Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, HopeLove сказал(а):

А я на прошлой неделе должна была пойти на приём к Ре, но как на зло больницу закрыли! Из-за ковида.. и неизвестно когда откроется эх 😕 а я так надеялась быстро сдать все анализы получить квоту в Питер и полететь в апреле туда как раз отпуск будет. Но теперь придётся только ждать 

Ну вот блин , что такое 😡все планы портят с этим ковидом, как будто других болезней нет, а если платно анализы сдать или не вариант, квоту все равно сейчас не дадут ? 

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

молодец что отказалась от чистки. Я прям сегодня с надеждой читала твои сообщения с новостями. И они оказались хорошими 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Хорошие новости будут когда эмбрион найдём 😃а эти новости пока тааааак ….

13 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@АлуняД @Rus@lka девочки какие милые животики:smilie_girl_321: прямо настроение подняли. :girl_in_love_2:давайте уже сбрасывайте фото пузиков. Прямо дзен и умиление от них:heart:

Давно надо было их заставить украсить наш домик 😍

354692BC-80F0-4EE5-8487-565803F5F0B4.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

 

@Nikol13 нет, тест не делали, уже нельзя пить глюкозу. Поставили на основании того, что дважды подряд повышена тощаковая. У меня и до б всегда повышена, но не так сильно. 

Так, тогда вопрос. Почему нельзя пить глюкозу? Вот я готова, пусть мне на тощак измеряют и на основании этого делают заключения 🙄 

Ссылка на это сообщение

@pranik думаю шанс очень большой, что эмбриошку у тебя найдут. У меня был низкий ХГЧ и рос скачками. Мне кажется, что для зб слишком высокий ХГЧ. У меня оба раза показатели больше 10 тыс не поднимались и плохо росли.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl хгч на 10дпп был 350, на 12-975, на 14-3300. Первое узи я на 14дпп было, только для того чтобы посмотреть сколько прижились и все ли на своём месте. Было 1 пя в матке, я спрашиваю, второго нет, но там такая тётка сидела 🤢. Потом я уже пошла на 22 смотреть и там мне и сказали, а вы знаете что их двое в одном пя:shok:Спросил сколько переносили, я говорю 2,он давай второе пя искать, а его нет🤷‍♀️Ну вот потом всем богам молилась, чтоб хоть амнион у каждого свой был, но тут тоже врач сказал свои минусы. Вообщем сейчас все страшное позади🙏

@Rus@lka вот это точно🤣🤣🤣Мечтатели блин🙈

@Ukrainian_girl вот так выглядят близнецы, врач мне даже отметил их 1и 2

IMG_20220202_205813.jpg

Класс🥰🥰🥰 ну я сдам хгч в субботу и уже будет более понятно, 1 или 2, хотя тоже далеко не факт, только узи)

58 минут назад, elena-h сказал(а):

@Anyta08 какая милота. А вы сейчас на каком сроке? Я так за свой хгч переживаю

Ещё одна, я тут 2 дня с ума сходила, теперь ты😀

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 если сахар тощаковый высокий, нагрузка на организм получится ещё больше, а это уже опасно, поэтому и не дают глюкозу. У меня тощаковый норм, через час норм, а через 2, на грани нормы и на пожалуйста гсд 🙈Хотя я точно знаю, что у меня все норм. Дома меряла, все ок. Вот и представь какая нагрузка идёт. В реальной жизни столько сахара за день не съешь наверно. Я торт ела меряла и все хорошо🤷‍♀️ А вообще мне уже давно сказали, что у нас за таких беременных больше платят, ну не может же каждая вторая быть с гсд настоящим. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, elena-h сказал(а):

@Ukrainian_girl а когда тебе сделали перенос? И что случилось с прошлой беременностью 

 

