Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik Танечка, это конечно катострофа😭. У меня была не развивающаяся Б в 2019 г, не было эмбриона и жм. МА не стали делать, ждали пока само всё выйдет. По итогу ещё и выскабливали в 9 нед... 

Ссылка на это сообщение

Блин,девочки ,у неё 26 дпп,ну какая катастрофа,ну я тоже конечно не за сопли и смотрю правде в глаза ,но зачем так сразу отбирать всю надежду . Всегда раньше смотрели на 21 дпп где прикрепилось пя и на 28 дпп эмбрион и сб. Да,кто то говорит что уже на 23 дпп и эмбрион видели и сб,но это не значит что у всех так . У кого то и хгч на 14 дпп 2000,а у кого то только 500. Возможно и не появится ,всякое может быть ,это так же как и с зб,вот все вроде бы хорошо … а потом оп… и всё… Все может быть ,но и Надежда ещё есть ! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ташута сказал(а):

@pranik Танечка, это конечно катострофа😭. У меня была не развивающаяся Б в 2019 г, не было эмбриона и жм. МА не стали делать, ждали пока само всё выйдет. По итогу ещё и выскабливали в 9 нед... 

Боже, сколько мы способны пережить((( мужчины бы столько не смогли, мне иногда кажется. Моему и сейчас тяжело выслушивать мои рассказы об эко, хотя мф🤪

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Блин,девочки ,у неё 26 дпп,ну какая катастрофа,ну я тоже конечно не за сопли и смотрю правде в глаза ,но зачем так сразу отбирать всю надежду . Всегда раньше смотрели на 21 дпп где прикрепилось пя и на 28 дпп эмбрион и сб. Да,кто то говорит что уже на 23 дпп и эмбрион видели и сб,но это не значит что у всех так . У кого то и хгч на 14 дпп 2000,а у кого то только 500. Возможно и не появится ,всякое может быть ,это так же как и с зб,вот все вроде бы хорошо … а потом оп… и всё… Все может быть ,но и Надежда ещё есть ! 

Согласна! Возьму свои слова обратно🤐, просто расстроилась  чёрт возьми.

 

Ссылка на это сообщение

@pranik Танюша, перепроверь. девочки верно говорят, что все индивидуально. Вспомним Анюту1984 еле-еле хгч разгонялся, а сейчас уже 16 недель. Она молодец держалась до последнего, это же месяц нервотрепок постоянных. Потерпи ещё немного. Чтобы 100% быть уверенной, а потом уже примешь решение. 

Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ @Ukrainian_girl @Люблюша @Ташута Девочки , спасибо большое за поддержку, ❤️я конечно проверю ещё раз, чисто для успокоения, хоть и уже настроилась на неудачу, пусть, если уж и будет чудо, оно будет неожиданным , но надежд 0😞😔

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, pranik сказал(а):

@В ожидании чуда???? делали чистку ? В динамике не смотрела ? 
@Пыхтелка а больно делать вакуум и ма ?😭

Вакуум не больно, наркоз, как як берут. Уснул, проснулся и все. С ма у меня не сложилось, там 2 таблетки которые надо пить с интервалом 48 часов, у меня ничего не вышло. Начались боли я стала пить обезболивающие, а их оказывается пить нельзя. Ну все было странно. 30 августа дали 1 таблетку, а 11 сентября на узи пя было на месте, деформированной формы. Может проблемные як? У меня из той партии як тоже были оба раза б и обе зб. Последнего я сдавала на генетику он был с серьезными поломками

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка получается перед вакуумом никакие таблетки не давали? А то девочке, что лежала в палате , дали вначале утром какие то таблетки для раскрытия матки, она часа 4 мучалась , заставляли ходить, вначале нече , а потом ее так колбасило, язык онемел , руки Гудели, зрелище ужасное было. А потом резко позвали в операционнную, ну, а дальше все быстро 15 минут и она в палате сама 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

