Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik Прости,у тебя сейчас только 26 дпп? Если да,то конечно не точно он должен быть ! У кого то раньше видно,да. Но стандарт ,это на 28 дпп узи назначают чтоб посмотреть именно эмбрион . У меня на 32 только увидели,когда беременность была . 

На 26 дпп эмбрион ещё имеет право быть не виден ,ничего не отменяй и никаких ма… переделай узи ещё раз (а то и несколько ,через несколько дней) И от души желаю тебе на следующем узи увидеть своего малыша !!!🍀🙏🧡

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

.. Таня, а в крио есть еще эмбриончики?

Да , ещё 4 эмбриона. Но в следующий раз буду точно перевозить их в другую клинику , три пролёта в этой 😩😭вообще думаю может в свежий надо. В этот раз 2 переносила , один вообще не прикрепился , а второй замер , что за фигня, тот раз биохимическая😭

15 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@pranik Прости,у тебя сейчас только 26 дпп? Если да,то конечно не точно он должен быть ! У кого то раньше видно,да. Но стандарт ,это на 28 дпп узи назначают чтоб посмотреть именно эмбрион . У меня на 32 только увидели,когда беременность была . 

На 26 дпп эмбрион ещё имеет право быть не виден ,ничего не отменяй и никаких ма… переделай узи ещё раз (а то и несколько ,через несколько дней) И от души желаю тебе на следующем узи увидеть своего малыша !!!🍀🙏🧡

Я конечно не верю в положительный исход , но чтоб себя потом не винить, лучше перепроверю, спасибо за пожелания и поддержку ❤️

2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@pranik, у меня на 28 дпп был эмбрион и сердечко стучало. Может позже у тебя прикрепился

Тоже проверю на 28😭

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

блин как же жаль((( конечно на таком сроке эмбрион должен быть ...вот и причина почему кровит все время😕😒сочувствую дорогая

Все может быть , почему тогда сразу не вышло все , хотя сгустки были

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@pranik мне на 24 дпп делали первое узи и эмбриона ещё не было хотя должен был быть уже 🤷‍♀️

На какой в итоге увидела ? 

1 час назад, Валерия.. сказал(а):

Обычно узи назначают на 21дпп (смотрят плодное яйцо и жт) и на 28дпп (смотрят эмбрион и сердцебиение). Возможно ещё рано для эмбриона, надо ещё раз сходить на узи через несколько дней. В тем более, что пя и жт растут, значит есть шанс и надо его обязательно проверить.  

Я с зб на 9 нед. сделала узи 3 раза у разных специалистов, чтобы потом не думать "а вдруг, а если.."

А при ЗБ пя не должно уже расти ? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Ukrainian_girl не только для родственников но и для себя любимых, положительные эмоции это здорово 😊 

не, ну для себя любимых - это в первую очередь🌹

Ссылка на это сообщение

@pranik Мне на 23дпп поставили неразвивающ.берем,но пя было меньше и жм не было,скорее всего что-то с эмбрионом пя растёт же значит кровоток нормальный и жм есть, а на згт нет же жм, или я путаю что-то.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, pranik сказал(а):

Да , ещё 4 эмбриона. Но в следующий раз буду точно перевозить их в другую клинику , три пролёта в этой 😩😭вообще думаю может в свежий надо. В этот раз 2 переносила , один вообще не прикрепился , а второй замер , что за фигня, тот раз биохимическая😭

Я конечно не верю в положительный исход , но чтоб себя потом не винить, лучше перепроверю, спасибо за пожелания и поддержку ❤️

Тоже проверю на 28😭

Все может быть , почему тогда сразу не вышло все , хотя сгустки были

На какой в итоге увидела ? 

А при ЗБ пя не должно уже расти ? 

По описанию неудач может быть, что что-то не так с твоим организмом. Или эндометрий, или проблемы с кровью, или же эмбрион не такой, как надо. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Мне на 23дпп поставили неразвивающ.берем,но пя было меньше и жм не было,скорее всего что-то с эмбрионом пя растёт же значит кровоток нормальный и жм есть, а на згт нет же жм, или я путаю что-то.

