Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Вроде бы как есть вторая) надеюсь, это не хвост от укола 2000 в день переноса

C16782C0-45DD-4416-99F3-B3DADDEB45AA.jpeg

Переживаю теперь очень, что делать, чтобы сохранить 🙏

Тестик радует глаз) какой дпп?

 

18 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl Полоска просто класс 🥰🥰🥰🥰 это точно все твоё, я думаю трехзначное уже, можно немного выдохнуть🙏🙏🙏

Напомни это какой день пп??

А я сижу на Узи 😍 хочу между скринингами проверить малышку 😀 и пол заодно посмотрим, уж хочется уже знать ))) правда все все заболели из наших родных ((( придётся хранить этот конверт пару недель точно 

Как быстро время летит. Узнать пол - это так волнительно))

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl такс, чтоб сохранить, надо не переживать!!!☺️ 
И скорее это твой ХГЧ, не может хвост быть таким ярким! Держу кулачки и тииихо поздравляю 🤫🥰

23 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

А я сижу на Узи 😍 хочу между скринингами проверить малышку 😀 и пол заодно посмотрим, уж хочется уже знать ))) правда все все заболели из наших родных ((( придётся хранить этот конверт пару недель точно 

Круто! А какая неделька у тебя, напомни! Буду на скрининге 12+5, но не надеюсь даже, что пол скажут 😒 Не знаю почему, но в Германии не говорят рано…(((  Сын (4 года) постоянно говорит, что в животе братик 🙈😂

Спрашиваю, почему так решил? Говорит, что долго думал и понял, что братик там 🤣 но девочке  тоже рад будет.☺️ У меня вообще никаких предположений. Но когда представляю себя мамой во второй раз, почему-то мальчик перед глазами иногда. Но скорее, это потому, что я никогда и не была мамой девочки, хотя в первый раз очень хотела 🥰 В этот раз у меня нет предпочтений каких-то. Единственное, имя для девочки готово, а для мальчика слоооожно 😅

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl Полоска просто класс 🥰🥰🥰🥰 это точно все твоё, я думаю трехзначное уже, можно немного выдохнуть🙏🙏🙏

Напомни это какой день пп??

А я сижу на Узи 😍 хочу между скринингами проверить малышку 😀 и пол заодно посмотрим, уж хочется уже знать ))) правда все все заболели из наших родных ((( придётся хранить этот конверт пару недель точно 

7 дпп у меня

7 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl такс, чтоб сохранить, надо не переживать!!!☺️ 
И скорее это твой ХГЧ, не может хвост быть таким ярким! Держу кулачки и тииихо поздравляю 🤫🥰

Круто! А какая неделька у тебя, напомни! Буду на скрининге 12+5, но не надеюсь даже, что пол скажут 😒 Не знаю почему, но в Германии не говорят рано…(((  Сын (4 года) постоянно говорит, что в животе братик 🙈😂

Спрашиваю, почему так решил? Говорит, что долго думал и понял, что братик там 🤣 но девочке  тоже рад будет.☺️ У меня вообще никаких предположений. Но когда представляю себя мамой во второй раз, почему-то мальчик перед глазами иногда. Но скорее, это потому, что я никогда и не была мамой девочки, хотя в первый раз очень хотела 🥰 В этот раз у меня нет предпочтений каких-то. Единственное, имя для девочки готово, а для мальчика слоооожно 😅

Кто бы не был, это будет второй самый любимый ребёнок на свете🥰

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня была подсадка.. верю в чудо, тк качество хорошее 4АА и эндометрий 9мм.

Но в заморозку ничего нет, осталась одна морула, которую будут наблюдать до завтра. 

 

Девочки-беременяшки, почихайте на меня своими заразными:aistbp:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Валерия.. сказал(а):

У меня сегодня была подсадка.. верю в чудо, тк качество хорошее 4АА и эндометрий 9мм.

Но в заморозку ничего нет, осталась одна морула, которую будут наблюдать до завтра. 

 

Девочки-беременяшки, почихайте на меня своими заразными:aistbp:

Удачи! Я не знаю, можно мне чихать уже или нет?)) хгч не сдавала я ещё 

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. :chih::chih::chih: на тебя заразным 30 недельным)))

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

А я сижу на Узи 😍 хочу между скринингами проверить малышку 😀 и пол заодно посмотрим, уж хочется уже знать ))) правда все все заболели из наших родных ((( придётся хранить этот конверт пару недель точно 

Несколько раз перечитала твое сообщение, думаю, почему ты написала "малышку", у тебя же мальчик. А оказывается ты еще не знаешь пол. А я не знаю почему решила, что у тебя мальчик :hohot:

5 часов назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки, у нас тут случайно нет сотрудников налоговой?? Подавали на вычет,  в итоге должны остались. По звонку ничего толком объяснить не могут, ищите ошибку в декларации и все:dash_kolob_girl:

скорее всего где-то не там галочку поставила или не туда цифру вписала. Я уже несколько лет подаю электронно и проблем не было. Но слышала, что кто-то из знакомых тоже говорил, что после подачи декларации еще должен остался))) правда ему позвонили из налоговой и сказали, где поправить. Но таких налоговых мало. Моя налоговая - это вообще дно. Им даже нельзя позвонить, трубку просто не берут. Только если прийти в офис и там позвонить с ресепшена по внутреннему (дальше ресепшена тоже не пускают).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

У меня сегодня была подсадка.. верю в чудо, тк качество хорошее 4АА и эндометрий 9мм.