@Пыхтелка получается перед вакуумом никакие таблетки не давали? А то девочке, что лежала в палате , дали вначале утром какие то таблетки для раскрытия матки, она часа 4 мучалась , заставляли ходить, вначале нече , а потом ее так колбасило, язык онемел , руки Гудели, зрелище ужасное было. А потом резко позвали в операционнную, ну, а дальше все быстро 15 минут и она в палате сама 

Странно все как, то. Просто забирают на голодный желудок и делаю вакуум. Ничего не больно и потом тоже ничего не болит. Никаких таблеток и раскрытий

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Странно все как, то. Просто забирают на голодный желудок и делаю вакуум. Ничего не больно и потом тоже ничего не болит. Никаких таблеток и раскрытий

Спасибо , немного успокоила, может ей так сделали , так как срок уже был хороший 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

@Пыхтелка получается перед вакуумом никакие таблетки не давали? А то девочке, что лежала в палате , дали вначале утром какие то таблетки для раскрытия матки, она часа 4 мучалась , заставляли ходить, вначале нече , а потом ее так колбасило, язык онемел , руки Гудели, зрелище ужасное было. А потом резко позвали в операционнную, ну, а дальше все быстро 15 минут и она в палате сама 

Жесть. В палате...сама...ещё и при девочках, которые сохраняются... Черствые стали врачи. Мне вакуум делали, не больно. Сама уже от боли устала, и её боюсь, то пайпель то ещё что то. Нам, девочкам с ЭКО конечно достаётся. Такое ощущение что вдоль и поперёк врачи осмотрели и туда заглядывают всё подряд. 

Перепроверь конечно результат УЗИ, дай Бог пусть не подтвердится🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Спасибо , немного успокоила, может ей так сделали , так как срок уже был хороший 

У неё своя история. У тебя своя. Есть надежда, что эмбрион увидят через пару буквально дней. Странно, конечно, что тебе не хотят отменить потом просто поддержку. Возможно боятся кровотечения, раз ты и так подкравливаешь. И опять же, вакуум почти гарантия, что уберут все остатки хорионической ткани, чтоб в будущем не было полипов. Давай будем верить в лучшее🤞

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Анна1984 Я тебе ещё по сб сказала что девочка, ювот и посмотрим права я была или нет ☺️

Да да я помню)) мы тут обсуждали удары в минуту 🤣🤣@pranik потом Узи на 28дпп назначили и там было все и сердечко))

 

15 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Анна1984 вот засранка🙈Сама мучается и нас мучает😂

Я не мучаюсь)) я даже забыла про конверт)) в работу окунулась 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У неё своя история. У тебя своя. Есть надежда, что эмбрион увидят через пару буквально дней. Странно, конечно, что тебе не хотят отменить потом просто поддержку. Возможно боятся кровотечения, раз ты и так подкравливаешь. И опять же, вакуум почти гарантия, что уберут все остатки хорионической ткани, чтоб в будущем не было полипов. Давай будем верить в лучшее🤞

Меня вчера вообще удивила позиция ре , она так категорична была, типо ой, ой , сейчас конечно уже вечер , но ты попробуй езжай прям сейчас , ну или утром , быстрей, быстрей , как будто прям вопрос жизни и смерти, я даже очень испугалась, а сейчас уже на трезвую голову сижу читаю, пару дней не устроит. Сегодня пойду в клинику платную на консультацию, узнаю что надо для вакуума , как и что, чтобы знать и быть готовой заранее, а потом переделаю узи и уже буду решать 

Конечно есть мысли, этот узист, что делал, он как бог для всех в городе, может поэтому ре решила и не перепроверять. Но опять же может Дело не в специалисте и аппарате , а просто малыш отстаёт 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, beloсhka сказал(а):

Жесть. В палате...сама...ещё и при девочках, которые сохраняются... Черствые стали врачи. Мне вакуум делали, не больно. Сама уже от боли устала, и её боюсь, то пайпель то ещё что то. Нам, девочкам с ЭКО конечно достаётся. Такое ощущение что вдоль и поперёк врачи осмотрели и туда заглядывают всё подряд. 

