Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl да, так как в октябре была бхб, поэтому даже хорошие цифры меня ужасно пугали, хоть сама себя ругала, что все хорошо и отлично развивается, но радости не было совсем, был лишь страх…… если, конечно в этот раз чудо не случится , я не знаю как идти дальше….. в этот раз тряслась , а что будет дальше боюсь представить 😭. Я даже ещё в октябре купила тест электронный и до сих пор не сделала, в этот раз муж уговаривал , а я не стала говорю боюсь , хочу сделать, когда прям точно буду уверена в беременности 😭

Вот я в первую беременность тоже боялась, но как-то не так сильно, как сейчас. Все, настраиваюсь на все хорошее. И у тебя ждём всё-таки эмбриончик🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl И в первый раз в свежем я тоже была ещё до переноса уверена, что не получится , так как кололи диферрилин , а типо после него 2% (примерно) только беременеют , так как он блокирует что-то. :dash_kolob_girl:короче муж всегда говорит, что я ведьма и мне надо молчать и ни о чем никогда не думать , таких случаем милион 🤪😃

@Ukrainian_girl да ждём , потому что в обычно я уверена на все 100% , а в этот раз даже у меня есть сомнения 

@Ukrainian_girl а ты переживаешь , потому что сейчас тоже такая напряжёнка на форуме 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl И в первый раз в свежем я тоже была ещё до переноса уверена, что не получится , так как кололи диферрилин , а типо после него 2% (примерно) только беременеют , так как он блокирует что-то. :dash_kolob_girl:короче муж всегда говорит, что я ведьма и мне надо молчать и ни о чем никогда не думать , таких случаем милион 🤪😃

@Ukrainian_girl да ждём , потому что в обычно я уверена на все 100% , а в этот раз даже у меня есть сомнения 

@Ukrainian_girl а ты переживаешь , потому что сейчас тоже такая напряжёнка на форуме 

Возможно, да, после ваших неудач я тоже постоянно в страхе

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мне тоже очень нужны позитивные мысли:molitva:

6дпп, тест кристально чист:this_1:, надежды не теряю, но настроение подпорчено. 

Беременяшки наши, почихайте, поплюйте, послюнявьте, памперсами закидайте нас, пожалуйста))) очень надеюсь, что поможет))))

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl прекращай!!!все будет у тебя хорошо!

Конечно, и у тебя. Ждём эмбрион, а нет, через цикл опять в бой

12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Так что тут на нашей странице происходит?? Что за негатив! Тут только мысли позитивные и всё! На это и рассчитана наша поддержка!

Извините, я больше не буду:confusion::kiss1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Конечно, и у тебя. Ждём эмбрион, а нет, через цикл опять в бой

16 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Щас писала Веряевой, она тоже за то чтобы перепроверить. А так насчёт следующего цикла, моя не сказала надо 3-4 месяца перерыва 

507CFCDB-B593-4301-BA2B-FDFA2CCC46A0.png

@Екатерина38 верь , ещё есть шанс 🤞

21 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

а нет, через цикл опять в бой

33 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

И опять же так быстро не получится, буду менять клинику и врача в этот раз однозначно, поэтому нужно будет съездить в несколько клиник на консультации, пообщаться , выбрать, опять же квоту получить😩обследоваться ….. дел короче много

Опять в планах море 😃, но я и после бхб планировала , но не смогла усидеть на месте и полетела в крио 😂

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки, привет! Мне тоже очень нужны позитивные мысли:molitva:

6дпп, тест кристально чист:this_1:, надежды не теряю, но настроение подпорчено. 

Беременяшки наши, почихайте, поплюйте, послюнявьте, памперсами закидайте нас, пожалуйста))) очень надеюсь, что поможет))))

Так, отставить плохое настроение. Даже у меня 2 разных протокола: в прошлый раз на 9 дпп призрак призрака, реально муж и подруга не видели вторую полоску, только я видела. Ну и что? Родился здоровый малыш

Так что прикрепляются у одной и той же женщины по-разному

22 минуты назад, pranik сказал(а):

Щас писала Веряевой, она тоже за то чтобы перепроверить. А так насчёт следующего цикла, моя не сказала надо 3-4 месяца перерыва 

507CFCDB-B593-4301-BA2B-FDFA2CCC46A0.png

@Екатерина38 верь , ещё есть шанс 🤞

А чем объясняет необходимость делать перерыв? Даже после гистероскопии только цикл восстанавливаются

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Так, отставить плохое настроение. Даже у меня 2 разных протокола: в прошлый раз на 9 дпп призрак призрака, реально муж и подруга не видели вторую полоску, только я видела. Ну и что? Родился здоровый малыш

Так что прикрепляются у одной и той же женщины по-разному

А чем объясняет необходимость делать перерыв? Даже после гистероскопии только цикл восстанавливаются

