Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@.Рина. я тоже болела как раз на этом сроке, вроде ничего. Поправляйся, следи чтоб температура не поднималась выше.

@Nikol13 нет, тест не делали, уже нельзя пить глюкозу. Поставили на основании того, что дважды подряд повышена тощаковая. У меня и до б всегда повышена, но не так сильно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 а, точно! У тебя ж близнецы получается! Это даже интересней двойни 🙈 У меня есть знакомые близнецы девочки, знаю их с самого рождения. Уже взрослые, по 20 лет им. В младенчестве конечно очень сложно было и маме и её старшим детям. Даже я иногда приходила помочь им 😅 

Но они всегда были такие неразлучные, так любят друг друга 🥰 

Я тоже в детстве мечтала о близнецах, скорее всего многие мечтали ☺️ 

Ссылка на это сообщение

@АлуняД набрала много, 14 уже 🤪 Животик у тебя :kiss2:

Вот тебе хоть рожать почти, а мне ещё мес точно ходить с таким животом, да ещё и растёт ведь. У меня в 31 неделю ож был 108 и вес по 1700 каждый 😬 Наследующей опять пойду, посмотрю сколько набирают😁

@Rus@lka Аккуратно с кольцами, сразу обратила внимание🙈Я не давно еле еле сняла одно, муж ниткой снял, думала без пальца останусь😢Обручалку теперь надо. Так же как у тебя на этом пальце 2 кольца, все остальные сняла, а эти оставила дура блин я😬

Ссылка на это сообщение

Приветики)обычно реакции всем ставлю, а тут кончились что то! всех читаю, но писать не успеваю) смотрю , животики в домике) :kiss2:

@pranik оооочень надеюсь, что всё ок у тебя! Если мне не изменяет память, тебе двоих переносили? Или я путаю? Может второй вот так не прижился? 

@Rus@lka хорошенький животик!!! 

@АлуняД чутулю осталось! Молодцы! 

@Anyta08 на каком сроке вообще рожают, если двое? 

 

Всем, кого не упомянула, удачи) кому надо чихи! :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма в 36 недель назначили госпитализацию, на 37 недель поставили пдр, а так наверное смотреть будут, т. к у них одна плацента на двоих, будут наверное от этого отталкиваться, но больше 38 у нас не дают. Девочка из зимней темке в 40 родила, её все мурыжили до последнего, но у неё двойня у каждого свое все

@Лайма//ма ты сама как, растете? Сколько уже у тебя? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

оооочень надеюсь, что всё ок у тебя! Если мне не изменяет память, тебе двоих переносили? Или я путаю? Может второй вот так не прижился? 

Спасибо 🙏 На второго я уже и не надеюсь даже , одного бы 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl на фотках мои тесты за вчера и сегодня. А у тебя полоса более чёткая да?

@Ukrainian_girl за корону все врачи в один голос сказали, что на ранних сроках никак не влияет, что не обнаружена в амниотической жидкости,  ни в эмбриона даже если у два родителя были заражены на момент зачатия. А мы были здоровы, у нас эмбрионы давно сделаны.

Мне это несколько разных врачей сказали, и в интернете я нашла тоже самое

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я прозевала с кольцами, второй день прошу мужа снять ( он с ниткой умеет снимать). Давно пора было. Я говорю мужу: и как я без кольца? Вдруг кто украдёт такую красавицу? Он ржет и почему-то не верит, что могут украсть :D

@АлуняД будем стараться) у меня тоже реакции закончились

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka мой наоборот говорит как без кольца рожать пойдешь, подумают мать героиня одна с двумя 😂

@Rus@lka снимай, чем быстрее тем лучше, я уже думала в травму ехать, жалко обручалку резать 😢

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 да, у меня два. Когда-то давно второе носила сверху чтоб нижнее не спадало, потом уже раскатывала его, а теперь фиг сниму. Выросла девочка :Crazy:. Ты совсем сняла? Я думаю что делать, без кольца непривычно. Может позолоту купить побольше или вообще пока прощаться с красотой)

