Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! А я болею. Вчера темпа 37,6-37,8. Сегодня 37,3-37,5. Не сбиваю ничем. Кашель, насморк. Пью морс, ем малину, лимон. 
девочки, я очень переживаю. Как думаете на моем сроке (8Нед+5) вирус опасен для ребёнка?

 

A4CD10B6-0D83-457C-A55B-4B59E150F2FD.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, elena-h сказал(а):

Всем привет, спасибо что пригласили.

Крио перенос 2 5дневок 25 января. Заболела ковидом 5 дней назад. Очень голова болит. Но тесты позитивные вчера сегодня. Хочется поддержки и общения 

20220202_082851.jpg

Я тут с малым книжку одновременно читаю, не увидела сразу, что ты писала. Значит, на 7 и 8 день полосочки. Отличные как на такие дни!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

@Anyta08 стараюсь , хожу песни пою 😃😂настроение поднимаю.

девочки вчерашний хгч пришёл , но я незнаю как его оценивать😃 но хоть приятно на цифру посмотреть🤪

27дпп-17188, последний раз сдавала на 17дпп-2460

У меня была анэмбриония . У меня ко всему и хгч плохо рос и то еще 4 раза сделали узи что бы точно удостовериться что нет эмбриона, а у вас отличный хгч, я думаю можно еще недельку подождать и узи сделать. и увидите что все будет хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была у Ре говорит что растёт около 30шт. Пункцию назначила на пятницу) забыла у неё спросить) может вы мне поможете. Назначила колоть оргалутран а там воздух. Правельно я понимаю сначала выгоняют воздух а потом колю? Так же воздух есть в шприце с овитрелем

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, pranik сказал(а):

@.Рина. что ж такое то, прям каждый второй болеет 😱😬врача не вызывала , чтоб тест взял ? 

Нет, не вызывала. У нас такой ужас сейчас в городе. Все болеют. Не дозвониться не дозваться врачей. 
Думаю, это не ковид. Ковидом болела там по другому было состояние. Хотя кто знает 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Nectle сказал(а):

Всем привет. Была у Ре говорит что растёт около 30шт. Пункцию назначила на пятницу) забыла у неё спросить) может вы мне поможете. Назначила колоть оргалутран а там воздух. Правельно я понимаю сначала выгоняют воздух а потом колю? Так же воздух есть в шприце с овитрелем

Я не помню уже, как у меня было, но с воздухом точно нельзя колоть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Nectle сказал(а):

Всем привет. Была у Ре говорит что растёт около 30шт. Пункцию назначила на пятницу) забыла у неё спросить) может вы мне поможете. Назначила колоть оргалутран а там воздух. Правельно я понимаю сначала выгоняют воздух а потом колю? Так же воздух есть в шприце с овитрелем

Я не выпускала 

1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я не помню уже, как у меня было, но с воздухом точно нельзя колоть

Почему ? Из клексана и фраксирапина девочки никогда не выпускают воздух ,чтоб все лекарства попало . Про овитрель вот только спрашивала в последнем протоколе(решила напомнить себе)) ,не надо сказали ничего выпускать ,колола так всегда из готовых шприцев ,жива )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Я не выпускала 

Почему ? Из клексана и фраксирапина девочки никогда не выпускают воздух ,чтоб все лекарства попало . Про овитрель вот только спрашивала в последнем протоколе(решила напомнить себе)) ,не надо сказали ничего выпускать ,колола так всегда из готовых шприцев ,жива )

Не буду говорить, потому что не помню, как я делала. Ну это же не в Вену, поэтому допустимо с воздухом, да

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Nectle сказал(а):

Всем привет. Была у Ре говорит что растёт около 30шт. Пункцию назначила на пятницу) забыла у неё спросить) может вы мне поможете. Назначила колоть оргалутран а там воздух. Правельно я понимаю сначала выгоняют воздух а потом колю? Так же воздух есть в шприце с овитрелем

По моему из готовых шприцов-ручек, которые колем в живот, мы никакой воздух не выгоняем. Я точно не выгоняла, ни из овитреля, ни из клексана с кваддрапарином

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня есть старший реб почти 13 лет и вот ещё 2 на подходе🙈

@pranik и не говорика, так быстро время с вами пролетело, каждую мелочь обсуждаем, за всех переживаем и как то незаметно время подкралось🙈 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@Ukrainian_girl нет, 1. Бандаж вроде не только при двойне, но какие показания у меня я не поняла 

в общем поймешь сама, когда захочется облегчить живот. Ну и носить ты его сможешь когда ходишь или стоишь долго. Ибо сидеть в нем неудобно.

1 час назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, всем привет! А я болею. Вчера темпа 37,6-37,8. Сегодня 37,3-37,5. Не сбиваю ничем. Кашель, насморк. Пью морс, ем малину, лимон. 
девочки, я очень переживаю. Как думаете на моем сроке (8Нед+5) вирус опасен для ребёнка?

Многие болеют и все хорошо, главное не паникуй, отдыхай и питьевой режим соблюдай.

