Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2022-01-17-08-30-15.thumb.jpg.4ed32b3e3f48cd3b68fe936232ebc606.jpg

49 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута ой кака я рада что ты снова в наших рядах 🥰🥰у какого врача будешь?

Спасибо, Анютка. Так у Ермол@евой снова, она назначила ту же схему, что и ТВ. @Nectle спасибо! И тебе удачи большущей! 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. а у тебя на попе когда-либо был уже герпес? Если нет, то мог и спровоцировать выкидыш 🤦‍♀️ т.к. высыпания в той области, это как правило герпес второго типа. Не всегда, но часто. И если он первичный, то вполне возможно. 
 

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Я уже не знаю чем его лечить 🤬никак с...а не проходит 

Я знаю, что очень хорошо от кашля помогает заваривать калину с веточками. Прям много хороших отзывов в беременность. 
У меня самой кашель, но странный очень, несколько раз в день и сухой. Других симптомов особо нет. Хотела спросить, а ты когда кашляешь, ничего не чувствуешь в животе? У меня такая фигня… 🤦‍♀️ в первую беременность так же было, когда кашляну, даже не сильно! У меня в животе по бокам от матки, как будто какие-то веревочки сильно натягиваются в этот момент и боль прям не слабая 😰 поэтому, когда чихаю или кашляю, складываюсь пополам и всю брюшную полость зажимаю. Бред какой-то 🤦‍♀️

@Nectle пусть этот протокол будет успешен!!!🤞🤞🤞☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl не.. у меня не первичный ((есть антитела 

5 часов назад, Nikol13 сказал(а):

тебя на попе когда-либо был уже герпес? Если нет, то мог и спровоцировать выкидыш 🤦‍♀️ т.к. высыпания в той области, это как правило герпес второго типа. Не всегда, но часто. И

Был уже до Б не раз..он периодически рецидивирует

5 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Хотела спросить, а ты когда кашляешь, ничего не чувствуешь в животе? У меня такая фигня… 🤦‍♀️ в первую беременность так же было, когда кашляну, даже не сильно! У меня в животе по бокам от матки, как будто какие-то веревочки сильно натягиваются в этот момент и боль прям не слабая 😰 поэтому, когда чихаю или кашляю, складываюсь пополам и всю

Это тонус кмк

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас тут случайно нет сотрудников налоговой?? Подавали на вычет,  в итоге должны остались. По звонку ничего толком объяснить не могут, ищите ошибку в декларации и все:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 Привет! Подала в четверг только декларацию на вычет за 2021 год, дорогостоящие лечение на 421 тысячу, сказали деньги в размере 54 тысяч поступят на карту ближе к маю!) но я в налоговую ходила и подавала доки лично в окно инспектору! Ты наверно онлайн отправляла??

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, MariaSolo83 сказал(а):

@Екатерина38 Привет! Подала в четверг только декларацию на вычет за 2021 год, дорогостоящие лечение на 421 тысячу, сказали деньги в размере 54 тысяч поступят на карту ближе к маю!) но я в налоговую ходила и подавала доки лично в окно инспектору! Ты наверно онлайн отправляла??

Да, первый раз подали онлайн и вот такой косяк

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 я просто от коллег своих слышала, что они подавали тоже онлайн и так же какие то проблемы были, они ходили разбирались! Тебе наверно легче придти уже туда тоже и всё узнать у инспектора…

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, MariaSolo83 сказал(а):

@Екатерина38 я просто от коллег своих слышала, что они подавали тоже онлайн и так же какие то проблемы были, они ходили разбирались! Тебе наверно легче придти уже туда тоже и всё узнать у инспектора…

Да, уже записались, просто особо не хочется туда идти))) , мне кажется это мог бы объяснить сотрудник колл-центра, в чем наша ошибка

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 по ходу придётся идти… они конечно все там сидят высокомерные… как будто они со своей зарплаты нам деньги возвращать будут!🤦‍♀️ Девочки без обид только( если кто читает из сотрудников налоговой)! Я говорю конкретно про свою налоговую в СПб…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

196.jpg

14 часов назад, Nikol13 сказал(а):

@Ксения З. а у тебя на попе когда-либо был уже герпес? Если нет, то мог и спровоцировать выкидыш 🤦‍♀️ т.к. высыпания в той области, это как правило герпес второго типа. Не всегда, но часто. И если он первичный, то вполне возможно. 
 

Я знаю, что очень хорошо от кашля помогает заваривать калину с веточками. Прям много хороших отзывов в беременность. 
У меня самой кашель, но странный очень, несколько раз в день и сухой. Других симптомов особо нет. Хотела спросить, а ты когда кашляешь, ничего не чувствуешь в животе? У меня такая фигня… 🤦‍♀️ в первую беременность так же было, когда кашляну, даже не сильно! У меня в животе по бокам от матки, как будто какие-то веревочки сильно натягиваются в этот момент и боль прям не слабая 😰 поэтому, когда чихаю или кашляю, складываюсь пополам и всю брюшную полость зажимаю. Бред какой-то 🤦‍♀️

@Nectle пусть этот протокол будет успешен!!!🤞🤞🤞☺️

иногда бывает, что тоже прямо боль от кашля в боку появляется, я сразу тоже в позу зародыша, чтоб отпустило

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Вроде бы как есть вторая) надеюсь, это не хвост от укола 2000 в день переноса

C16782C0-45DD-4416-99F3-B3DADDEB45AA.jpeg

Переживаю теперь очень, что делать, чтобы сохранить 🙏

Полосочка яркая, там точно есть твой хгч 🤗 тихонечко поздравляю, пусть малыши крепко держатся ☺️ Можешь завтра кровь сдать уже и следить за динамикой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Вроде бы как есть вторая) надеюсь, это не хвост от укола 2000 в день переноса

C16782C0-45DD-4416-99F3-B3DADDEB45AA.jpeg

Переживаю теперь очень, что делать, чтобы сохранить 🙏

Ну ничего себе вроде как есть))),  отличная твоя полоска :tectik:, тихонечко поздравляю!!! Очень рада за тебя;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl слишком яркая для хвоста от укола) 🙏 тьфу, тьфу,  шикарная полоска

Господи, так переживаю🙏

29 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Полосочка яркая, там точно есть твой хгч 🤗 тихонечко поздравляю, пусть малыши крепко держатся ☺️ Можешь завтра кровь сдать уже и следить за динамикой

Да я вот думаю, сегодня или завтра сдавать. Так-то до 15дпп долго ещё, как врач просила сдать

25 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

Ну ничего себе вроде как есть))),  отличная твоя полоска :tectik:, тихонечко поздравляю!!! Очень рада за тебя;)

Пока рано громко радоваться, но спасибо❤️

Если я на згт, нету смысла мониторить гормоны? Думаю, может на мутации гемостаза сдать, хотя надо врача спросить, вдруг я сдавала уже

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Полоска просто класс 🥰🥰🥰🥰 это точно все твоё, я думаю трехзначное уже, можно немного выдохнуть🙏🙏🙏

Напомни это какой день пп??

А я сижу на Узи 😍 хочу между скринингами проверить малышку 😀 и пол заодно посмотрим, уж хочется уже знать ))) правда все все заболели из наших родных ((( придётся хранить этот конверт пару недель точно 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...