Мне делали перенос 24.01. Предыдущая беременность вот сейчас не даёт мне спать, 2,7 года ей))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Я читаю Вас всегда и перехожу с Вами с домика в домик! Хочу рассказать по поводу сгд. Этотна самом деле не очень хорошая штука сама столкнулась. За плечами 9 подсадок. Дочка 2015г. Родилась 32 недели предлежание плаценты. Сынок 2021г родился 34 недели и диагноз сгд. Сахар постоянно мониторил и поднимался толирантность глюкозы не делала. Мальчик родился с деабетической фетопатией т.е. был весь отечный на 34 недели вес ребёнка был 3500. Я думала меня это не заденет. С первым ребёнком по сахору никаких проблем не было, а со вторым так поставили сгд. Еле доносила и диеты не помогали. Следите за питанием обязательно и если врачь ставит сгд то слушайте его рекомендации!!! Всем здоровья и положительных результатов  😘😘😘

  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Мне делали перенос 24.01. Предыдущая беременность вот сейчас не даёт мне спать, 2,7 года ей))

🥰 а что, как? Какие симптомы? Покажи свои тесты? А хгч уже сдавала? Мне только в понедельник 7 сдавать. У меня голова кружится.  Но блин, я же ковидом болею, наверное все странности состояния из за него

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, elena-h сказал(а):

🥰 а что, как? Какие симптомы? Покажи свои тесты? А хгч уже сдавала? Мне только в понедельник 7 сдавать. У меня голова кружится.  Но блин, я же ковидом болею, наверное все странности состояния из за него

Мне тоже на хгч в понедельник 7-го. Вот мои тесты, прикрепила.

У меня в этот раз в первые дни было много симптомов: как будто приболела состояние, в матке кололо, чесалось, и очень болела поясница. Но я ведь знаю, что беременность возможна и без симптомов. Из сыном до хгч из признаков была лишь капиллярная сетка на груди, которая бросалась в глаза. Так и проходила все 9 месяцев без признаков, лишь живот рос🤭 

у тебя же хорошие полоски тоже, нечего сомневаться:friend:

CEFE5727-D189-4E3D-98EC-D8FD66CC59F3.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 о, спасибо за развёрнутый ответ!) вот у меня тощаковый сахар норм, но если я теряю сознание от стакана этой ужасной глюкозы, то для меня и организма в целом это стресс реальный! Поэтому и хочу отказаться в этот раз от теста. Да я и вообще сладости не ем и так, меня от них тошнит ужасно. Надеюсь, врач моя нормально отреагирует и не будет настаивать 

@//Аксютка// спасибо, что делитесь опытом! 🤗 а вы во время второй беременности не кололи себе инсулин? 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Аксютка// вы инсулин кололи во вторую беременность? Если нет, почему? Истинный гсд встречается редко, а то что нам сейчас почти всем ставят дак это им вот так положено! У меня 3 сахар 8.5, а от этой отметки они уже ставят, вот и влупили. У кого то тощаковый 5.1 и от этой отметки они уже ставят и им пофиг, пересдать не дают, а то что может быть много причин повышения ни кого не волнует! Тут конечно нужно трезво оценивать ситуацию, если сахар действительно большой, нужно принять все меры, если не сильно высокий справляются диета и, а так у нас на инсулин сажают если не помогают диеты! 

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Всем привет!  Покажу животик:t8313: сегодня нам 19 н:molitva: полёт нормальный. Но девчат, я постоянно чего то боюсь, хоть и по УЗИ всё ок, не могу. Я думала увижу полоски, буду скакать от радости, и всё, дальше только доносить. Но нет, берегу себя как хрустальную вазу, боюсь лишний раз "пукнуть" Надеюсь я не одна такая.

 

IMG_20220203_065513.jpg

Ух вы какие большие уже :smilie_girl_321:Переставый нервничать по каждому поводу, ни тебе, ни малышу это не на пользу! Только позитивные мысли :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik ждем...

