Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@В ожидании чуда???? да… раз и беременная, это не про нас к сожалению. Со мной одновременно забеременели пару девочек знакомых, естественным путём. Так у них совершенно другая реальность, меня они никогда не поймут точно 🤷‍♀️ У них ещё и дети не первые, беременность воспринимают как так и надо, счастливые 🥰 

@Мамасыновей и правда, какая же мудрая женщина попалась в приёмном!!!🙏 побольше бы таких ☺️ Даже не представляю твою радость, когда всё таки на узи увидели эмбриончик 🥰 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? я пока не знаю когда будет вечеринка 🥳 надеюсь на следующих выходных 

Если не хватит сил терпеть, то сами с мужем вдвоём сделаем это и снимем на видео

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@pranik Тань,ты записалась на узи?

Ой это вообще, пошла сегодня сдавать на мутации, а аппарат увезли ,который выполняет это анализ ,в красную зону..кариотип муж сдал,а я пошла домой ..нашла лабораторию (и главное полный список мутация там можно сдать )у дома - завтра сдам 😏

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Да😀😀😀сегодня ровно 16 недель!)) и на 14 дпп хгч был всего 222,22

Нормальный хгч) у меня с сыном был такой же +-. Главное, что трёхзначный 

2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@pranik Танюш, только сегодня твои новости прочитала.... Многие уже это написали, но я подпишусь- подожди, возможно рано. У меня со вторым сыном так было- плодное яйуо есть, эмбриона нет, - УЗИст отправил на чистку, спасибо чудесной женщине в приемном отделении- сказала, что рука не поднимается чистить и отправила ждать. Только я по дням сейчас совсем не вспомню.

Подняла детский альбом сына с его УЗИ, на котором его увидели- 8недель 6 дней. А до этого недели за две до этого ходила, когда УЗИст на чистку отправил. 

Держу за тебя и малыша огромные кулачищи, крепко-крепко

До этого за Аню так когда то держала

@Ташута И за тебя такие же

Ох, аж мурашки пошли от твоей истории. Тоже ты немало пережила…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня сделала опять эвик, второй полоски долго не было, я чуть не умерла. Вот и все, думаю…

потом она мне бледней показалась вчерашней, я достала их закромов ещё один тест для ранней уже диагностики (слева вчерашний эвик, посредине сегодняшний эвик, справа home test). Надеюсь, все ок там, и хгч растёт…

0FA5B9DF-7C20-4B5A-A2F9-9D80D57BB393.jpeg

Я не знаю, как дожить мне до хгч на 15 дпп, очень переживаю, чтобы развивались ребятишки, ну или один ребятёнок)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А я сегодня сделала опять эвик, второй полоски долго не было, я чуть не умерла. Вот и все, думаю…

потом она мне бледней показалась вчерашней, я достала их закромов ещё один тест для ранней уже диагностики (слева вчерашний эвик, посредине сегодняшний эвик, справа home test). Надеюсь, все ок там, и хгч растёт…

0FA5B9DF-7C20-4B5A-A2F9-9D80D57BB393.jpeg

Я не знаю, как дожить мне до хгч на 15 дпп, очень переживаю, чтобы развивались ребятишки, ну или один ребятёнок)

всё хорошо у тебя развивается и ярчает!!! 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl пусть все будет хорошо...как показывает практика,мало положительных тестов  и хгч(( пусть все прикрепятся на 9 месяцев и в срок родятся 🙏🙏🙏

@pranik блин..посмотреть хоть..Что там.. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тотоня сказал(а):

всё хорошо у тебя развивается и ярчает!!! 

Так эвик сегодняшний не ярче, а бледнее. Хотя вроде динамику по тестам не смотрят

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl пусть все будет хорошо...как показывает практика,мало положительных тестов  и хгч(( пусть все прикрепятся на 9 месяцев и в срок родятся 🙏🙏🙏

@pranik блин..посмотреть хоть..Что там.. 

да знаю, вот и переживаю. Спасибо за пожелания🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl конечно не смотрят,сдавай хгч  🤗

11 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

вот и переживаю

Извини меня, что так написала..просто нечаянно вырвалось(...

Это не твоя история,не думай о плохом!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl конечно не смотрят,сдавай хгч  🤗

Дорогой анализ, его теперь если сдавать завтра на 9дпп, затем на 11, 13 и 15, как ре просила. Слишком дорого получается)) но два раза точно сдам

9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl конечно не смотрят,сдавай хгч  🤗

Извини меня, что так написала..просто нечаянно вырвалось(...

Это не твоя история,не думай о плохом!

