Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ташута отличные новости:), этот протокол просто обязан быть забеременнительным :aistbp:

2022-01-30-15-18-31.jpg

@Ukrainian_girl делала тест???:tectik:

А то я с утра жду от тебя хороших новостей)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина38 сказал(а):

@pranik смотря для какой цели узи, удостоверится,  что все норм, не рано. Сердечко тоже по идее должны уже услышать так-то

на прошлом увидели только пя и жм, контроль через неделю с целью увидеть эмбрион и сб, вот и думаю, когда лучше 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

@Ташута отличные новости:), этот протокол просто обязан быть забеременнительным :aistbp:

2022-01-30-15-18-31.jpg

@Ukrainian_girl делала тест???:tectik:

А то я с утра жду от тебя хороших новостей)))

Я сходила в туалет  с утра, забыла о тесте 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Как твои дела с выделениями обстоят?

Приехала с больницы вчера , пару капель было кровенных, сразу выпила транексам, и стало все чисто. Видимо пока находилась вчера(выписка, сбор сумок, доехала до дома) , приехала сразу легла и теперь лежу не двигаюсь, только до туалета 

@Тотоня ты как себя чувствуешь ? Простуда прошла ? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я сходила в туалет  с утра, забыла о тесте 🙈

Ну ты мать даёшь :hohot:,  я тут с утра захожу каждые 15 минут, а она забыла)))

15 минут назад, pranik сказал(а):

на прошлом увидели только пя и жм, контроль через неделю с целью увидеть эмбрион и сб, вот и думаю, когда лучше 

Должны уже все увидеть:molitva:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

Приехала с больницы вчера , пару капель было кровенных, сразу выпила транексам, и стало все чисто. Видимо пока находилась вчера(выписка, сбор сумок, доехала до дома) , приехала сразу легла и теперь лежу не двигаюсь, только до туалета 

@Тотоня ты как себя чувствуешь ? Простуда прошла ? 

Никак не отпустит до конца, но температуры нет, кашель ещё немного присутствует, заложенность носа и чихи

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, pranik сказал(а):

@Анна1984 боюсь , она одна у  нас , куда потом обращаться в случае чего 

Но смешно конечно, вместо того чтобы лечить , они отправили домой 

Тем более, если альтернативы нет, а такое скотское отношение и условия хуже, чем для зэков. Напиши на сайт Минздрава местного, областного, иногда это работает и могут быть положительные сдвиги хоть какие-то. Сейчас у всех есть на сайтах онлайн обращения и игнорировать они их не могут, опиши все условия и свою историю, пусть "пропесочат" руководство больницы, хуже не будет. И к тебе, если вдруг придется снова обратиться, может отношение получше будет, т.к. побаиваться будут, что снова напишешь про них. Поправляйся!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня кстати в это протокол тоже вылез 3 января..под носом,но япростыла тогда.. думала так выходит простуда.. а на днях на пол левого полупопия вылезло...теперь вот думаю, не мог ли герпес спровоцировать замершую(? Мажь ацикловиром,и пусть все хорошо будет!а тесты у меня вечером больше показывали 

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! Совсем выпала из жизни)))) время летит быстро.... я 26.01 вступила в свой победный протокол. Колим гонал ф. Была у репродуктолога говорит растёт 11 фоликулов)))) завтра опять на прём иду) думаю ближе к выходным будет пункция)

@Ташута удачи в протоколе!!!!!

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня кстати в это протокол тоже вылез 3 января..под носом,но япростыла тогда.. думала так выходит простуда.. а на днях на пол левого полупопия вылезло...теперь вот думаю, не мог ли герпес спровоцировать замершую(? Мажь ацикловиром,и пусть все хорошо будет!а тесты у меня вечером больше показывали 

Говорят, что генитальный вроде немного опасен, но все равно более опасно первичное заражение

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

@Тотоня хорошо , что температуры нет, но вот кашель точно надо лечить быстрее , саму он напрягает прям 

Я уже не знаю чем его лечить 🤬никак с...а не проходит 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне в свое время репродуктолог на раних сроках беременности первой рекомендовал таблетки от кашля (которые копеечные)). Кашель быстро прошел) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nectle сказал(а):

@Тотоня мне в свое время репродуктолог на раних сроках беременности первой рекомендовал таблетки от кашля (которые копеечные)). Кашель быстро прошел) 

Удачи в победном протоколе!!! Это, которые так и называются - от кашля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...