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@//Аксютка// вы инсулин кололи во вторую беременность? Если нет, почему? Истинный гсд встречается редко, а то что нам сейчас почти всем ставят дак это им вот так положено! У меня 3 сахар 8.5, а от этой отметки они уже ставят, вот и влупили. У кого то тощаковый 5.1 и от этой отметки они уже ставят и им пофиг, пересдать не дают, а то что может быть много причин повышения ни кого не волнует! Тут конечно нужно трезво оценивать ситуацию, если сахар действительно большой, нужно принять все меры, если не сильно высокий справляются диета и, а так у нас на инсулин сажают если не помогают диеты! 

Ух вы какие большие уже :smilie_girl_321:Переставый нервничать по каждому поводу, ни тебе, ни малышу это не на пользу! Только позитивные мысли :girl_bye:

ну вот, стараюсь) наверное надо меньше читать:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма какая прелесть :kiss2:

нет, ты не одна такая)) полосочки-это фигня, как оказалось :Dну ничего, ссыкуем, но идем дальше:girl_cool: 

@pranik Пряничек, реакции закончились, и мы с тобой , держим кулочки! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки врач совсем не понравилась , посчитала по месячным 7неднли и 4 дня, нашла 2 плодных яйца, но одно типо не развивается , хотя жм тоже нашла в нем , но оно явно меньше , в первом нашла эмбрион , но сердцебиение нет , ктр 2.1 мм( соответствует 5 неделям и 5 дней)

  • Непонятно 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@//Аксютка// вы инсулин кололи во вторую беременность? Если нет, почему? Истинный гсд встречается редко, а то что нам сейчас почти всем ставят дак это им вот так положено! У меня 3 сахар 8.5, а от этой отметки они уже ставят, вот и влупили. У кого то тощаковый 5.1 и от этой отметки они уже ставят и им пофиг, пересдать не дают, а то что может быть много причин повышения ни кого не волнует! Тут конечно нужно трезво оценивать ситуацию, если сахар действительно большой, нужно принять все меры, если не сильно высокий справляются диета и, а так у нас на инсулин сажают если не помогают диеты! 

Ух вы какие большие уже :smilie_girl_321:Переставый нервничать по каждому поводу, ни тебе, ни малышу это не на пользу! Только позитивные мысли :girl_bye:

Да меня посадили на инсулин, подбирали дозы. Но чем больше становился срок тем больше сахар становился не контролирован. Я сама маленькая и худая на диете ещё сбросила🙈 инсулин согласилась сразу , т.к. у ребёнка была нагрузка на поджелудочную она работала и на меня , т.к. моя не справлялась. Итог еле доносила ребёнок купался в глюкозе. Опережал по параметрам на 2 недели. Еле дотянули до 34 недель меня. Я никогда б не подумала что эта ужасная штука так опасна. С первой беременности у меня такого нет. И инсулин на ребёнка не влияет . PS я сейчас не на инсулине, у ребёнка нет СД 😘

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Всем привет!  Покажу животик:t8313: сегодня нам 19 н:molitva: полёт нормальный. Но девчат, я постоянно чего то боюсь, хоть и по УЗИ всё ок, не могу. Я думала увижу полоски, буду скакать от радости, и всё, дальше только доносить. Но нет, берегу себя как хрустальную вазу, боюсь лишний раз "пукнуть" Надеюсь я не одна такая.

 

IMG_20220203_065513.jpg

Прекрасный пузик❤️❤️❤️ Как на двойню, верно?)

я пока вначале пути, но тоже всего боюсь 🙄

Ссылка на это сообщение

@pranik нужно ещё переделывать узи! Ну сама представь- размер 2 мм всего, чтобы увидеть там сердцебиение нужно очень хорошее оборудование. Сердечко скорее всего вот вот начнёт пульсировать. У меня сердцебиение увидели при ктр 2,4 на аппарате самом лучшем, врач сказала что только только оно начало биться, ещё совсем низкая пульсация была. Эмбриончик уже есть и это хорошо, нужно ждать и надеяться дальше 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...