Да ладно, все должно быть ок) 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у тебя замечательные тестики!!!☺️ У меня так же было, сегодня ярче, завтра слабее полоска, после завтра опять как первая 🤪 

Ох уж эти ожидания, согласна, нервов никаких не хватит 🤦‍♀️ А можешь представить, каково мне? Тут просто так не пойдёшь и не сдашь ХГЧ, не сделаешь узи :dash_kolob_girl:всё только по направлению врача :girl_wacko:

Так ХГЧ первый раз и единственный, я сдала только на 14 дпп! А первое узи на 48 дпп 🤦‍♀️ Вроде там всё хорошо было… но всё равно переживания ужасные из за мазни этой 😰 А следующее узи будет только через 15 дней!!!!!! 🤪 вот и живу с этими мыслями не понятными всё время ожидания… 🙄 🤷‍♀️ 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl у тебя замечательные тестики!!!☺️ У меня так же было, сегодня ярче, завтра слабее полоска, после завтра опять как первая 🤪 

Ох уж эти ожидания, согласна, нервов никаких не хватит 🤦‍♀️ А можешь представить, каково мне? Тут просто так не пойдёшь и не сдашь ХГЧ, не сделаешь узи :dash_kolob_girl:всё только по направлению врача :girl_wacko:

Так ХГЧ первый раз и единственный, я сдала только на 14 дпп! А первое узи на 48 дпп 🤦‍♀️ Вроде там всё хорошо было… но всё равно переживания ужасные из за мазни этой 😰 А следующее узи будет только через 15 дней!!!!!! 🤪 вот и живу с этими мыслями не понятными всё время ожидания… 🙄 🤷‍♀️ 

 

Это ужас, я бы не пережила это все, я и так думаю, что от кукухи моей мало осталось 🤪 побыстрее бы узи, а оно через 2 недели где-то после 15дпп у моей ре🤪

Ссылка на это сообщение

@Ташута я пока с работой определяюсь, как говорится, сижу на двух стульях. В приставах прохожу помаленьку комиссию, а у себя руками и ногами в меня вцепились и не отпускают,- предложили должность начальника своего подразделения. В общем, я пока на работе в раздумьях, а детишек на время отложила. Хотя и времени уже нет, в воскресенье 40 стукнуло 😂.

Танюш, тебе огромной удачи🤞 и всем девочкам тоже🤞

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я бы на 13 дпп сдала первый хгч а тесты и у меня были то ярче то бледнее, это вообще не показатель, хватит тестами баловаться , готовься на хгч!😀а там и узи не за горами 🤰🏼 

@Мамасыновей с прошедшим днём рождения 🥳🥳🥳😍😍😍😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей Ленуська, с прошедшим Днём варенья! Удачи, счастья, здоровья и всего самого хорошего! Давай определятся с работой и подтягивайся к нам😁

@Анна1984 Ань, что-то я так и не поняла кого у тебя на УЗИ то насмотрели? 🙉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей ой, как хорошо , глядишь чуть освежишь голову, и уже спокойно пойдёшь в протокол. Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения, желаю в 40 тебе желанную беременность 🙏🤞😘❤️

@Ukrainian_girl нууу, тесты сегодня красота , как ты терпишь 😃иди на хгч

Ой , девочки была на консультации сегодня в платной клиники :dash_kolob_girl:насчёт прерывания. Я просто в шоке , мало того что мне врач предложила обратиться к психиатру, чтоб отпустить ситуацию и якобы все получится , я ей говорю « у меня труб нет, всмысле голову отключить и все само получится 😃» , она мне « ну да , ну тогда в новый цикл пойти» , а ещё можно на море съездить отдохнуть ПОКА С МУЖЕМ, я спросила почему пока , но она так и не ответила ……….у него наоборот все идеально и к нему нет притенить по анализам. А третье , чем она меня убила , типо тогда надо брать из дет дома, я говорю, а нече, что мне ВСЕГО 24 года, и только Трубный( по факту легкий ) фактор 😃. Короче моим эмоция нет предела. Особенно не к психологу , а к психиатру 😂она уточнила даже 

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 11
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik Тань, блин не может быть в 24 все плохо!ты на все сдавала?мутации, кариотипирование?

Нет, ничего не сдавала из этого, хотя сейчас заметила в списке анализов клинике кариотип и консультация Генетика , и каждый раз ре ставила прочерк. Мутации собиралась сдать в тот вторник, но попала в больницу. 

А теперь точно сдам все 

Очень жалею, что не сделала этого раньше

8 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@pranik врач то с юмором, можно сказать "насмешила" 

Не то слово 😂у меня челюсть всё ниже и ниже была 

Я ничего не имею против лет дома , но явно в таком возрасте я ещё поборюсь 

9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Тань, блин не может быть в 24 все плохо

 Я тоже думала возраст и тоубный фактор и идеальнее показатели мужа мне на руку сыграют и все будет легко и просто , но это явно не мой случай 😀

Из всех проблем у меня сейчас эндометриоидная киста , но она не растёт, может быть дело  в ней ?

Ссылка на это сообщение

@pranik

47 минут назад, pranik сказал(а):

Из всех проблем у меня сейчас эндометриоидная киста , но она не растёт, может быть дело  в ней ?

Нет...она может помешать только если растёт и если её будут убирать при Б.,то может спровоцировать выкидыш(было так у знакомой на 16 неделе 😭)

51 минуту назад, pranik сказал(а):

списке анализов клинике кариотип и консультация Генетика , и каждый раз ре ставила прочерк

Потому что это после 35 сдаётся обязательно, а до по требованию так сказать 

@pranik я жду твое узи в четверг,с эмбрионом!не может быть все плохо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...