, масло с мёдом, Лизобакт и т.п тебе в помощь. 

А я вчера ездила в Питер, вступила в новый протокол, с сегодняшнего дня начинаю колоть Пурегон. 

Была на консультации у гематолога, велел сдать доп анализы. Как-то так. 😉

Всем кто болеет-скорейшего выздоровления! 

  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ташута сказал(а):

Да, Танюша, лечись-дома и стены лечат-будем на это надеяться. Тёплое молоко с мёдом, содой, масло с мёдом, Лизобакт и т.п тебе в помощь. 

А я вчера ездила в Питер, вступила в новый протокол, с сегодняшнего дня начинаю колоть Пурегон. 

Была на консультации у гематолога, велел сдать доп анализы. Как-то так. 😉

Всем кто болеет-скорейшего выздоровления! 

Удачи в новом протоколе! Ждём поскорее тебя уже после подсадки 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...