Мне вот тоже интересно, почему часто есть желтое тело на згт. Не у всех эта овуляция подавляется, по ходу 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

По описанию неудач может быть, что что-то не так с твоим организмом. Или эндометрий, или проблемы с кровью, или же эмбрион не такой, как надо. 

Когда я шла в 22 года на первую консультацию мне говорили с трубным фактором раз плюнуть в таком возрасте 😭😭😭😭

А в итоге отличные эмбрионы , отличный эндометрий и все равно все плохо 

Ссылка на это сообщение

@pranik Таблетками вызвали,динамику смотрели между узи неделя проходила,у меня тоже кровило,последнее узи я сама попросила,пя начало опускаться я тогда уже все отменила,смысла не видела принимать таблы.

@pranik У тебя трубный фактор,а пя не у трубы прекрепилось? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки, а уже точно он должен быть? 26дпп(по месячным 6 недель и 3 дня) Пя-15,9, жм-3,9. На 20дпп пя-10, жм-2,5.по узи ставили 5недель 2дня, по месячным 5 недель 5 дней.

Блин, Танюсик 😭😭😭ну как же так то а?!!!! Может всё таки есть надежда, а?!!! Господи 🙏🙏🙏🙏🙏.

А я сегодня проснулась с сюрпризом! Плохим.... меня обсыпала крапивница!!! После болезни... и м так и нетути. Чтото год плохо начался 🤔

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Таблетками вызвали,динамику смотрели между узи неделя проходила,у меня тоже кровило,последнее узи я сама попросила,пя начало опускаться я тогда уже все отменила,смысла не видела принимать таблы.

@pranik У тебя трубный фактор,а пя не у трубы прекрепилось? 

Больно таблетками ? Это на какой дпп? 
труб у меня нет, незнаю где прикрепился, в узи ничего не указано об этом 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Мне на 23дпп поставили неразвивающ.берем,но пя было меньше и жм не было,скорее всего что-то с эмбрионом пя растёт же значит кровоток нормальный и жм есть, а на згт нет же жм, или я путаю что-то.

При згт может на быть желтого тела, если не было овуляции. Желточный мешочек всегда есть. 
Жт в яичнике. Жм в плодном Яйце 😉

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Блин, Танюсик 😭😭😭ну как же так то а?!!!! Может всё таки есть надежда, а?!!! Господи 🙏🙏🙏🙏🙏.

А я сегодня проснулась с сюрпризом! Плохим.... меня обсыпала крапивница!!! После болезни... и м так и нетути. Чтото год плохо начался 🤔

Год отвратительно начался, простуда ещё одалела ужасно , кашель сильный прям , температура 37.5-37,7. Кошмар какой-то, то смеюсь, то плачу, то развожусь с мужем , то думаю, что делать дальше 😭😂это истерика 

Ну блин, откуда ты ее подхватила 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Успакойся понимаю очень тяжело и надежды были что а вдруг,год только начался ещё все в переди,у тебя эмбрионы как хранятся? 

По отдельности вроде 

Ссылка на это сообщение

@pranik Нет я не лежала, у Всех наверное по разному,меня скрутило ночью ходила в основном.Самое неприятное это было собирать куски,а так я на следующий день уже домой хотела бежать.

Ссылка на это сообщение

@pranik Танечка, переделай УЗИ в четверг-пятницу. И конечно, ничего не отменяй из поддержки! Кто знает, должен быть на 26дпп эмбрион или допустимо, чтобы его ещё не было? Точно никто. Поэтому всё же надеемся на хороший исход! :almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Танюш мне кажется с эмбр что то. Сходи на консультацию в другую клинику, а там посмотришь стоит перевозить или в свежий пойти. А вообще ещё надежда теплится, вдруг чудо произойдёт 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik 4 шт и все по отдельности вот это удача,у тебя аж 4 шанса.Сейчас соберись сама решай или обратись в гинекологию чтоб мед.аборт сделали или чистка или ждать что само выпадет,но это рискованно может остаться что то 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...