Честно незнаю , сказала типо нужно восстановление эндометрия и чего то ещё, плюс обследование , поэтому такой срок 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Честно незнаю , сказала типо нужно восстановление эндометрия и чего то ещё, плюс обследование , поэтому такой срок 

Ну у тебя с ней эмбрионы, поэтому тебе приходится слушать её, но не всегда надо столько ждать. Так-с, пока ждём узи, плохие мысли в сторону

Ссылка на это сообщение

@pranikЯ в своё время прежде чем сделать чистку … 4 раза перепроверила узи в разных местах ,да и врач ,который чистил попался очень хороший ,сразу сказал -беременность долгожданная,желанная,спешить не будем ,неделя ничего не решит . И мы перепроверяли ,сдавали хгч,делали узи… хотя срок был гораздо больше а шансов гораздо меньше . Я ни в коем случае тебе не диктую что делать ,это только твоё решение и твоя беременность ,но чистится на 28-29 дпп при растущем пя… ты потом съешь себя … подожди наделю ,есть крайние сроки,когда сб и эмбрион может появиться. Для чистки неделя эта роли не сыграет,а малышу есть шанс !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ вот меня уже сьедает все изнутри, что даже если завтра узи ещё не покажет , я все равно не уверена, что завтра готова идти на чистку , хочу ещё узи в пятницу или субботу , вот прям какое то внутреннее чувство , что не надо завтра :dash_kolob_girl:

А у тебя в Итоге появился ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Если завтра узи покажет хотя бы что выросло пя и жм,то я бы поступила бы так же -переделала бы узи ещё раз через день-два и только потом бы уже делала выводы и принимала решения 🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@pranikЯ в своё время прежде чем сделать чистку … 4 раза перепроверила узи в разных местах ,да и врач ,который чистил попался очень хороший ,сразу сказал -беременность долгожданная,желанная,спешить не будем ,неделя ничего не решит . И мы перепроверяли ,сдавали хгч,делали узи… хотя срок был гораздо больше а шансов гораздо меньше . Я ни в коем случае тебе не диктую что делать ,это только твоё решение и твоя беременность ,но чистится на 28-29 дпп при растущем пя… ты потом съешь себя … подожди наделю ,есть крайние сроки,когда сб и эмбрион может появиться. Для чистки неделя эта роли не сыграет,а малышу есть шанс !

Абсолютно согласна

4 минуты назад, pranik сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ вот меня уже сьедает все изнутри, что даже если завтра узи ещё не покажет , я все равно не уверена, что завтра готова идти на чистку , хочу ещё узи в пятницу или субботу , вот прям какое то внутреннее чувство , что не надо завтра :dash_kolob_girl:

А у тебя в Итоге появился ? 

Так сходи и завтра, и если что позже. Это только твоё тело и твоё решение, не врача

Ссылка на это сообщение

@pranik У меня была совсем другая история,перенесли 2 эмбриона ,один поделился,была тройня,2 сразу перестали развиваться ,ещё до сб,а в третьем был эмбрион и сб,сб у нас в городе найти не могли … уехала к врачу где делала Эко ,там сердечко билось ,это был уже 32дпп. Лежала на сохранении и при выписке сделав узи ,на нашли сб… Там же сбежала из больницы,в другое место на узи ,делала заведующая,позвала ещё врачей и все увидели сердечко … выписалась и уехала к себе в город . И вот тут начался этот ад… Но не будем об этом ,у меня совсем другая история ,у меня шансов практически не было … просто Надежда была наверное на ошибки узи … и то мы перепроверяли и не спешили . У тебя совсем другая история и шанс ещё пока точно есть ! Я буду прыгать с тобой до потолка ,если человечек покажется 🙏

Ссылка на это сообщение

@pranik вот согласна с твоим мужем))) Как только пошла мысля плохая, сразу обрывай себя и прямо проговаривай что все хорошо, представляй как будешь радоваться и рассказывать родным. Сама же говоришь, мысль материальная, вот и надо сделать так;)

@Ukrainian_girl динамика конечно есть, ярчают тестики🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 стараюсь , хожу песни пою 😃😂настроение поднимаю.

девочки вчерашний хгч пришёл , но я незнаю как его оценивать😃 но хоть приятно на цифру посмотреть🤪

27дпп-17188, последний раз сдавала на 17дпп-2460

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Спасибо 🙏

9 минут назад, pranik сказал(а):

@Anyta08 стараюсь , хожу песни пою 😃😂настроение поднимаю.

девочки вчерашний хгч пришёл , но я незнаю как его оценивать😃 но хоть приятно на цифру посмотреть🤪

27дпп-17188, последний раз сдавала на 17дпп-2460

Появилась надежда🙏 Ждём 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@pranik ну значит ждём партизана твоего🤗🙏

А у тебя какой срок уже?

Только что, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl но я читала, что хгч растёт и без эмбриона, за счёт хориона вроде бы 🧐🤨ладно ждём 😀никакие плохих мыслей

Так, не читать, я уже начиталась и раскисла) все будет ок)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...