Но в заморозку ничего нет, осталась одна морула, которую будут наблюдать до завтра. 

 

Девочки-беременяшки, почихайте на меня своими заразными:aistbp:

Пусть всё получится в этот раз! 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Вроде бы как есть вторая) надеюсь, это не хвост от укола 2000 в день переноса

C16782C0-45DD-4416-99F3-B3DADDEB45AA.jpeg

Переживаю теперь очень, что делать, чтобы сохранить 🙏

поздравляю тихонько) Полосочка точно твоя :tectik: можешь без опаски сдавать кровь! 

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl Полоска просто класс 🥰🥰🥰🥰 это точно все твоё, я думаю трехзначное уже, можно немного выдохнуть🙏🙏🙏

Напомни это какой день пп??

А я сижу на Узи 😍 хочу между скринингами проверить малышку 😀 и пол заодно посмотрим, уж хочется уже знать ))) правда все все заболели из наших родных ((( придётся хранить этот конверт пару недель точно 

удачи на узи!!! А я сегодня была у перинатолога, добавила тромбоасс до 150 на ночь и убрала курантил, сказала у них один и тот же эффект. 03,02 иду на цервикометрию :molitva:

59 минут назад, Валерия.. сказал(а):

У меня сегодня была подсадка.. верю в чудо, тк качество хорошее 4АА и эндометрий 9мм.

Но в заморозку ничего нет, осталась одна морула, которую будут наблюдать до завтра. 

 

Девочки-беременяшки, почихайте на меня своими заразными:aistbp:

крепитесь крепко накрепко!!!  Чихаю на тебя :chih::chih::chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Ух ты, тихонечко поздравляю, я тоже думаю тут уже твоё точно 😉

1 час назад, Валерия.. сказал(а):

У меня сегодня была подсадка.. верю в чудо, тк качество хорошее 4АА и эндометрий 9мм.

Но в заморозку ничего нет, осталась одна морула, которую будут наблюдать до завтра. 

 

Девочки-беременяшки, почихайте на меня своими заразными:aistbp:

крепитесь лучше друг к дружке с малышом 😘пусть все будет :t8313:

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

А я сижу на Узи 😍 хочу между скринингами проверить малышку 😀 и пол заодно посмотрим, уж хочется уже знать ))) правда все все заболели из наших родных ((( придётся хранить этот конверт пару недель точно 

Как быстро летит время 🙈пусть результат тебя порадует 😉

Я почему то тоже думала , что уже известно, что у тебя мальчик 😃вот проверим интуицию 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl Ух ты, тихонечко поздравляю, я тоже думаю тут уже твоё точно 😉

крепитесь лучше друг к дружке с малышом 😘пусть все будет :t8313:

Как быстро летит время 🙈пусть результат тебя порадует 😉

Я почему то тоже думала , что уже известно, что у тебя мальчик 😃вот проверим интуицию 

Спасибо, пока боюсь радоваться🙏 Пусть Бог сохраняет наших малышиков

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Валерия.. сказал(а):

У меня сегодня была подсадка.. верю в чудо, тк качество хорошее 4АА и эндометрий 9мм.

Но в заморозку ничего нет, осталась одна морула, которую будут наблюдать до завтра. 

 

Девочки-беременяшки, почихайте на меня своими заразными:aistbp:

В нашем полку ждунов прибыло))) крепитесь на 9 месяцев:t8313:

@pranik Таня, как у тебя дела? Ты сегодня должна была на узи или я путаю?

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Крепитесь на все 9 месяцев 🙏Чихаю на вас :chih:

@Ukrainian_girl полосочка хорошая, тихонечко поздравляю 🙏Можно завтра и хгч сдать) 

@pranik Танюш ну как так то:this_1:У тебя свежий был? 

@Анна1984 я вот тоже думала, что ты вроде писала нам, что предположительно сказали мальчик🤔Не может же у нас быть глюк на мальчика😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, pranik сказал(а):

@Екатерина38 только вышла , пя Т жм растёт, а эмбриона так и нет, поставили неразвивающаяся беременность на сроке 6 недель и 3 дня 

Пока не надо расстраиваться, он должен появиться очень скоро🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl на таком сроке он уже по-любому должен быть 

@Anyta08 крио на згт 

@АлуняД сомневаюсь , у меня постоянно кровит 

Теперь найти бы где и что делать , я вообще не представляю 

Надежда умирает последней… я бы перепроверила через 2 дня в другого спеца

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// Исаев 

@Anyta08 тоже крио было , в свежем даже имплантации не было 

@Тотоня да , лучший в городе считается 

32 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

@pranik блииин, как так??? :cry:
даже не знаю, что написать :girl_cray:

Да ничего тут не скажешь 😭😭😭

не знаю вот, где и что делать, а на этом сроке таблетками ещё нельзя ? Или уже вакуум 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...