Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Anastasiia// Исаев 

@Anyta08 тоже крио было , в свежем даже имплантации не было 

@Тотоня да , лучший в городе считается 

Да ничего тут не скажешь 😭😭😭

не знаю вот, где и что делать, а на этом сроке таблетками ещё нельзя ? Или уже вакуум 

ой ой ой, как же так... малыш очень жаль :girl_cray: через что прошла и так трагично... Таня, а в крио есть еще эмбриончики?

toronto-stork-derby.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, а уже точно он должен быть? 26дпп(по месячным 6 недель и 3 дня) Пя-15,9, жм-3,9. На 20дпп пя-10, жм-2,5.по узи ставили 5недель 2дня, по месячным 5 недель 5 дней.

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 глюк 🤣🤣🤣я ни разу ещё не ходила на пол)))

@Nikol13 завтра ровно 16 недель, на скрининге в 12 ничего не увидели@Валерия.. чихаю на тебя 16 неделями 🤧 пусть это будет тот самый 🙏🙏

@pranik блин как же жаль((( конечно на таком сроке эмбрион должен быть ...вот и причина почему кровит все время😕😒сочувствую дорогая

@Ukrainian_girl 7 дпп и после и такая яркая полосочка , просто супер , можно готовиться на хгч через пару дней

4 часа назад, Jul_R сказал(а):

 

Несколько раз перечитала твое сообщение, думаю, почему ты написала "малышку", у тебя же мальчик. А оказывается ты еще не знаешь пол. А я не знаю почему решила, что у тебя мальчик :hohot:

 

  Я не знаю почему написала малышку 🥰🥰 конверт теперь не даёт покоя... лежит в сумочке 🤩🤩

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Anyta08 глюк 🤣🤣🤣я ни разу ещё не ходила на пол)))

@Nikol13 завтра ровно 16 недель, на скрининге в 12 ничего не увидели@Валерия.. чихаю на тебя 16 неделями 🤧 пусть это будет тот самый 🙏🙏

@pranik блин как же жаль((( конечно на таком сроке эмбрион должен быть ...вот и причина почему кровит все время😕😒сочувствую дорогая

@Ukrainian_girl 7 дпп и после и такая яркая полосочка , просто супер , можно готовиться на хгч через пару дней

  Я не знаю почему написала малышку 🥰🥰 конверт теперь не даёт покоя... лежит в сумочке 🤩🤩

И на меня чихни🙏🙏🙏 Как себя чувствуешь?

а вы будете baby shower делать? Поэтому все в конверте? Я тоже хочу, если все получится ❤️

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня так я ж вечеринку хочу, конверт лежит и я лежу 😊😊хочу шарик или дым цветной🥰

ааааа, а как это делается? идешь с конвертом куда то? и они сами тебе дают какой надо дым?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl чихаю 🤧 на тебя 😄😄😄будем делать да)) надеюсь выдержу 

А чувствую себя чудесно, уже живот прям видно видно 😀

@Тотоня да да все верно, они откроют и дадут нужного цвета или наполнят шар цветными бумажками перьями или маленькими шариками

Хочу накрыть фуршет , украсить розовыми и голубыми шариками , устроить наперсное голосование, сделать подсчёт и лопнуть шар 😀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня так я ж вечеринку хочу, конверт лежит и я лежу 😊😊хочу шарик или дым цветной🥰

Вау, когда планируется вечеринка? Расскажешь, какой вариант выбрала

10 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl чихаю 🤧 на тебя 😄😄😄будем делать да)) надеюсь выдержу 

А чувствую себя чудесно, уже живот прям видно видно 😀

@Тотоня да да все верно, они откроют и дадут нужного цвета или наполнят шар цветными бумажками перьями или маленькими шариками

Хочу накрыть фуршет , украсить розовыми и голубыми шариками , устроить наперсное голосование, сделать подсчёт и лопнуть шар 😀

Что за наперсное голосование?) классная вечеринка должна быть! Это у вас дома?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет,сегодня была у Ре,собственно ничего определенного сказать не смог про пролёт, проверять дополнительно ничего не нужно,после первого пролёта не проверяют.Один цикл пропускаем ,после кд делаю узи и собираю доки на перенос ,как-то так. А ещё, если помните, у меня крио вышел платно,меня с направлением тогда развернули в женской консультации, в итоге оказалось, что у ре супруга работает в жк,направил меня к ней ,сказал что дадут направление на крио ,с ним смогу возврат сделать дс.Вот такие новости 

@Ukrainian_girl тихонько поздравляю ;)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl да дома)у моих родителей частный дом) анонимное голосование, подсчитаем кто победил и посмотрим совпадёт ли с результатом .... думаю устроить в день всех влюблённых, если конечно все выздоровят🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яна91 сказал(а):

Девочки,всем привет,сегодня была у Ре,собственно ничего определенного сказать не смог про пролёт, проверять дополнительно ничего не нужно,после первого пролёта не проверяют.Один цикл пропускаем ,после кд делаю узи и собираю доки на перенос ,как-то так. А ещё, если помните, у меня крио вышел платно,меня с направлением тогда развернули в женской консультации, в итоге оказалось, что у ре супруга работает в жк,направил меня к ней ,сказал что дадут направление на крио ,с ним смогу возврат сделать дс.Вот такие новости 

@Ukrainian_girl тихонько поздравляю ;)

Типа деньги вернут?