Перепроверь конечно результат УЗИ, дай Бог пусть не подтвердится🙏

Как правильно сказано!🤦‍♀️ У меня тоже было ощущение с первым ЭКО, что «там» у меня проходной двор какой-то… 😭 за все 9 месяцев не счесть, сколько разных людей там побывали. Сначала подготовки, анализы, узи, мазки… потом пункция, подсадка, опять куча узи… после ицн обнаружили, опять куча врачей с проверками головой «там» 🙄 Когда зашивали шейку, там вообще вся бригада хирургов там была 🙈 потом снятие швов, роды… ну там понятно всё! 🤪 И да, практически все процедуры очень болезненные, кроме узи 😰 

У меня после беременности прошлой и родов болевой порог стал ниже плинтуса 🤦‍♀️ Не могу терпеть боль практически. Хотя, раньше ооочень многое могла вытерпеть.🤷‍♀️ Понимаю, что всё это же опять мне предстоит и с нынешним болевым порогом прям страшно становится 😑

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? удивительно , но после того как плюнула после вчерашнего узи на постельный режим, то да, конечно не усердствую , но покушать встаю сама , и ем не в кровати, а за столом , до магнита у дома вчера ходила и все чисто. Зато перед узи как хрустальную вазу несла себя до машины , ехала не шатаясь, перед узи зашла у туалет , а там капля розового 

5 минут назад, Nikol13 сказал(а):

И да, практически все процедуры очень болезненные, кроме узи 😰 

Это ещё как повезёт , мне в областной больнице, перед операцией делали узи, я даже кричала в голос от боли , такое ощущение что она зашла на сухую и зацепилась за кожу и прям выворачивала 

Никогда не забуду это узи 😀

И так выгинала и загинала , думала проткнет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Люблюша сказал(а):

@pranik Танюша, перепроверь. девочки верно говорят, что все индивидуально. Вспомним Анюту1984 еле-еле хгч разгонялся, а сейчас уже 16 недель. Она молодец держалась до последнего, это же месяц нервотрепок постоянных. Потерпи ещё немного. Чтобы 100% быть уверенной, а потом уже примешь решение. 

Да😀😀😀сегодня ровно 16 недель!)) и на 14 дпп хгч был всего 222,22

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, pranik сказал(а):

Это ещё как повезёт , мне в областной больнице, перед операцией делали узи, я даже кричала в голос от боли , такое ощущение что она зашла на сухую и зацепилась за кожу и прям выворачивала 

Никогда не забуду это узи 😀

И так выгинала и загинала , думала проткнет

Жесть!!!😱😱😱 Таких узистов на кол надо!!!:Laie_: Ну правда, какого хрена они так делают?! Можно ведь аккуратно… смазку что ли пожалела?🙄 

Не, у меня конечно были не особо приятные узи… но чтоб так! 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 Такая же фигня,все не приятное у меня и узи болезненно проходит пя ищут крутят вертят до самого кишечника почти.Куча осмотров кавитации гистера пайпель чистки анализы,блин пять лет назад я таких процедур не знала,как я завидую кто раз и беременная. 

@Анна1984 Так когда мы узнаем то, кто у тебя? 

Ссылка на это сообщение

@pranik Танюш, только сегодня твои новости прочитала.... Многие уже это написали, но я подпишусь- подожди, возможно рано. У меня со вторым сыном так было- плодное яйуо есть, эмбриона нет, - УЗИст отправил на чистку, спасибо чудесной женщине в приемном отделении- сказала, что рука не поднимается чистить и отправила ждать. Только я по дням сейчас совсем не вспомню.

Подняла детский альбом сына с его УЗИ, на котором его увидели- 8недель 6 дней. А до этого недели за две до этого ходила, когда УЗИст на чистку отправил. 

Держу за тебя и малыша огромные кулачищи, крепко-крепко

До этого за Аню так когда то держала

@Ташута И за тебя такие же

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...