1 час назад, Nectle сказал(а):

Всем привет. Была у Ре говорит что растёт около 30шт. Пункцию назначила на пятницу) забыла у неё спросить) может вы мне поможете. Назначила колоть оргалутран а там воздух. Правельно я понимаю сначала выгоняют воздух а потом колю? Так же воздух есть в шприце с овитрелем

я когда как выпускала. Если видела, что прям много воздуха - выпускала, если нет - то нет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки, привет! Мне тоже очень нужны позитивные мысли:molitva:

6дпп, тест кристально чист:this_1:, надежды не теряю, но настроение подпорчено. 

Беременяшки наши, почихайте, поплюйте, послюнявьте, памперсами закидайте нас, пожалуйста))) очень надеюсь, что поможет))))

Рано расстраиваться!!!! Хотя, кому я говорю 🙈 сама очень расстроилась, когда на 6 дпп тест был чист 🙄 

на всякий случай сделала ещё на 7 и о чудо!!! Вторя полоска очень бледная 🥰

Чихаю своими 10 неделями 😂 :chih::chih::chih:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня есть старший реб почти 13 лет и вот ещё 2 на подходе🙈

@pranik и не говорика, так быстро время с вами пролетело, каждую мелочь обсуждаем, за всех переживаем и как то незаметно время подкралось🙈 

Вау, вау-вау-вау! Ану-ка чихни на меня, я мечтаю о двойне.

А 9дпп-это сколько недель считается? Задержка только завтра у меня будет, получается. Типа 4 акушерских и 2 эмбриональных?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У нас уже 12 ночи, а мне не спится, все читаю вас, переживаю 🙌🏻
 

Пряничек пусть все будет хорошо, не представляю какого тебе сейчас, молюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻👼🏻👼🏻👼🏻
 

Девочки с полосатыми тестиками пусть малыши крепятся на все 9 месяцев 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
 

А я на прошлой неделе должна была пойти на приём к Ре, но как на зло больницу закрыли! Из-за ковида.. и неизвестно когда откроется эх 😕 а я так надеялась быстро сдать все анализы получить квоту в Питер и полететь в апреле туда как раз отпуск будет. Но теперь придётся только ждать 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 ты героиня, двоих носишь. Я прям не могу, уже хочу родить. Еле хожу. Срок 37,2. Думаю Слава Богу не подсаживали двоих и не разделился, как у тебя)))

Еще мне неделю продержаться и можно рожать 😅

У тебя ЕР планируются или кесарево?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka привет!) а гсд на каком основании тебе поставили? Глюкозотолерантный тест сдавала?

я в этот раз хочу от него отказаться 😕 В прошлую беременность сдавала его два раза. В первый раз быстрый, был не очень хороший результат, во второй раз отправили на расширенный. Когда три раза с разницей в час берут кровь. НО! Меня и в первую беременность и сейчас сильно тошнит от сладкого. Я вообще ничего сладкого не ем, понятное дело. Даже когда муж в одной со мной комнате ест конфеты, меня воротит от запаха… когда сдавала расширенный, мне сразу после выпитой глюкозы стало плохо, я даже на короткое время потеряла сознание 🤦‍♀️ Меня привели в чувство и положили на кушетку. Потом так и брали кровь, я встать не могла. В конечном итоге результат был не особо хороший, но и инсулин не назначили, сказали что не так критично.

В этот раз ужасно боюсь этого теста 😭 даже когда просто думаю о нём, меня выворачивает 🤮 Хочу отказаться и совсем его не проходить 😑

Ссылка на это сообщение

@.Рина. не переживай! Очень многие болеют на таких сроках, всё будет хорошо!)) я тоже примерно на таком пару  дней переболела, не знаю даже, что это было. 

16 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Мне подсаживали двоих, но один погиб, а второй разделился, а то бы и тройня могла бы быть:shok:

Ого!😳 а в роду есть кто-то с двойней?🥰 я всегда боялась, что так может быть, что подсадили одного а он разделился на два 🤪 Двойня это конечно классно… но в моем случае не безопасно. Да и сложно очень 🙈 Сил тебе побольше и здорового пофигизма 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД вот я и говорю что уже хочу родить, с каждым днем все тяжелее. Но лучше уж пусть пока сидят, нам ещё рановато😁 Животище огромный уже капец 🙈 Если бы был один я бы скакала наверно😂 Пока планирую сама, а там как пойдет🤷‍♀️

А тебе уже да, совсем чуточку осталось🤗Ты хоть сообщи нам когда встретишься с малышкой;)

@Nikol13 в роду близнецов и двоен нет! Про разделение, а это близнецы, мне врачи сказали что от рода это не зависит🤷‍♀️Ну и потом я изучала этот вопрос и даже учёные до сих пор не могут ответить на этот вопрос, почему происходит разделение) 

Это конечно не часто происходит, но все таки. Сейчас я бы 1000 раз подумала чтобы двоих переносить:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 подкидываешь вредные советы? :Crazy:буду пока присматриваться, может позже куплю. Ходить уже тяжеловато, хотя по горам снега кому легко? К весне посмотрю. Я вредная, думаю что тоже будет неудобно. Я и белье очень тщательно выбираю чтоб не терло, не жало, а тут такой бронежилет)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...