Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

26 минут назад, elena-h сказал(а):

Девушки, дайте пожалуйста фидбак по прогрессу? Хочу правду, 2 бхб за плечами, если это оно, хочу настроиться сразу.

Параллельно делаю тесты 10 ui и 25ui

20220203_080457.jpg

Может быть позднее прикрепление, надо бы хгч с интервалом в 2 дня

@pranik, я не знаю, где ты живешь и какой уровень узи у вас. Но ответ очевиден: надо ждать, Надежда есть и немалая, надо использовать этот шанс.

Не нервничай, кровило у тебя, так как один эмбрион замер и вышел, возможно, а второй есть и держим кулачки за него!

У кого двойня, какие тесты были на 10дпп? Так хочется двойню, хоть и тяжело это. Похоже у меня на двойню (10дпп) или просто рано имплантировались?

F738DFAA-F3EC-4F5B-BBC2-9CB7B1B567FA.jpeg

12 дпп сделаю хгч и на 14дпп, но все равно же не будет понятно, двойня или нет. Надо ждать узи, время долго идёт. Но, конечно, слава Богу, за всё! И один малыш огромное счастье!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Вообще на кресле можно что увидеть или лучше не лазать туда?

они не смотрят, а лазиют, щупают, открыта или нет, мне не понравилось, но ничего не навредила.

9 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Может быть позднее прикрепление, надо бы хгч с интервалом в 2 дня

@pranik, я не знаю, где ты живешь и какой уровень узи у вас. Но ответ очевиден: надо ждать, Надежда есть и немалая, надо использовать этот шанс.

Не нервничай, кровило у тебя, так как один эмбрион замер и вышел, возможно, а второй есть и держим кулачки за него!

У кого двойня, какие тесты были на 10дпп? Так хочется двойню, хоть и тяжело это. Похоже у меня на двойню (10дпп) или просто рано имплантировались?

F738DFAA-F3EC-4F5B-BBC2-9CB7B1B567FA.jpeg

12 дпп сделаю хгч и на 14дпп, но все равно же не будет понятно, двойня или нет. Надо ждать узи, время долго идёт. Но, конечно, слава Богу, за всё! И один малыш огромное счастье!

ХГЧ может быть увеличен. почти в два раза.

Ссылка на это сообщение

@pranik вообще-то даже не сегодня, а завтра у тебя 7. Или у твоего врача календарь Майа?

Когда делали узи мне в стационаре, то по месячным было 7 ровно ( я как раз была записана на узи к ре и попала в больницу), а по размерам ктр было 6,2 всего. Он сейчас может отставать от акушерского срока, по факту же эмбриончику еще меньше. И сб тогда только появилось, еще нечётко, но мигало. Через 4 дня уже было слышно. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka ох какой дурдом, у меня ощущение что я живу в каком то зажопинске, такой дурдом во всем:dash_kolob_girl:девочки , я буду однозначно ждать, понедельник-вторник буду пытаться на узи записаться

Но так переживаю, что размер маленький 😱😭я скоро точно свихнусь 

Мега издевательство надо мной какое-то свыше

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Размер маленький может из-за того что поздно прикрепился и не совпадает с подсчётам узистки,конечно подожди.Как я тебе сочувствую такое халаное отношение врачей к беременным.

@pranik Ну могла и рассосаться она,по тому и не кровит.

Ссылка на это сообщение

@pranik Танюш, так ждала от тебя хороших новостей. Малыш же уже появился, на прошлых узи ведь не видели ничего, значит скоро и сердечко услышат. Дай Бог, чтобы все было хорошо:molitva:. С больницами  и врачами конечно у вас полная ж....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

А у кого-то было что на 28-29 дпп нашли эмбрион , но не нашли сб? 

@Anastasiia// вот я тоже так считаю , но она выразилась типо из за сб , и срока 

Тань, тебе надо искать именно экспертное узи с хорошим специалистом. Прям звони и спрашивай, говори, что срок маленький и после эко.

Твой ре не делает узи? Спроси у него,  может он что-то посоветует. 

Всё не так плохо, шанс ещё есть. Подожди 4-7 дней. Неделя погоды не сделает.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

@Rus@lka ох какой дурдом, у меня ощущение что я живу в каком то зажопинске, такой дурдом во всем:dash_kolob_girl:девочки , я буду однозначно ждать, понедельник-вторник буду пытаться на узи записаться

Но так переживаю, что размер маленький 😱😭я скоро точно свихнусь 

Мега издевательство надо мной какое-то свыше

Боже мой Танечка читаю и переживаю за тебя 😔 эти качели конечно самое ужасное(((( как я тебя понимаю. Мне тоже так нервы потрепали в мою прошлую зб 🙈 дай Бог чтобы у тебя все было хорошо в конце концов, очень тебе этого желаю 🙏ждём следующего узи с хорошими новостями 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Как я тебе сочувствую такое халаное отношение врачей к беременным.

