Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

10 часов назад, Ташута сказал(а):

Ну я для начала решила попробовать 3, завтра попробую 5. Но у меня аж полупопие задёргалось в процессе введения лекарства 🙈, не знаю как оно переживёт 5 мл. 

даа, это есть такое

мне муж вводит медленно и я все маты на него выпускаю :Dеще покрикиваю ему в процессе -  почему так медленно, давай быстрей, а он не реагирует, просто я предупредила больнючий и надо медленно, на мои крики не обращай внимание 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Я сегодня озадачилась. В сб, когда была у ре, он посчитал фоллики и написал, что в ля жёлтое тело 17 мм. Я в интернете прочитала, что жт на УЗИ можно разглядеть через 3-4 дня только. На УЗИ я была на 11 д.ц., это получается, что овуляция своя где-то на 8 д.ц.? А это никак не сказывается на том, что перенос, обычно, позже? Или на згт это не имеет значения? И вообще, не очень понимаю, кол-во дней ведь в первой фазе м.б. разным, а вторая стабильна, две недели, тогда ведь и цикл д.б. короче, у меня в среднем 28 - 29 дней, в этот раз раньше М ждать, получается? 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Юляша86 мне назначали суперлимф перед последним переносом. Готовились к крио и на 10дц эндометрий стал весь кривой, по узи было похоже на воспаление, в комплексе назначили и эти свечи, в следующем цикле был прекрасный эндометрий и состоялся победный перенос)

Спасибули. Ректально или вагинально вставляла? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ташута сказал(а):

600 Утрика, 2 Прогиновы, 4 гр Дивигеля, Клексан 0,4, Тромбоасс 100, фолат, вит Д и Е. 

Девочки, утренняя динамика по тестикам😁 

Нижний свежий❤️

IMG_20210921_092450.jpg

Вот фиг знает.... 

ну ярчает :kulachki:ждем твой хгч

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки можно глупый вопрос? Утрожестан это капсулы которые вагинально вставлять и пить можно?

Доброе утро всем! :Hello: да, их можно и так, и так, но лучше вагинально. И шейку держат, и сразу по месту поступают))) 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Антонина1989 так жаль, что сняли с крио протокола. :(

Не думаешь, что в Перми слабые клиники? 

@Ташута есть полосочка, держим пальчики крестиком и кулачки тоже:kulachki:

Да клиники как оказалось у нас слабые. Когда столкнулась с ЭКО не знала об этом и что столько ньюансов. Есть эмбрион и его нужно забрать, поэтому ничего больше пока не делаю. А там после переноса будет видно. Но в Пермь на ЭКо я больше ни ни

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

подозрение на полипоз 🤷 сегодня на УЗИ посмотрят, так хотелось слетать в крио до сильных холодов

Ждём тебя с УЗИ! И пусть там будет всё хорошо 🤞🤞🤞 хотелось, конечно я понимаю, но рисковать не хочется же. Надо подготовить местечко для переноса:m0591:

2 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Я приболела-горло, нос, температура 37,3. Можно принимать цинк и витС или это повысит иммунитет, и это не хорошо для Бе. 

Мне кажется, можно. А что же совсем не лечиться что ли теперь? :think1: полосочка ярче))) но держишь в напряжении, честно говоря:strashno: Ждём цифры хгч!

16 минут назад, ellena07 сказал(а):

Всем доброе утро. Я сегодня озадачилась. В сб, когда была у ре, он посчитал фоллики и написал, что в ля жёлтое тело 17 мм. Я в интернете прочитала, что жт на УЗИ можно разглядеть через 3-4 дня только. На УЗИ я была на 11 д.ц., это получается, что овуляция своя где-то на 8 д.ц.? А это никак не сказывается на том, что перенос, обычно, позже? Или на згт это не имеет значения? И вообще, не очень понимаю, кол-во дней ведь в первой фазе м.б. разным, а вторая стабильна, две недели, тогда ведь и цикл д.б. короче, у меня в среднем 28 - 29 дней, в этот раз раньше М ждать, получается? 

Леночек, ЖТ иногда можно разглядеть и на 1-2дпо, у всех по-разному))) и думаю, что для згт это не важно, когда у тебя своя О, там же её не будет:m0591: дождись М и как раз посчитаешь, когда была овуляция. А вторая фаза может быть и 16 дней. У меня такая несколько раз была))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ректально мне назначали)

@Ташута полоска то ярчает 🤞 у меня тоже были ощущения внизу живота со 2дпп, периодически потягивало и отпускало, недели 1,5 такое было, потом успоклилось) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@ellena07 а стимуляция когда была? Жт могло остаться от предыдущего цикла 

Стимуляции не было, наоборот, готовлюсь в след.цикле, поэтому и запереживала, что ориентируюсь на одни даты, а начаться М могут, получается, раньше.

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

думаю, что для згт это не важно, когда у тебя своя О, там же её не будет:m0591: дождись М и как раз посчитаешь, когда была овуляция. А вторая фаза может быть и 16 дней. У меня такая несколько раз была))) 

Спасибо эксперту, как всегда по полочкам разложила :D я просто связала это все с имплантационным окном, думала, что оно от згт не зависит. Короче, уже заранее паникую. Ну и с анализами, получается, надо поторопиться, т.к. все может начаться гораздо раньше, чем я предполагаю.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Ташута а какой дпп?

Был 7дпп

 

2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Наверное именно поэтому врачи и рекомендуют кровь сдавать на 14 день. Просто рано ещё и обязательно подрастёт 🤞

Блин, у меня с неразвивающаяся даже был больше. 

Но вот разговаривала тут с подружкой, так у неё недель в 6 было около 300. Это мы с ней вместе за первыми детьми ходили в 2012. Очень плохо рос хгч, но потом всё ок и здоровая девчонка. У меня с сыном тоже не особо рос - на 9дпп двухдневки было 15, на 15 дпп-520.

Ох, как же хочется всё время верить. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута а у тебя трех или пятидневка был эмбриошка?

@Ташута Я думаю хгч растет, ведь по тестам это видно) так что завтра бегом до 9 утра сдать кровь)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Ташута а у тебя трех или пятидневка был эмбриошка?

@Ташута Я думаю хгч растет, ведь по тестам это видно) так что завтра бегом до 9 утра сдать кровь)

Пятидневка 4АА🥴

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...