@Лайма//ма спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka вот у меня по верх обручалки было, и сейчас обручалку снял так же ниткой, почти ревела уже🙈 Дак а что делать, пока так ходить буду. Просто ещё если кс вдруг будет, после него говорят ещё больше опухают, без пальца тоже не хочется остаться))) Побуду свободной:malicious:🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, pranik сказал(а):

Спасибо 🙏 На второго я уже и не надеюсь даже , одного бы 

Ну будем надеяться, что просто второй выходил, а первого держи! Верь в него! Хочется прям взять и обнять вас) 

Ссылка на это сообщение

@АлуняД @Rus@lka какие милын пузики 🥰🥰🥰🥰🥰

@pranik молодец что отказалась от чистки. Я прям сегодня с надеждой читала твои сообщения с новостями. И они оказались хорошими 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl чихаю слюнявыми :chih::chih::chih:, обмазывайтесь на здоровье🙏 

Мне подсаживали двоих, но один погиб, а второй разделился, а то бы и тройня могла бы быть:shok:

Спасибо!!! Ох ничего себе, а как узнали, что один погиб, а второй разделился? Какой хгч у тебя был, кстати? С какого дня мониторила?

2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! У нас уже 12 ночи, а мне не спится, все читаю вас, переживаю 🙌🏻
 

Пряничек пусть все будет хорошо, не представляю какого тебе сейчас, молюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻👼🏻👼🏻👼🏻
 

Девочки с полосатыми тестиками пусть малыши крепятся на все 9 месяцев 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
 

А я на прошлой неделе должна была пойти на приём к Ре, но как на зло больницу закрыли! Из-за ковида.. и неизвестно когда откроется эх 😕 а я так надеялась быстро сдать все анализы получить квоту в Питер и полететь в апреле туда как раз отпуск будет. Но теперь придётся только ждать 

Привет! Спасибо большое. А когда откроют твою больницу?🙏

1 час назад, АлуняД сказал(а):

@Anyta08 конечно, напишу, когда встретимся.

У меня живот больше, чем с первыми беременностями. Ещё выглядит большим на фоне тела, т к к счастью набрала немного, 8-9 кг. А ты сколько набрала?

D84FD1B9-070B-4407-80F9-1B5FCFF8EE1C.png

75AD3E22-05A1-421C-BDAB-E0762006E490.png

Ух ты, какая стройняшка и какой классный пузик🥰

1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@АлуняД какая милота 😻
мы еще совсем манюни, только половину прошли)

47185555-5D24-4D3F-A405-CB1839C6D895.jpeg

Какой миниатюрный🥰 у меня такой и сейчас🙈🙈🙈

1 час назад, pranik сказал(а):

@Rus@lka @АлуняД Как не вовремя у меня реакции закончились😍😍😍

Аналогично)

1 час назад, elena-h сказал(а):

@Ukrainian_girl на фотках мои тесты за вчера и сегодня. А у тебя полоса более чёткая да?

@Ukrainian_girl за корону все врачи в один голос сказали, что на ранних сроках никак не влияет, что не обнаружена в амниотической жидкости,  ни в эмбриона даже если у два родителя были заражены на момент зачатия. А мы были здоровы, у нас эмбрионы давно сделаны.

Мне это несколько разных врачей сказали, и в интернете я нашла тоже самое

Чуть ярче, но это все фигня, просто у меня раньше «прицепились». В прошлую беременность у меня на 14дпп были такие полоски, как у тебя сегодня) настолько поздно была имплантация 

А ещё надеюсь на двойню, потому что обычно на 7дпп слабее полоски, чем у меня в этот раз🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@elena-h хгч растёт у всех по разному, так что тут не угадаешь, у @Анна 1984 дак вообще рос как хотел и все хорошо в итоге. Да вообще очень много таких случаев, так что лучше не волноваться лишний раз, на узи все видно будет:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...