Ой, да , это прям кошмар реально, как у них язык и рука поднимается так судьбы вершить. Приём на чистку я ещё вчера отменила, но врач просила лично предупредить и дала номер свой , щас ей звоню , не стала говорить подробности, просто типо по узи не однозначно , нужно ещё переделать будет, а она мне ой , хорошо, хорошо , а когда мы тогда встречаемся в воскресенье или понедельник. :dash_kolob_girl:Никакого сочувствия и понимания 

2 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Твой ре не делает узи? Спроси у него,  может он что-то посоветует. 

Делает . Но она на больничном сейчас и к тому же для неё мнение врача, у того что была в понедельник самое главное 

Так как он и является лучшим в городе специалистом

@Elvirchik спасибо большое 😘 а не напомнишь, если не сложно, что у тебя случилось , ведь помню хгч отлично рос

6 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

@pranik Танюш, так ждала от тебя хороших новостей. Малыш же уже появился, на прошлых узи ведь не видели ничего, значит скоро и сердечко услышат. Дай Бог, чтобы все было хорошо:molitva:. С больницами  и врачами конечно у вас полная ж....

Буду молится , чтобы все было хорошо 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@pranik для нее бизнес, детка, и ничего личного )) хоть бы сказала ну будем на связи если что. 
а так если думать логично: эмбрион 2 мм, какого размера там зачатки сердца? Это ж только под микроскопом. Конечно ему нужно подрасти чтоб было сб видно. Ищи хорошее узи через неделю. А врачи у вас чудные однако…

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

 

Делает . Но она на больничном сейчас и к тому же для неё мнение врача, у того что была в понедельник самое главное 

Так как он и является лучшим в городе специалистом

 

А ты не хочешь сходить опять к этому специалисту? Ведь динамика явная есть, возможно и правда не было на тот момент эмбриона, а сейчас он увидит и малыша и сердечко. Раз это у вас лучший узист.

Ссылка на это сообщение

Она и про эмбрион не сказала вначале , типо все плохо , нечем обрадовать и все. И когда она уже помощнице диктовала информацию , я услышала ктр, говорю стоп стоп , там что эмбрион, она ну да, видели бы вы мои глаза 

@Екатерина38 честно говоря нет , он меня прям без вариантов сразу на чистку тоже отправил 

Не охото услышать что-то типо что пришла, я же сказал и так далее

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Rus@lka она к тому же очень спешила и психовала , мерила размеры и у нее сбивалось что-то походу и она матом ругалась и блякала , поэтому она сб и не высматривала 

Ужас какой 🤨 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина38 сказал(а):

А ты не хочешь сходить опять к этому специалисту? Ведь динамика явная есть, возможно и правда не было на тот момент эмбриона, а сейчас он увидит и малыша и сердечко. Раз это у вас лучший узист.

да, я тоже подумала, @pranik надо к тому сходить, раз к нему доверие у Ре. Скажи, с какого ты города? Только не говори , что Кострома)

Ссылка на это сообщение

@pranik у меня хгч сначала плохо рос, потом стал укладываться в нормы по нижней границе. Не помню точно, вроде на 21 дпп нашли эмбрион, соответствовало сроку. На 28 или 29 дпп сердцебиения так и не было, эмбрион подрос совсем чуть. Но мы ждали до 33 дпп, надеялись, но увы сердцебиения так и не было, эмбрион по-моему тех же размеров и сроку естественно не соответствовал 😔 и ещё пошла деформация ПЯ, так что ждать больше не стали, медаборт😢

сделай узи в пн или вторник, там уже точно ясно будет , желаю чтобы все увидели 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@pranik у меня хгч сначала плохо рос, потом стал укладываться в нормы по нижней границе. Не помню точно, вроде на 21 дпп нашли эмбрион, соответствовало сроку. На 28 или 29 дпп сердцебиения так и не было, эмбрион подрос совсем чуть. Но мы ждали до 33 дпп, надеялись, но увы сердцебиения так и не было, эмбрион по-моему тех же размеров и сроку естественно не соответствовал 😔 и ещё пошла деформация ПЯ, так что ждать больше не стали, медаборт😢

сделай узи в пн или вторник, там уже точно ясно будет , желаю чтобы все увидели 🤞🤞🤞

Поняла , но даже в этой ситуации тебе мониторили 😱

5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

сделай узи в пн или вторник, там уже точно ясно будет , желаю чтобы все увидели 🤞🤞🤞

🙏 спасибо 

@Лайма//ма Рязань 🤪

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Может быть позднее прикрепление, надо бы хгч с интервалом в 2 дня

@pranik, я не знаю, где ты живешь и какой уровень узи у вас. Но ответ очевиден: надо ждать, Надежда есть и немалая, надо использовать этот шанс.

Не нервничай, кровило у тебя, так как один эмбрион замер и вышел, возможно, а второй есть и держим кулачки за него!

У кого двойня, какие тесты были на 10дпп? Так хочется двойню, хоть и тяжело это. Похоже у меня на двойню (10дпп) или просто рано имплантировались?

А ты уже сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки, только сейчас вспомнила , а где моя гематома 😱😳может она вышла , поэтому больше и не кровит 

Такое впечатление, что узи разных женщин🤦‍♀️ Настолько по-разному пишут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...