я ещё боюсь радоваться, пусть все будет хорошо, хоть бы 14дпп дождаться и сердечка🙏 Тогда будет чуть легче

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl да дома)у моих родителей частный дом) анонимное голосование, подсчитаем кто победил и посмотрим совпадёт ли с результатом .... думаю устроить в день всех влюблённых, если конечно все выздоровят🤷‍♀️

Клёво🥰 я тоже мечтаю о таком, сделать для родственников наших

5 минут назад, Яна91 сказал(а):

Девочки,всем привет,сегодня была у Ре,собственно ничего определенного сказать не смог про пролёт, проверять дополнительно ничего не нужно,после первого пролёта не проверяют.Один цикл пропускаем ,после кд делаю узи и собираю доки на перенос ,как-то так. А ещё, если помните, у меня крио вышел платно,меня с направлением тогда развернули в женской консультации, в итоге оказалось, что у ре супруга работает в жк,направил меня к ней ,сказал что дадут направление на крио ,с ним смогу возврат сделать дс.Вот такие новости 

@Ukrainian_girl тихонько поздравляю ;)

Ты пока восстанавливайся, я знаю, как это больно, тоже первое эко было пролетным. Но оно только подстегнуло нас и мы в том же году через пару месяцев поменяли клинику и таки забеременели нашим сыном! Я в твой молодой организм верю! 
гемостаз ты проверяла? Гормоны после подсадки?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки, а уже точно он должен быть? 26дпп(по месячным 6 недель и 3 дня) Пя-15,9, жм-3,9. На 20дпп пя-10, жм-2,5.по узи ставили 5недель 2дня, по месячным 5 недель 5 дней.

Обычно узи назначают на 21дпп (смотрят плодное яйцо и жт) и на 28дпп (смотрят эмбрион и сердцебиение). Возможно ещё рано для эмбриона, надо ещё раз сходить на узи через несколько дней. В тем более, что пя и жт растут, значит есть шанс и надо его обязательно проверить.  

Я с зб на 9 нед. сделала узи 3 раза у разных специалистов, чтобы потом не думать "а вдруг, а если.."

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl да, вроде сделают возврат. Не проверяла,мне только назначили поддержку и всё 🤷‍♀️

Пока буду собирать доки,может гиню попытаюсь потерроризировать на предмет того ,что можно ещё сдать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik очень грустно :cry:до последнего надеялась на хорошие новости. Ма делают до 8 недель. Возможно ты отменишь поддержку и все само выйдет. У меня при анаэмбрионии не было жм. Ма делали по полису ОМС, отправляли со всеми документами, документы ре оформляла и сама договаривалась.

@Анна1984 я почему то тоже уверена, что у тебя сын:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки, а уже точно он должен быть? 26дпп(по месячным 6 недель и 3 дня) Пя-15,9, жм-3,9. На 20дпп пя-10, жм-2,5.по узи ставили 5недель 2дня, по месячным 5 недель 5 дней.

Как жаль. Если узист хороший, то лучше не обнажеживаться зря. 😩

Я ходила в 6+1. Размеры пя не написали. Ктр эмбриона было 5,0мм. Было четко видно эмбрион и около жм (колечко такое). Эмбрион чуть крупнее чем жм. И по животу и вагинально было видно хорошо

Ссылка на это сообщение

@pranik лучше перепроверить тогда, если что-то настораживает. Постарайся на ближайшие дни записаться. 
а по поддержке вроде отменяют же и ждут, может и не надо ничего делать будет. Лучше чтобы всё естественно произошло для организма. 

Ссылка на это сообщение

У меня на 26ДПП было узи, ктр 4,6 мм. Эмбрион был меньше ЖМ, и эмбрион опережал на сутки остальных. 
сверху круглое это ЖМ, а снизу (указано стрелочкой) загогулинка эмбрион. СБ увидели, Я прям увидела пульсацию. 🥰

Сегодня у меня ровно 37 недель, чихаю круглыми почти доношенными девчачьими чихами!!!:chih:

DE67CF49-EAC1-49CE-B5D0-CD1A2AD85607.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...