Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 минуты назад, pranik сказал(а):

Я ничего не понимаю , но тоже соответственно ставит неразвивающуюся так как нет сердцебиения 

2B628ED0-3F1A-430E-85C2-456EF6EC3D5C.jpeg

A7EFB5B7-C3CA-4B75-A9A2-E61EB44E17B0.jpeg

74900C53-F5E7-40B9-B137-122CF84394F6.jpeg

И как это они первый раз второй пя не увидели? Эмбрион есть, значит, сердечко тоже скоро появится, переделать узи, я считаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Прекрасный пузик❤️❤️❤️ Как на двойню, верно?)

я пока вначале пути, но тоже всего боюсь 🙄

нет, один) Страхи не прекратятся! Поверь, сначала от хгч до хгч, потом от узи до узи, дальше думала полегче будет, но нет от скрининга до скрининга, и если нет шевелюх, то вообще вынос мозга самой себе. Но блин, я очень стараюсь не переживать, очень сложно. Так что, больше позитива!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pranik при таком размере ктр мы нашли сб, но врач УЗИ сказала оно только только проявилось, и был бы аппарат чуть похуже, мы б его не увидели. УЗИ достаточно своеобразный метод, многое зависит от врача, аппарата. Но ещё несколько дней назад и эмбриона не было, не говоря уж о втором ПЯ

Ссылка на это сообщение

Про второя пя вообще в шоке , врач не понравилась совсем , грубая хамка, но она нашла эмбрион , ведь правильно на фото она отметила ? Я просто никогда не видела ? Я тоже считаю что размер маленький и поэтому сердцебиения ещё нет , но это получается не соответствует сроку , правильно ? Или что , я короче вообще нече не понимаю 😭😭😭😭

Ссылка на это сообщение

@pranik Слушай, ну если даже ПЯ поздно увидели, то наверное логично будет и СБ позже услышать. у меня СБ было в 7+4 с одним, я, конечно, не спец по двойням, но могу предположить, что они немного позже зацепились. Да и плюсом ко всему что то выходило из тебя....Эндометрий какой толщины, что то не нашла?  ХГЧ не сдавала? 

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма я хгч сдавала во вторник на 27дпп-17188, хочу сдать завтра еще

@Лайма//ма я не пойму почему она 7 и 4 поставила от месячных 16декабря , я что то не так считаю ? По моим подсчётам ровно 7 сегодня 

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// ты не знаешь к кому ещё у нас сходить можно к хорошему узиста ? 

@Лайма//ма но он же после 6000 растёт удваивается и ростет  медленнее , мне просто вчера столько ре ответило в инсте , что раз в 3 дня мониторить 

Ссылка на это сообщение

@pranik ого, вот это развитие событий. Все будет хорошо. А тебе 2 эмбриона переносили?

ну на фото отмечен эмбрион, очень похоже. и на самом деле наверное при таком размере ещё не найти сердцебиение.

Ссылка на это сообщение

@pranik Таня. я сейчас перечитала весь ход событий твоих. вывод один только. что не очень всё хорошо у вас с узистами или аппаратами. такие разночтения. всё  будет хорошо. сделай узи через неделю и будет сб+! подняла свои узи. вроде первое где сб+ 6-7 нед. а у тебя 2пя. так что возможно медленнее развитие

Только что, elena-h сказал(а):

Девушки, дайте пожалуйста фидбак по прогрессу? Хочу правду, 2 бхб за плечами, если это оно, хочу настроиться сразу.

Параллельно делаю тесты 10 ui и 25ui

20220203_080457.jpg

на нижнем тесте полосочка явно ярче :tectik:так что держим кулачки :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@pranik Подожди,ещё недавно даже эмбриона не видно было, а сейчас уже два пя,либо тебе переделать в очень хорошем месте с сильным оборудованием или жди ещё немного,теперь уже все равно чистка будет если что не так пойдёт, так что дай шанс, хгч хороший.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, pranik сказал(а):

@Anastasiia// ты не знаешь к кому ещё у нас сходить можно к хорошему узиста ? 

@Лайма//ма но он же после 6000 растёт удваивается и ростки медленнее , мне просто вчера столько ре ответило в инсте , что раз в 3 дня мониторить 

Вот что в местной теме нашла, ну и плюс может в МИД, но у другого врача ещё сделать?

Screenshot_2022-02-03-10-12-56-799_com.mi.globalbrowser.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@pranik Таня. я сейчас перечитала весь ход событий твоих. вывод один только. что не очень всё хорошо у вас с узистами или аппаратами. такие разночтения. всё  будет хорошо. сделай узи через неделю и будет сб+! подняла свои узи. вроде первое где сб+ 6-7 нед. а у тебя 2пя. так что возможно медленнее развитие

@pranik вот полностью поддерживаю и про узистов и про 2пя, все хорошо будет! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

@pranik Таня. я сейчас перечитала весь ход событий твоих. вывод один только. что не очень всё хорошо у вас с узистами или аппаратами. такие разночтения. всё  будет хорошо. сделай узи через неделю и будет сб+! подняла свои узи. вроде первое где сб+ 6-7 нед. а у тебя 2пя. так что возможно медленнее развитие

на нижнем тесте полосочка явно ярче :tectik:так что держим кулачки :kulachki:

Странно что на менее чувствительных видно, да?

2 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@elena-h по тестам динамику не смотрят, это как на кофейной гуще гадать. 

Правда? Мне всегда все говорили, что по тестам главное динамика. Гормон растет и полоска ярче становится. Может я себе придумала.

Блин блин блин

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@elena-h не совсем так) где-то реагент нанесли в большем/меньшем количестве, где-то воды выпили больше

А по степени чувствительности так тесты вообще часто чудят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@Anastasiia// насчёт Мид это идея 

У них точно должны быть хорошие аппараты и узист, только не завтра бежать, а через неделю где-то, а сейчас поймать дзён, помедитировать и успокоиться, твоим малышам вредно твоё волнение. :flower::kulachki:на удачу:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Странный вопрос) Ставлю утрик утром и вечером,  обычно вроде нащупывала шейку, а тут стала ставить и будто не нашла ее, мягкой и короткой показалась. 16, 2 недель. Завтра на прием. Вообще на кресле можно что увидеть или лучше не лазать туда?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...